На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокий мужчина» (Герр Антон)

112   53   2
   Кавер-версия от victorist
20.08.2015 2038
ТАКОЙ ВОТ ШЮТКА!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Virtuoz18, 20.08.2015 г. 20:50
bravoВитя хороший шютка...klass молодэцvoo
  

victorist, 20.08.2015 г. 20:53
СПАСИБО КОЛЯ!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 20.08.2015 г. 20:56
Витя,кайф!!!!!!!!!!!!! v_plyas
  

victorist, 20.08.2015 г. 21:00
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
kapriza, 20.08.2015 г. 20:57
v_naushnikahvoobayanbravo_big
  

victorist, 20.08.2015 г. 21:01
СПАСИБО ЛЕРЧИК!!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikamivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 20.08.2015 г. 21:11
ТАКОЙ ВОТ ШЮТКА!!!voo ШЮТКА удалась!! Витя!!!!!!!!! ЗдОрово!!!!voo
  

victorist, 20.08.2015 г. 21:26
СПАСИБО ПЕТЯ!!!zhmu_lapupivo
  
milissa10, 20.08.2015 г. 21:21
Витя обалдительно!!!!wowКласс шютка получилась!!!klassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

victorist, 20.08.2015 г. 21:27
СПАСИБО ИРИША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
lerty, 20.08.2015 г. 21:29
Дэушка, вах!))
Какой хороший щутк, слюш!))
Вить, ну в подобных розыгрышах тебе равных нет! Здорово!voo
  

victorist, 20.08.2015 г. 21:33
СПАСИБО ЛАРИСОЧКА!!!!vstrechavstrechavstrecha
  
grustinka, 20.08.2015 г. 21:33
ах не фига се..ШЮТКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Витя !!!! как же ты артистичен!!!!просто voo классссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

victorist, 20.08.2015 г. 21:36
СПАСИБО СВЕТИК БОЛЬШУЩЕЕ!!!vstrechavstrechavstrecha
  
galochka_, 20.08.2015 г. 21:50
Ну ты наглец!ne_ponyal Одинокий он!so_skalkoj
Класс,Витёк!klassv_naushnikahbuket_big
  

victorist, 20.08.2015 г. 21:58
Я УЖЕ И АКЦЕНТОМ СТАРАЛСЯ ПРИКРЫТЬСЯ, ВСЕ РАВНО УЗНАЛА!!!!sarkazmsarkazmsarkazm
  

galochka_, 20.08.2015 г. 22:03
А то!victory Я старшая жена,неушта не узнаю!sarkazm
Ща арбузик разрежу,посмотрю чем торгуешь!victory
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:07
ПЭРСИК ВОЗМИ!!!rzhunimagu
  

galochka_, 20.08.2015 г. 22:15
Пэрсики я тоже люблю!da_da А чё,арбуз плохой? Так я обратно принесу!victory
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:17
И ПЭРСИК ХОРОШИЙ, И АРБУЗ ХОРОШИЙ, И Я ХОРОШИЙ!!!sarkazm
  

galochka_, 20.08.2015 г. 22:19
Изменник ты!nakolem_drov
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:21
КТО ИЗМЕННИК? КТО ПАРАНЖУ СНЯЛ?!!!rzhunimagu
  

Ridda, 21.08.2015 г. 08:15
Жарко в ней, и не видно нифига.smeh
  
SkT, 20.08.2015 г. 21:53
Гы))))))))))))voo
  

victorist, 20.08.2015 г. 21:59
СПАСИБО ТАНЮША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 20.08.2015 г. 22:05
А как же Гальчатай, Юльчатай и Светкчутай? smeh Оборзел султан!!! dada А так да, клёво!!! klass pivo zhmu_lapu
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:12
МАЛАВАТО БУДЕТ!!!sarkazm
  

galochka_, 20.08.2015 г. 22:16
Вот гад!sarkazm
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:23
ТАК, КАК ТАМ..... БЕС В РЕБРО!!!rzhunimagu
  

Ridda, 21.08.2015 г. 08:13
Последний сигнал молодости.rzhunimagu)))) А чо нам, жёнам брошенным, делать? Смари, уйдём всем гаремом к Серёге!molchi
  

Mu3EP, 20.08.2015 г. 22:18
rzhunimaguну султан даёт!
  

ilana, 20.08.2015 г. 23:35
rzhunimaguну султан даёт!
  
