На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Inolvidable» (Luis Miguel)

192   3   0
   Кавер-версия от vikta1984
07.12.2011 1843
Вернёмся опять в мою любимую солнечную испанию)))))Дарю вам настроение жаркого Мадридского лета!!!!!
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

setret, 07.12.2011 г. 16:52
Скажу откровенно, не знаю о чем поется в этой песне, но навивает на приятное. Я прав?
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 16:52
Цитата setret:
Скажу откровенно, не знаю о чем поется в этой песне, но навивает на приятное. Я прав?
В двух словах эта песня о том,что есть в жизни любовь и никогда не забывается то,что запомигнает сердце....певец рассказывает о том,что с помощью новой любви,новых обьятий,он хочет забыть о старой!!!....не много грустная,но очень красивая песня!
  
agava1802, 07.12.2011 г. 17:03
Оленька, как всегда - БЕЗУПРЕЧНО!!!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 17:03
Цитата agava1802:
Оленька, как всегда - БЕЗУПРЕЧНО!!!
спасибо тебе,дорогая!!!!!!
  
MariaFa, 07.12.2011 г. 17:28
Браво!!!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 17:28
Цитата MariaFa:
Браво!!!
  
Chico40, 07.12.2011 г. 17:42
Приятненько!Красивенько!Нежненько!Олечка,молодец!Браво!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 17:42
Цитата Chico40:
Приятненько!Красивенько!Нежненько!Олечка,молодец!Браво!
Спасибо,Сашенька!!!!!!
  
marinka9, 07.12.2011 г. 18:05
И кто б сомневался,что ОН забудет о старой...в объятиях новой!!! Эт же ОН!!!! Но если серьёзно
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 18:05
Цитата marinka9:
И кто б сомневался,что ОН забудет о старой...в объятиях новой!!! Эт же ОН!!!! Но если серьёзно
Ахаахаах)Маринчик-пять баллов))) спасибо,солнце!!!
  
RAGE, 07.12.2011 г. 18:17
Я балдею!!!!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 18:17
Цитата RAGE:
Я балдею!!!!
Урааааааа) А я ИШО больше балдею,когда вы балдеете
  
WhiteAngel, 07.12.2011 г. 18:30
и снова всё на самом высоком уровне! Ощущение приближающейся сиесты ,атмосфера жаркого лета,ласкового моря, страстной любви,дорогих ресторанов и только качественной музыки...вот что навевает это исполнение...ну и аккомпанемент-хорош чертяка! Особый респект саксофонисту!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 18:30
Цитата WhiteAngel:
и снова всё на самом высоком уровне! Ощущение приближающейся сиесты ,атмосфера жаркого лета,ласкового моря, страстной любви,дорогих ресторанов и только качественной музыки...вот что навевает это исполнение...ну и аккомпанемент-хорош чертяка! Особый респект саксофонисту!
Ах,Владимир...безконечно благодарна,за такой коментарий....очень приятно!!! а соло мне тоже очень нравится,а еще я обожаю саксофон-по тому что мой папуля был очень хороший саксофонист!!!!
  
SNOKK, 07.12.2011 г. 19:20
Три дня всего на сайте, а комп. постоянно включён у себя в офисе. Слушаю Ваши песни и жду новинки. Чувствую, что заброшу бизнес и пойду обратно в музыку. Вы будете виноваты!!! Умница!!! Сплошной позитив!!!!(да ещё и Александр спел песню про Сочи)
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 19:20
Цитата SNOKK:
Три дня всего на сайте, а комп. постоянно включён у себя в офисе. Слушаю Ваши песни и жду новинки. Чувствую, что заброшу бизнес и пойду обратно в музыку. Вы будете виноваты!!! Умница!!! Сплошной позитив!!!!(да ещё и Александр спел песню про Сочи)
Давайте скорей к нам в музыку!!!!Она дает нам жизнь и позитив! спасибо огромное за то,что слушаете моё творчество!!!!!! мне очень приятно!!!
  
Lyusika, 07.12.2011 г. 19:38
Спасибо, Радость наша!)))
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 19:38
Цитата Lyusika:
Спасибо, Радость наша!)))
И Вам спасибо,дорогие!!!!!!!!!!!
  
Nastia_Show, 07.12.2011 г. 20:02
Какие же красивые песни ты поешь. Музыкальные гены наверное помогают. Я болдею от твоего исполнения.
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 20:02
Цитата Nastia_Show:
Какие же красивые песни ты поешь. Музыкальные гены наверное помогают. Я болдею от твоего исполнения.
Настенька,дорогая,спасибо)) Да,ты права-потомственность лабухов мне помогает))спасибо большое тебе!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.