На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Раскинулось море широко» (Утесов Леонид)

96   40   0
   Кавер-версия от victorist
09.07.2016 2356
АХ, КАКАЯ ПЕСНЯ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

galochka_, 10.07.2016 г. 00:00
Песня замечательная!klass Молодец,Витя!!!bravo_bigbuket_big
  

victorist, 10.07.2016 г. 00:01
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
VladaVershinina, 10.07.2016 г. 00:01
Очень красиво спел, Витенька! bravo_bigbuket_big
  

victorist, 10.07.2016 г. 00:03
СПАСИБО ВЛАДАЧКА, БОЛЬШУЩЕЕ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 10.07.2016 г. 00:03
v_naushnikah Виктор ))) klasszhmu_lapu Когда то в школе учили такие песни на уроке пения ... Сейчас походу таких уроков в школах не проводят...
  

victorist, 10.07.2016 г. 00:09
СПАСИБО ВАСЯ!!!zhmu_lapupivo ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ, КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ МЕЛОДИИ!!! o_da
  
liutika, 10.07.2016 г. 00:03
Да, песня хороша o_da раньше вообще не хороших не было podmigivanie Вить, так по душевному поешь o_da я тебе пыталась подпевать.. как могла.. без слов smeh buket
  

victorist, 10.07.2016 г. 00:12
СПАСИБО ОЛЕЧКА БОЛЬШУЩЕЕ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ!!!vozd_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
milaya72, 10.07.2016 г. 00:04
ВИТЕНЬКА КЛАССНО СПЕЛ!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

victorist, 10.07.2016 г. 00:13
СПАСИБКИ НАДЮША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
nadezhda4, 10.07.2016 г. 00:19
Ах, как спел, Витенька!
Просто заслушалась.
Только вот таких слов не помню...
Это кто сочинил?
bravo_bigvoo
  

victorist, 10.07.2016 г. 00:25
СПАСИБА НАДЮША ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ-ПРЕПРЕБОЛЬШУЩЕЕ ЗА ОЦЕНИЩУ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ОФИЦИАЛЬНО НАРОДНАЯ, НО ПРИПИСЫВАЮТ МАТРОСУ С КОРАБЛЯ "ОДЕССА" ПО ФАМИЛИИ ПРЕДТЕЧЕ!!! ПЕЛ И ШАЛЯПИН И УТЕСОВ, О Я ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ СЛЫШАЛ, НО ПЕЛ КТО-ТО ДРУГОЙ, ИМЕННО ТАК ГРУСТНО.o_da
  

nadezhda4, 10.07.2016 г. 00:42
Я эту песню хорошо знаю. Папа её часто пел Но слова были другие.vozd_poceluj
  

victorist, 10.07.2016 г. 00:46
ДА, ОТСЮДА УБРАНЫ ДВА КУПЛЕТА, А ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДРУГОЙ ТЕКСТ!!!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 10.07.2016 г. 00:24
Вот молодец Вить, что спел эту песню. Мой отец во флоте служил шесть лет мичманом на корабле. Эта песня была у них на корабле чуть ли не гимном. А когда отец под хмельком был, так всегда её пел и на гармошке своей играл и конечно плакал...... Я всё рыпалась её спеть, но как то всё не то - мужчинская она...... Такие вот дела....... Спасибо Вить!!!!!!zhmu_lapu
  

victorist, 10.07.2016 г. 00:44
ГАЛОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ВНИМАНИЕ И КОММЕНТАРИЙ .vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj КОНЕЧНО, МОРЯКИ ЕЕ ЛЮБЯТ, ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ В ДЕТСТВЕ, КАК ЕЕ ПЕЛ ЛЕМЕШЕВ, АЖ ВСЕ ВНУТРИ ПЕРЕВОРАЧИВАЛОСЬ! А ПОЧЕМУ НЕ СПЕТЬ? ПУСТЬ ХОТЬ И МУЖСКАЯ!
  
Mu3EP, 10.07.2016 г. 00:58
Я хоть и не моряк, но песню эту с детства люблю!!! dada Жму краба, Витёк!!!! zhmu_lapu pivo
  

victorist, 10.07.2016 г. 01:01
ДА, НАСТОЯЩАЯ ПЕСНЯ!!! ТОЖЕ ЛЮБЛЮ С ДЕТСТВА!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  
ilana, 10.07.2016 г. 01:18
guitarbayanv_naushnikahklass
И МНЕ НРАВИТСЯ,ВИТЯ!o_da


  

victorist, 10.07.2016 г. 01:23
СПАСИБО ИННОЧКА!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
BaDBoY555, 10.07.2016 г. 01:23
БРАВО, ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

victorist, 10.07.2016 г. 01:24
СПАСИБОЧКИ!!!zhmu_lapu
  
silman, 10.07.2016 г. 06:08
Отлично спел, Виктор! Браво!!!klassbravo_big
  

victorist, 10.07.2016 г. 12:24
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!!!zhmu_lapu
  
nadezda24, 10.07.2016 г. 08:26
Витюша!Незабываемая песня!!Вот с утра так хорошо слушается!!Подпеваю...chaj
Классно спел!klasszhmu_lapubuket_bigguitar
  

victorist, 10.07.2016 г. 12:25
СПАСИБО НАДЮША ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 10.07.2016 г. 08:40
КЛАССНАЯ ПЕСНЯbayanv_naushnikahguitar ЧУДЕСНО СПЕЛ ВИТЯ.buket_serdechkibravo_big
  

victorist, 10.07.2016 г. 12:25
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.07.2016 г. 12:56
  
Samocvet, 10.07.2016 г. 10:04
Козырно Витёк!По доброму так...s_trubkov
  

IRINA_50, 10.07.2016 г. 10:27
Да, песня хороша!!!klass
  

victorist, 10.07.2016 г. 12:26
ИРИША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

victorist, 10.07.2016 г. 12:26
СПАСИБО САНЯ!!!
  
md200, 10.07.2016 г. 10:57
Какие ТЕЗКА мы с тобой грустные песни вспомнили в День Рыбака...molitva
  

victorist, 10.07.2016 г. 12:28
ОЙ, ДА!!! ЧТО-ТО ГРУСТНОВАТО ЗВУЧИТ, ЗАТО ПЕСТНИ КРАСИВЫЕ!!! СПАСИБО ВИТЯ!!!zhmu_lapu
  
milana18, 10.07.2016 г. 15:47
  

victorist, 10.07.2016 г. 16:11
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
akacij, 10.07.2016 г. 19:25
buket_serdechki Витечка , тепло и проникновенно звучишь в этой песне - на века. klass vozdushnyj_poceluj

bravo_big


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.