На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Квин, блин, сплин» (Воронцов Игорь)

82   34   0
   Кавер-версия от victorist
20.08.2016 1928
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СНОВА ЮМОРНАЯ ПЕСЕНКА!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 20.08.2016 г. 21:19
  

victorist, 21.08.2016 г. 11:34
СПАСИБО ИРИША БОЛЬШУЩЕЕ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
dendrolog, 20.08.2016 г. 22:09
Че-то ни одного знакомого лица, кароче, морячки тебя с концами, похоже, бросили, Витёк, но ты не прогадал, с доярок и пастушек проку больше, хоть откормят, а то те, обе две, все равно на диетах сидели и тебя морили rzhunimagu
  

svet007, 21.08.2016 г. 00:33
не дождетесь ;))))yazyk
  

dendrolog, 21.08.2016 г. 00:36
да ты глянь, как их уже много, не пустют они вас тепереча rzhunimagu
  

svet007, 21.08.2016 г. 00:39
хто? доярки?ne_ponyal мы все-равно лучше, роднееd25
  

victorist, 21.08.2016 г. 11:40
РОДНЕЕ, РОДНЕЕ!!!!vstrechavstrechavstrecha
  

victorist, 21.08.2016 г. 11:39
СПАСИБО НАТАША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ВОТ ПОДУМАЛ И РЕШИЛ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ В ДОЯРОК, ОБИДЯТСЯ ВЕДЬ!!! rzhunimagu
  
liutika, 21.08.2016 г. 00:18
rzhunimagu Вот это песнь! ))) Вить, удивил, насмеялась от души, и музычка прикол полный и голосом ты таким поешь, что невозможно сдержать улыбку ))) Спасибо тебе за позитивчик! buket_big
  

victorist, 21.08.2016 г. 11:41
СПАСИБО ОЛЕЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ДА ВОТ, РАСКОПАЛ ПРИКОЛЬЧИК, ПРАВДА, ПОДПРАВИЛ НЕМНОЖКО!!!sarkazm
  
svet007, 21.08.2016 г. 00:39
Вить, юморист ты у нас))))
  

victorist, 21.08.2016 г. 11:43
А КАК ЖЕШЬ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ГЛАВНОЕ, ШОБА В СЕМЬЕ БЫЛО ВЕСЕЛО!!!sarkazm
  
NataKazmina, 21.08.2016 г. 01:35
Скажи, а ты бываешь хоть сурьёзным))) у тя шо ни песня, то мы все у тебя в гостях хохочемsmeh
  

IRINA_50, 21.08.2016 г. 09:17
Так это ж здОООровоvictory!!! Я бы тоже с радостью народ веселила! Стараемся с Иришкой находить что-то смешное! Привет, Натуль!!!wow
Витя!!!! спасибо тебе!!!! за позитиффчик!!!! за настроение!!! за интересные новинки!!!за картинки!!!!!klassklassklass
  

victorist, 21.08.2016 г. 11:51
СПАСИБКИ ИРИША!!!vstrechavstrechavstrecha КАК ГОВОРИЛИ РАНЬШЕ, СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ, ВОТ И ПРОВЕРИМ ЭТУ ТЕОРИЮ!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu ВЫ С ИРИШКОЙ УМНИЧКИ, У ВАС ЗДОРОВО ВМЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

victorist, 21.08.2016 г. 11:48
СПАСИБО НАТУСЯ!!!vstrecha ТЫ СЕРЬЕЗНО, НАСЧЕТ СЕРЬЕЗНО?sarkazm СЕРЬЕЗНЫМ БЫВАЮ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ПОКА НЕ НА МУЗМИКСЕ. sarkazm И ВАЩЕ Я СУРЬЕЗНЫЙ-ПРЕСУРЬЕЗНЫЙ!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

IRINA_50, 21.08.2016 г. 12:15
Георгий Вицын, говорят, не был веселым человеком.Но как смешил народ!!!! хотя не понимаю....как можно быть невеселым, но соглашаться на юморные роли? Значит все-таки чувство юмора у вас есть, Виктор и Георгий)))))) А если оно есть- то оно есть и будни и в праздники!!!!
  

victorist, 21.08.2016 г. 13:15
ТАК ВИЦЫН И СТРАДАЛ ОТ ТОГО, ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ ИГРАТЬ АЛКАШЕЙ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, НАВЕРНОЕ, ПОНИМАЛ, ЧТО В ДРУГОЙ РОЛИ ВОСПРИНИМАТЬ МАЛО КТО БУДЕТ. А ВОТ ТО, ЧТО С ЛЮДЬМИ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА КРАЙНЕ ТРУДНО ОБЩАТЬСЯ, ЭТО ТОЧНО, А ЖИТЬ ВМЕСТЕ И ПОДАВНО!!!sarkazm
  

IRINA_50, 21.08.2016 г. 14:05
klassd9
  
Marinajazz, 21.08.2016 г. 20:42
v_naushnikah..........................smeh Вить, какой ты артист! Ну артист же! d9 Нравится мне твой творческий подход! bravo_big buket_bigzhmu_lapu
  

victorist, 21.08.2016 г. 21:38
СПАСИБО МАРИНОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujsmushenie
  
skrunchick, 22.08.2016 г. 04:17
ВИКТОРР!!! bravo_bigbravo_bigВыдал!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!
Голос!!!klassФото klassbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
НУ КРУТТТТ!!!!bravo_big
  

victorist, 24.08.2016 г. 17:45
СПАСИБО ВИКУЛЯ БОЛЬШЕННОЕ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
silman, 22.08.2016 г. 05:41
Интересная песня! Отличное исполнение,Виктор! Брависсимо!!!!!klasszhmu_lapu
  

victorist, 24.08.2016 г. 17:45
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!!!pivozhmu_lapu
  
Olya_radost, 22.08.2016 г. 11:43
Витюш, а ты умеешь юморные петь как никто другой!!! Спасибо за настроение! И картинки у тебя-блеск! Ты всегда с позитивчиком!bravowow
  

victorist, 24.08.2016 г. 17:46
СПАСИБОЧКИ ОЛЕЧКА!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 22.08.2016 г. 19:10
  

victorist, 24.08.2016 г. 17:46
МИЛАНЧИК!!!bravovozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
di888, 24.08.2016 г. 11:00
КАК ЖЕ ЗДОРОВО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ЮМОРНЫЕ ПЕСЕНКИ, ВИТЯ!!!!

СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ЗА ПОДАРЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ СПАСИБО!!!!serdce_v_ruke


  

victorist, 24.08.2016 г. 17:47
СПАСИБКИ ДИАНОЧКА!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!bravovozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.