Samocvet, 20.08.2015 г. 22:12
Слюшай дарагой,ээээ...ну смачно же кааак Витёёёк!!!wow
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:15
СПАСИБО САНЯ!!! zhmu_lapupivopivopivo
  
galatea, 20.08.2015 г. 22:14
Ну и хто тута одинокий....смайликзнаю. знаю..... тока обещаете на руках носить....смайликso_skalkoj
Спасибо Витюш за подаренное настроение!!!vozdushnyj_poceluj
Bildergebnis f?r приколы грузин
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:20
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ТАК....ЭТО.....ВОЕННАЯ ХИТРОСТЬ!!!sarkazm
  

galatea, 20.08.2015 г. 22:25
.... знаем мы все ваши военные хитрости...manikyurи свои имеем...смайликсмайлик
  
yurij-046, 20.08.2015 г. 22:18
Витёк,ты молодец,здорово исполнил,весело и артистично!!!wow voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:24
СПАСИБО ЮРОЧКА!!!zhmu_lapupivo
  
ryabinushka180, 20.08.2015 г. 22:21
v_plyasКЛАСС!!!voobravo_big
  

victorist, 20.08.2015 г. 22:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЕРОЧКА!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
ilana, 20.08.2015 г. 23:42
Супер!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

victorist, 20.08.2015 г. 23:48
СПАСИБО ИННОЧКА!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 21.08.2015 г. 08:11
Шютник ты наш, мультисексовый, привет!!!!smeh)))) Витюш, классно в роль вошёл!!! Как по рынку походила!rzhunimagu))) До сих пор с опаской оглядываюсь! И с улыбкой!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

victorist, 21.08.2015 г. 17:18
ПРИВЕТ ЮЛЬЧИК!!!vstrechavstrechavstrecha ДЭВУШКА, ТЫ НЭ БОЙСЯ!!!sarkazm
  

Ridda, 21.08.2015 г. 19:53
Не боюся! Сама напугать могу - мало не будет!rzhunimagu))))vstrecha
  

victorist, 22.08.2015 г. 00:05
rzhunimagu
  
karina59, 21.08.2015 г. 10:16
klassbuket_bigbuket_bigbravo_bigbuket
  

victorist, 21.08.2015 г. 17:18
СПАСИБО КАРИНОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

karina59, 21.08.2015 г. 18:35
martini
  
_Ksandra_, 21.08.2015 г. 21:23
ulybaemsya_i_mashem Зажигаешь, Витечка! Улыбнул! Анимация Любовь Анимация Цветы bravo_big
  

victorist, 22.08.2015 г. 00:06
СПАСИБО КСАНДРОЧКА!!!!bravovstrechavstrechavstrecha
  
antruag1, 23.08.2015 г. 13:49
Витечка! Ты кароль юмора,,,,,,, настоящий Артист, ,,,,так вжился в роль, !!!Бравоооооо, дорогой, !Спасибо, за настроение! love_onlineapplodapplodbravo_bigbravo_bigbuket
  

victorist, 24.08.2015 г. 18:41
ОЛЕЧКА, СПАСИБО БААЛЬШУЩЕЕ!!!vstrechavstrechavstrechabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
milaya72, 23.08.2015 г. 17:23
ВИТЕНЬКА ЛЮБЛЮ ТВОИ ШЮТКИvoowow
  

victorist, 24.08.2015 г. 18:42
СПАСИБО НАДЮША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.