На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я то, что надо» (Браво)

397   97   1
   Кавер-версия от VIKA013
08.04.2013 1228
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

kariy, 08.04.2013 г. 11:36
Милое исполнение!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 15:56
Спасибо огромное !!!!
  
PANTERA7709, 08.04.2013 г. 11:45
УХ ТЫ, КАК ВКУСНЕНЬКО ИСПОЛНЕННО !!!!!!!!  
  
LIKA007, 08.04.2013 г. 12:04
bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 15:59
ulybka
  
ZENDI, 08.04.2013 г. 12:18
voovoovoobravo_big
  
VAXO, 08.04.2013 г. 12:54
Забежал  на  минутку,  а  тут  оказывается  Ты  наконец  то  спела........  СУПЕРСКОЕ  исполнение!!!  Браво  Юленька!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 16:56
Спасибо Вахо, но моё предложение спеть в дуете с тобой ещё в силе !!!
  
Wasilyok, 08.04.2013 г. 13:58
bravo_bigЮля, красиво спела ))) voobuket_serdechkiПослушал с удовольствием ))) martini
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 16:55
buket
  
22011971, 08.04.2013 г. 14:04
Красивое Отличное Исполнение
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 16:55
buket
  
OLECIA, 08.04.2013 г. 15:05
СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravovoo
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 16:55
Спасибо Олеся !!!buket
  
nata68, 08.04.2013 г. 15:42
Юля..Спела очень Хорошо)))) НООО..где музыка.?..слышу практически один  голос...Нужно выровнить звук.....s_sharikami
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 15:58
Этот баланс для радио, у этой песни и записи есть предисловие и если вам будет интересно , то можно будет и предисловие выложить сюда - и тогда стянет всё ясно, почему музыка тихо. Эта песня - часть рассказа, из радио передачи !
  
wertyn, 08.04.2013 г. 17:12
Напишу,что очень хороший голос чистое интонирование.это то что надо для прекрасного исполнения!!!БРАВО !!!Юленька!!!
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 17:14
Спасибо !! И за цветы спасибо !! wow
  
vernok, 08.04.2013 г. 18:45
интиресное исполнениеbuket_serdechki
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 19:20
podmigivanie
  
KBH, 08.04.2013 г. 19:13
Юля, Ваше исполнение очень понравилось! Джазовая обработка весьма удачна. Сведение не могу оценить - сейчас у меня не то качество, но фишка с высоким вокалом класс! Очень проникновенное исполнение! Спасибо!bravo_big
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 19:19
Спасибо, и как я уже писала в комментариях, эта песня является продолжением рассказа для радио программы, и потому такое решение вывести вокал на передний план !! скоро сделаем сведение и я ее опубликую. Если интересно послушать рассказ, то могу опубликовать - тогда станет все на свои места - логичное решение. Ещё раз спасибо за внимание !!!
  

KBH, 08.04.2013 г. 19:27
А где - опубликовать? Здесь или где-то во внешних сайтах?
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 19:50
вот даже не знаю..рассказ на 6 минут, может и здесь. Хотя целиком программы выложена на fecebook  http://www.facebook.com/ksiusha.sts/posts/510617759000365?notif_t=like  gjckt 17-50 минут
  

KBH, 08.04.2013 г. 20:01
Я тут не зарегистрирован... Если получится с открытым доступом - с удовольствием!podmigivanie
  

VIKA013, 08.04.2013 г. 20:03
https://soundcloud.com/monte-carlo-production/georgia-in-my-heart-05-04-2013
вот открытый доступ
  
Miloslavna, 08.04.2013 г. 20:16
  
mramor, 09.04.2013 г. 10:43
Оригинально! Молодец!
  

VIKA013, 09.04.2013 г. 12:45
v_romashkah

  
kovshoviks, 09.04.2013 г. 11:06
СИЛЬНО,ЯРКО,ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!!!!!!СУПЕР!!!!!!ОРИГИНАЛЬНО И СТИЛЬНО!!!!!!БРАВО,ЮЛЯ!!!!!!!!klassulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_serdechki
  

VIKA013, 09.04.2013 г. 12:45
Спасибо !!!!!smushenie
  
toti2009, 16.04.2013 г. 22:21
Юленька!!!!Ты обаяшка и поешь изумительно ))) это исполнение , просто ШЕДЕВР!Красиво, свободно и так стильно, а интонирования , переливы вообще  крышу  сносит.... Ты просто Звезда , причем ярче тех звезд, что на  сцене....!А фишка , твоего исполнения- твой  вокал на первом плане ...voo рассказ  послушала....интересно было....dadaОдним словом, Юленька, ты умничка, и пой  пожалуйста  по чаще. Вахо тебе  плохого не посоветует...podmigivanie
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
BOBAHMACLAUD, 07.07.2013 г. 20:06
buket_serdechki
  
serdolik-galina, 24.12.2013 г. 11:55
ЮЛЕЧКА!!!!!!!!! БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!bravobuket_serdechkibravo_big
  
lanayura, 02.10.2015 г. 15:06
Охххххххх!!! Знаменитый блюз в джазовом полёте!!! Прекрасный и очень интересный подход Юля!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.