На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Inolvidable» (Luis Miguel)

192   3   0
   Кавер-версия от vikta1984
07.12.2011 1843
Вернёмся опять в мою любимую солнечную испанию)))))Дарю вам настроение жаркого Мадридского лета!!!!!
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

setret, 07.12.2011 г. 16:52
Скажу откровенно, не знаю о чем поется в этой песне, но навивает на приятное. Я прав?
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 16:52
Цитата setret:
Скажу откровенно, не знаю о чем поется в этой песне, но навивает на приятное. Я прав?
В двух словах эта песня о том,что есть в жизни любовь и никогда не забывается то,что запомигнает сердце....певец рассказывает о том,что с помощью новой любви,новых обьятий,он хочет забыть о старой!!!....не много грустная,но очень красивая песня!
  
agava1802, 07.12.2011 г. 17:03
Оленька, как всегда - БЕЗУПРЕЧНО!!!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 17:03
Цитата agava1802:
Оленька, как всегда - БЕЗУПРЕЧНО!!!
спасибо тебе,дорогая!!!!!!
  
MariaFa, 07.12.2011 г. 17:28
Браво!!!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 17:28
Цитата MariaFa:
Браво!!!
  
Chico40, 07.12.2011 г. 17:42
Приятненько!Красивенько!Нежненько!Олечка,молодец!Браво!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 17:42
Цитата Chico40:
Приятненько!Красивенько!Нежненько!Олечка,молодец!Браво!
Спасибо,Сашенька!!!!!!
  
marinka9, 07.12.2011 г. 18:05
И кто б сомневался,что ОН забудет о старой...в объятиях новой!!! Эт же ОН!!!! Но если серьёзно
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 18:05
Цитата marinka9:
И кто б сомневался,что ОН забудет о старой...в объятиях новой!!! Эт же ОН!!!! Но если серьёзно
Ахаахаах)Маринчик-пять баллов))) спасибо,солнце!!!
  
RAGE, 07.12.2011 г. 18:17
Я балдею!!!!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 18:17
Цитата RAGE:
Я балдею!!!!
Урааааааа) А я ИШО больше балдею,когда вы балдеете
  
WhiteAngel, 07.12.2011 г. 18:30
и снова всё на самом высоком уровне! Ощущение приближающейся сиесты ,атмосфера жаркого лета,ласкового моря, страстной любви,дорогих ресторанов и только качественной музыки...вот что навевает это исполнение...ну и аккомпанемент-хорош чертяка! Особый респект саксофонисту!
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 18:30
Цитата WhiteAngel:
и снова всё на самом высоком уровне! Ощущение приближающейся сиесты ,атмосфера жаркого лета,ласкового моря, страстной любви,дорогих ресторанов и только качественной музыки...вот что навевает это исполнение...ну и аккомпанемент-хорош чертяка! Особый респект саксофонисту!
Ах,Владимир...безконечно благодарна,за такой коментарий....очень приятно!!! а соло мне тоже очень нравится,а еще я обожаю саксофон-по тому что мой папуля был очень хороший саксофонист!!!!
  
SNOKK, 07.12.2011 г. 19:20
Три дня всего на сайте, а комп. постоянно включён у себя в офисе. Слушаю Ваши песни и жду новинки. Чувствую, что заброшу бизнес и пойду обратно в музыку. Вы будете виноваты!!! Умница!!! Сплошной позитив!!!!(да ещё и Александр спел песню про Сочи)
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 19:20
Цитата SNOKK:
Три дня всего на сайте, а комп. постоянно включён у себя в офисе. Слушаю Ваши песни и жду новинки. Чувствую, что заброшу бизнес и пойду обратно в музыку. Вы будете виноваты!!! Умница!!! Сплошной позитив!!!!(да ещё и Александр спел песню про Сочи)
Давайте скорей к нам в музыку!!!!Она дает нам жизнь и позитив! спасибо огромное за то,что слушаете моё творчество!!!!!! мне очень приятно!!!
  
Lyusika, 07.12.2011 г. 19:38
Спасибо, Радость наша!)))
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 19:38
Цитата Lyusika:
Спасибо, Радость наша!)))
И Вам спасибо,дорогие!!!!!!!!!!!
  
Nastia_Show, 07.12.2011 г. 20:02
Какие же красивые песни ты поешь. Музыкальные гены наверное помогают. Я болдею от твоего исполнения.
  
vikta1984, 07.12.2011 г. 20:02
Цитата Nastia_Show:
Какие же красивые песни ты поешь. Музыкальные гены наверное помогают. Я болдею от твоего исполнения.
Настенька,дорогая,спасибо)) Да,ты права-потомственность лабухов мне помогает))спасибо большое тебе!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.