На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночка» (Закшевский Александр)

87   47   0
   Кавер-версия от victorist
20.10.2015 2302
ПРИВЕТ ПОЛУНОЧНИКАМ И ПОЛУНОШНИЦАМ!!!
ПОВЕСЕЛИМСЯ?
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

milaya72, 20.10.2015 г. 23:08
ВИТЕНЬКАwowНА СОН ГРЯДУЩИЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!voov_naushnikah
  

victorist, 20.10.2015 г. 23:15
НАДЮША,НУ МЫ-ТО С ТОБОЙ ВСЕГДА ПОЛУНОШНИЧАЕМ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 20.10.2015 г. 23:34
ТАК ДНЁМ РАБОТАЮ, ВОТ ТОЛЬКО ОСТАЕТСЯ МАЛЕНЕЧКО НОЧЬЮ ПОПЕТЬsmeh
  

victorist, 20.10.2015 г. 23:36
НОЧЬЮ ХОРОШО, СПОКОЙНО!!!sarkazm
  
milana18, 20.10.2015 г. 23:08
wowrozochkaВИТЮША!!!
  

victorist, 20.10.2015 г. 23:16
МИЛАНАЧКА!!!vstrechavstrechavstrecha
  

milana18, 20.10.2015 г. 23:17
  
yurij-046, 20.10.2015 г. 23:30
Витёк,ты молодец,исполнил великолепно,очень весело,зажигательно и артистично!!!bravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

victorist, 20.10.2015 г. 23:32
СПАСИБО ЮРОЧКА!!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  
Manyka, 21.10.2015 г. 00:31
Браво Витенька!!!!!!Прекрасная песенка и я получила приятное "снотворное" от услышанного...Спасибо Витюш!!!!!!ulybaemsya_i_mashemlove_online

  

victorist, 21.10.2015 г. 17:38
СПАСИБО МАРИШЕЧКА!!!vstrechavstrechavstrecha
  
Sapevala80, 21.10.2015 г. 00:42
Виктор, отличный у нас ночной клуб!!!!! Танцуем и поем!!!!!v_plyasv_plyasv_plyasv_plyaspoem_vmesteguitarbayanСпасибо, развеселил, а то у меня настроение было пакостное, а вот теперь пляски-пение!!!!! Классная музыка и песня!!!
  

victorist, 21.10.2015 г. 17:42
СПАСИБО НИНОЧКА БОЛЬШЕННОЕ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujВОТ И ПЕСЕНКА МОЯ СГОДИЛАСЬ!!!sarkazm
  
rokerman, 21.10.2015 г. 07:47
ЗдОрово , Витя!!! Молодчина!!!voo
  

victorist, 21.10.2015 г. 17:42
СПАСИБО ПЕТЯ!!!zhmu_lapupivo
  
Ridda, 21.10.2015 г. 08:42
Ух какая песенка клёвая!!! Ромаантикааа!!! И настроение до самой ночки будет романтишшным!!! Молодец, Витя, очень понравилось!!!v_naushnikahv_naushnikahklassbravo_bigvstrechabuket_serdechki
  

victorist, 21.10.2015 г. 17:46
ПРИВЕТИК ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТИК ПРОПАЩАЯ ДУША!!!vstrechavstrechavstrecha РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!bravo А ТО МОЙ ГОРЕМЧИК КУДАЙ-ТО ВЕСЬ ДЕЛСЯ!!! sarkazm
  

Ridda, 21.10.2015 г. 21:22
Гаремчик никуда не делся! Хлопоты - заботы насущные, ну ты понимаешь.))))vozdushnyj_poceluj
  

victorist, 21.10.2015 г. 21:25
НАПИСАЛ "ГОРЕМЧИК", ТОЛЬКО СЧАС ЗАМЕТИЛ!!! НАВЕРНОЕ, ОТ СЛОВА "ГОРЕМЫЧНЫЕ"rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Ridda, 21.10.2015 г. 23:29
o_dasmeh
  
Virtuoz18, 21.10.2015 г. 08:59
bayanklassbayanklassсупер Витяbravo_big
  

victorist, 21.10.2015 г. 17:47
СПАСИБО КОЛЯН!!!zhmu_lapupivopivopivo
  
regina74, 21.10.2015 г. 09:08
ДОБРОЕ УТРО, ВИТЯ.
ПОВЕСЕЛИЛ С УТРЕЦА.wow
КЛАССНО СПЕЛbayanbravowowbuket_serdechki
  
akacij, 21.10.2015 г. 13:02
  bravo_big
  

victorist, 21.10.2015 г. 17:48
vstrechavstrechavstrecha
  
akacij, 21.10.2015 г. 13:11
Витечка, ну и ночка лунная у тебя весёленькая, прыгучая! klass Чудесное исполнение ! vozdushnyj_poceluj Анимация Музыка

bravo_big bravo_bigbravo_big
  

victorist, 21.10.2015 г. 17:51
СПАСИБОЧКИ КСАНДРОЧКА!!!vstrechavstrechavstrecha ТАК И ПОПРЫГАЕМ ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОПРЫГАТЬ!!!sarkazm
  
Prima25, 21.10.2015 г. 17:54
Драйвовое,классное исполнение,Витяvoobravo_big

  

victorist, 21.10.2015 г. 18:03
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ИРИША!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
shef53, 21.10.2015 г. 18:44
13875418973475463266.jpg
  

victorist, 22.10.2015 г. 17:25
СПАСИБО, САША БОЛЬШЕННОЕ!!!zhmu_lapu
  
silman, 22.10.2015 г. 09:05
Отлично, Виктор! Браво!!!voozhmu_lapu
  

victorist, 22.10.2015 г. 17:25
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 23.10.2015 г. 12:26
ОБожаю тебя, Витечка! love_online Опять такую картиночку изобразил с кошечками, да там ещё и МУЗМИКС! Клёво!А песенка, такая подвижная... ухххх!!!!bravo_bigv_plyasbravo_bigbuket_big
  

victorist, 23.10.2015 г. 17:35
ОЛЕЧКА, СПАСИБОЧКИ!!!vstrechavstrechavstrecha
  
yuriy1959, 24.10.2015 г. 13:42
Витек, приятное, энергичное исполнение, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!!!
  

victorist, 24.10.2015 г. 14:28
СПАСИБО ЮРОЧКА!!!zhmu_lapupivo
  
svet007, 25.10.2015 г. 10:39
а днем то мона слушать?! ;)))
  

victorist, 25.10.2015 г. 12:41
МЫШКАМ ВСЕ МОНА!!!! ulybaemsya_i_mashemvstrechavstrechavstrecha
  
svet007, 25.10.2015 г. 13:53
smehpocelujchik
  

victorist, 30.10.2015 г. 16:15
vstrecha
  
konvektors, 29.10.2015 г. 16:12
applodnavzrydwowВесело у тебя сегодня,Виктор!bravo_big
  

victorist, 30.10.2015 г. 16:15
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 30.10.2015 г. 07:48
Классно спел,Витя!!v_romashkah

  

victorist, 30.10.2015 г. 16:16
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ИРИША!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.