На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От Москвы до Шепетовки» (Успенская Любовь)

388   60   0
   Кавер-версия от ViKent в дуэте c Nola
16.05.2013 1939
Нашу подругу Танечку(Nola), поздравляем с Днем Рождения!!!!
Желаем счастья, радости, добра, здоровья, достатка и новых творческих успехов!!!!
Виктор и Галина.



  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

cassandra, 16.05.2013 г. 22:20
poem_vmeste
  

Nola, 17.05.2013 г. 11:37
Наташенька, спасибо!!!s_tortomchok
  
LaraKir, 16.05.2013 г. 23:16
ЗдОрово, ребята! А сколько у вас микрофонов! Обзавидоваться можно! ггггг Ну, а Танюшку золотую еще раз с Днем рождения! Побольше таких замечательных друзей!!! bravo_bigs_tortom
  

Nola, 17.05.2013 г. 11:36
Ларисонька, у моих друзей много микрофонов, много всякой аппаратуры, но самое главное - у них много доброты, щедрость души и умение дружить и ЛЮБИТЬ!!! Инет нас познакомил, подружил, а реальность дала  тепло и радость живого общения.
СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 16.05.2013 г. 23:28
ОЙ...а я уже видела и слышала...и еще раз с удовольствием посмотрела и послушала!!!!БРАВО!!!От всей души!!!!!Танюшка!!!И здесь тебя поздравляю с Днюхой!!!!!bravo_bigs_tortombuket_big
  

Nola, 17.05.2013 г. 11:38
ИРИШКИН, РАДОСТЬ МОЯ, НУ ХОТЬ ВИРТУАЛЬНОchok
  

missirinasereda, 17.05.2013 г. 11:42
ну наконец-то дождалась....наливаешь...))))))))))))С удовольствием,Танюшка!!!!За тебя!!!!!!chok
  
sergiosargis, 17.05.2013 г. 00:07
РЕБЯТА-ПРОСТО КЛАСС!!!!БРАВО!!!!ТАНЯ-s_tortomЗА ТЕБЯ!!!!chok
  

Nola, 17.05.2013 г. 11:38
СЕРГО, ОТ ВСЕЙ ДУШИchok
  
irisha56, 17.05.2013 г. 03:31


Прекрасное поздравление!!Будь счастлива,Танечка!!chok
  

Nola, 17.05.2013 г. 11:39
ИРИШЕНЬКА, СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!!
vozdushnyj_pocelujchok
  
singarela, 17.05.2013 г. 06:10

Превосходное кино получилось, Витя и Галя ведь -дело мастеров боится...ulybka

С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлению нашей подружки, Танечки

  

Nola, 17.05.2013 г. 11:39
СЕРЕЖЕНЬКА, МОЙ ДОРОГОЙvstrechachok
  
paster, 17.05.2013 г. 10:14

Молодцы, ребята, прекрасное поздравление! От всей души присоединяюсь!

  

Nola, 17.05.2013 г. 11:40
ВАЛЕРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ, ДАВАЙ ХОТЬ ВИРТУАЛЬНО  ПО ЧУТЬ-ЧУТЬchok ЗА ДРУЖБУ И ВСЕ ХОРОШЕЕ!!!
  

paster, 17.05.2013 г. 11:47
В вирте, пожалуй, выпью за твоё здоровье. А в реале мне нельзя, Тань..((((( Если чут-чуть попадёт в мой нежный организм, я драться сразу лезу((((shampusik
  

Nola, 17.05.2013 г. 11:49
Ну ничего, виртуально не подеремся!!!love_online
  
Nola, 17.05.2013 г. 11:33
[Elena_G], [Larkku], [masutka123], [lkvolga], [Alinaris], [milana18],  [prios], [1711672011], [kolginova], [Mikl_13],
[buschik], [orene], [ninulay], [darling], [rotkevich], [Arunas], [vovan61], [tom2009], [elenaskvo], [taniabl], 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВОТ ВАМ ЕЩЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, ЧТО ВИРТУАЛЬНОСТЬ И РЕАЛЬНОСТЬ ИМЕЮТ ОЧЕНЬ ТОНКУЮ ГРАНИЦУ - ЭТОТ КЛИП, СДЕЛАННЫЙ ДВА ГОДА НАЗАД, И ОН У НАС НЕ ОДИН! ЭТО - ДРУЖБА,  ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ И ИСПЫТАНИЯМИ. И Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ, НЕТ СВЯТЕЕ УЗ ТОВАРИЩЕСТВА!!! ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! И Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ И МИРА !!!
ГАЛОЧКА И ВИТЯ!!! МЫ ЕЩЕ СПОЕМ!!!chok
  

Mikl_13, 18.05.2013 г. 18:02
ulybka
  
mranatolm, 17.05.2013 г. 11:34

РЕБЯТУШКИ !!!!! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ВЫ ДОСТАВИЛИ
МНЕ ЭТОЙ ВАШЕЙ РАБОТОЙ !!!!! ТАКОЙ КАЙФ ВИДЕТЬ ВАС !!!! ПРЕКРАСНО !!!
                bravo_big               voo                 chok
  

Nola, 17.05.2013 г. 15:18
ТОЛИЧЕК, ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ АНАТОЛЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ!!! ВСЕГДА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ И К ТЕБЕ В ГОСТИ ПРИХОДИТЬ!!!

ЕЩЕ РАЗ ЗА ДРУЗЕЙchok

  
Staswwez, 18.05.2013 г. 06:06
Класс! Молодцы ребята!ulybaemsya_i_mashem Поздравление красивое!!!bravo_bigbuket_serdechki
Таня с Днем рождения!!s_tortombuket_serdechki
  
AKSENIJA, 19.05.2013 г. 00:45
bravo_bigЗДОРОВООООООООООООО!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.