На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это все» (ДДТ)

437   119   13
   Кавер-версия от ViKent в дуэте c LISTvA13
26.10.2014 1749
Трио "Ностальгия"
Галина(ViKent)- вокал, Лидия(LISTvA13)- вокал, Илона(daigara63)- вокал, синтезатор, аранжировка. Микширование- Виктор(ViKent)
Живой звук, запись со вчерашней репетиции.
Еще раз для тех, кто не понял...
Это ТРИО!!! Это ЖИВОЙ звук!!! Записаный прямо со сцены.
  Баллов:
146
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Romanlab, 29.10.2014 г. 23:35
Галина, Лидия, Илона... Все прекрасно!!! Супер!!!voobuket_serdechki Только баса-баритона плохо слышно))))
  

LISTvA13, 30.10.2014 г. 11:40
smehБасом-баритоном Я-ВОРОНа чирикаюsmushenie...Спасибо,Роман!zhmu_lapuбудем работать и стремиться к лучшему звучанию....vinovat мир Мир в Фотографии - World In Photo 57 " ALLDAY - народный сайт о дизайне лучшие serdce_v_rukebuket_big
  

Romanlab, 30.10.2014 г. 21:03
Вот за что тебя туда загнали?!?!!? ne_ponyalТогда этот недостаток обращается достоинством!!! Считай за комплемент!!!voovoovoo Превзойти себя!!! Уважаю!!! А вообще все повыше бы желательно, хоть на полтона, будет и динамика еще ярче, и не давиться кое-кому.... Кто у вас там главный?!?! - ему в пику!!! И еще замечание: меня надо звать, я подстрою вам кое-чё в басу)))smeh
  

LISTvA13, 31.10.2014 г. 11:49
Альтруист????podmigivanieЛюблю УЧИТЬСЯ....и есть огромное желание научиться петь...ЗОВУ!!!ulybaemsya_i_mashemmolitvaРади коЙ-чего в басах....-"подстрою"талию в бокахpodmigivanie....для полной гармонии.ulybka)))Роман...
  
viktorio, 02.11.2014 г. 00:46
С большим удовольствием послушал!!
Браво вам!!
  

ViKent, 04.11.2014 г. 15:47
Спасибо большое, Виктор,s_sharikami от всех нас!
  
musicpochta, 04.11.2014 г. 00:22
БРАВО, РЕБЯТА И ДЕВЧАТА !!! БРАВО !!!
Обожаю эту песню...
Очень "ревностно" отношусь, когда её перепевают...
Ведь без проникающих внутрь тебя обертонов Юры Шевчука, приблизится к которым практически невозможно, исполнителю (в данном случае исполнителям) необходимо "предоставить" что-то ДРУГОЕ...
Очень часто прослушивая какой-либо кавер (не только этой песни, конечно), "всплывает" созвучное в русском языке слово "исковеркать"...
Чтобы наиболее точно выразить ЧТО творилось с моим организмом:))), когда я прослушал Ваше исполнение, залез в Википедию и не пожалел...

Кавер-версия (cover version, от англ. cover — покрывать) — авторская музыкальная композиция (часто известная) в исполнении другого музыканта или коллектива. Исполнение кавер-версии может содержать элементы оригинальной музыкальной композиции, на которую накладываются элементы новой музыкальной аранжировки. Нередко кавер-версия может дать новую жизнь той или иной композиции, самой по себе уже устарелой или непопулярной .

Лучше не скажешь НОВАЯ ЖИЗНЬ !!!
Естественно "устаревшая" и "непопулярная", не относятся к ВЕЧНОЙ "Это всё" :)))

БРАВО, РЕБЯТА И ДЕВЧАТА !!! БРАВО !!!


  

ViKent, 04.11.2014 г. 16:01
Здравствуйте, Евгений! Пишет Вам Виктор. Я в коллективе занимаюсь технической стороной ПРОЦЕССА.smushenie Соглашусь с предыдущим комментарием Романа, что с моей стороны есть косяки, не все гладко по микшированию, почему-то никто не заметил фидбэков в четырех местах, ну и т.д. А вот по концепции кавера, лучше было бы услышать Илону, т.к. это ее задумка и аранжировка. Надеюсь, что она Вам еще напишет. Очень приятно было услышать Вашу оценку нашего труда. Спасибо от всех нас! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

LISTvA13, 05.11.2014 г. 20:33
serdce_v_rukeЖень...я тебе уже всё сказала,хочу только добавить-
-СПАСИБО за "НОВУЮ ЖИЗНЬ"serdce_v_ruke..DataLife Engine Версия для печати Романтические картинки
  
rewins, 09.11.2014 г. 01:41
Прекрасная работа !!!! Мое искреннее - БРАВО !!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

LISTvA13, 27.11.2014 г. 11:49
serdce_v_rukeСаша!БЛАГОДАРИМ!!!А я всего лишь женщина дождя. - Ирис, 62 года - Сеть знакомств Мамба
  
vesennim_vetrom, 22.03.2018 г. 22:00
Это лучшее, что можно услышать в живую....rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.