На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она была чиста» (Лепс Григорий)

237   79   0
   Кавер-версия от vikor
16.11.2024 1547
Всем замечательного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно у нас было закрытие мотосезона, с различными конкурсами.
Жене дали призы за второе место среди женщин, а я не попал в число призеров( среди мужиков, конечно))).И, поэтому, хожу теперь, как дурак, без подарка )) Затаенная обида и горечь преобразились в эту песню))))))))))
  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

egorrushka, 16.11.2024 г. 16:27
Балдежно, Виктор!voobravo_big
  
 

vikor, 16.11.2024 г. 16:47
Женя, я страничку немного дополнил, посмотри- будет понятно почему балдежно)))
Спасибо Тебе !!!!!!)))
  
 
bloki61, 16.11.2024 г. 17:09
У нас тоже раньше всегда проходили соревнования по мотокроссам , а потом построили рядом больницу и в связи с шумом спортивных мотиков , мероприятие было закрыто , но тогда присутствовала какая то дисциплина и шум был на какой то маленький период , назовём его локальным , а сейчас чё ? полный хаус , кто где хочет , тот тогда и везде на чём угодно и ездит , треск во время любого дня и ночи и дела администрациям как до той лампочки , на которую не буду показывать пальцем .
Сбацал , Виктор , балдёжно , меня ты лично и вдохновил и одушевил ! voobravo_bigbuket_bigЧувства вышенаписанного как в доказательство !ya_vam_pishu
  
 

vikor, 21.11.2024 г. 05:51
Сережа, Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
volod, 16.11.2024 г. 17:43
bravo_bigklass
  
 

vikor, 21.11.2024 г. 05:51
Володя, bayanzhmu_lapu
  
 
igornav, 16.11.2024 г. 17:51
Браво Витяbravobravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

vikor, 21.11.2024 г. 05:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Игорь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
VLODEK, 16.11.2024 г. 18:35
Как всегда, выбираешь для исполнения красивые песни, Витя, и в них всегда ты вальяжен и бесподобен! voo bravo_big
  
 

vikor, 16.11.2024 г. 18:45
Влодек, Спасибо ,друг мой, ТЕБЕ Огромное!!zhmu_lapu
В предыдущей песне, Бублика, всячески, пытался уйти от вальяжности, но, похоже, не судьба))
  
 
12Alextot, 16.11.2024 г. 21:10
Виктор,очень круто!klass И на фото красавчики!voo
  
 

vikor, 21.11.2024 г. 05:52
Саша, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 16.11.2024 г. 23:02
Да Бог с ним, с подарком, Витя...podmigivanie Зато поешь тыklass... zhmu_lapubravo_big
  
 

vikor, 21.11.2024 г. 05:55
Леша,pivozhmu_lapu Спасибо ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!
  
 
ZeVS7, 17.11.2024 г. 13:26
)))Улыбнул своими страданиями в превью, а за исполнение мои аплодисменты!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

vikor, 21.11.2024 г. 05:57
)))))))))) Страдания были очень мощными, несколько секунд..)))bayanzhmu_lapu Спасибо, Володь!!
  
 
sanyaretro, 17.11.2024 г. 13:32
Не грусти дружище .. будет еще шанс )))
  
 

vikor, 17.11.2024 г. 14:19
Саша, СПАСИБО!! Конечно, будет шанс, все противники старенькие, лет 30-40, поэтому победа обеспечена !!))
  
 

sanyaretro, 17.11.2024 г. 15:25
kubokЯсен перец!bayanглавное в душе мы молоды и это главное ! И пусть эти старички  30 - 40 дадут дорогу молодым 55 - 60 kubok
  
 
nfdkbr, 21.11.2024 г. 11:36
Виктор музыкально- спортивный парень привет! На фотографии вы такие ладные ребята. Жена подстать мужу, моё уважение к вам. Какой тут возраст ваши увлечения говоря об обратном. Да видимо оно у вас не одно. Побед у тебя много впереди. Вон как поёшь любо дорого слушать! dada voodadazhmu_lapu
  
 

vikor, 21.11.2024 г. 12:03
Леша, привет!!pivoОчень рад, что заглянул! Да увлечений много, но , через все время только два - песня и гиря)). Правда , на двухпудовку уже часто только с тоской смотрю, а не жонглирую, как бывало, а с песней все на том же уровне - весело и задорно !!! Спасибо ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!zhmu_lapu
  
 
Katuninez, 23.11.2024 г. 11:46
Да!!! Еще раз убеждаюсь. Все таланты в народе.... Эмоции, и еще раз эмоции. Здорово!!!
  
 

vikor, 23.11.2024 г. 15:00
Григорийzhmu_lapuСпасибо большое!!!!!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.