На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка» (Духовный Илья)

309   64   2
   Кавер-версия от victorist
19.04.2015 0227
Очень красивая песня!!!
  Баллов:
95
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

grustinka, 20.04.2015 г. 15:28
Витя !!!! песенка то обалденная... и понравилась...ммммммммммммм... обожаю тебя слушать!!!!!как хорошо, что есть этот сайт и возможность послушать своих любимчиков !!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

grustinka, 20.04.2015 г. 16:04
так разволновалась я , что забыла оценку поставитьsarkazmисправила ошибку...da_da
  

galochka_, 20.04.2015 г. 16:41
И не говори,Светик,..разволновалась.. а как мы сразу...разволновались!nakolem_drov Я ему писала,что бы извинился -бесполезно, да и как видно , это не первый его такой коммент.
  

grustinka, 20.04.2015 г. 16:44
navzrydтак и я сегодня, вчера ж меня не было... а тут открываю такой подарок...smehя еще и на его последней песне отметилась...пусть читает.. ну а пойдет ко мне на страничку, я его встречуsarkazm
  

galochka_, 20.04.2015 г. 16:51
sarkazm ща я тоже схожуsarkazm сам сбежит с сайта!
А здесь-то в 5 утра коммент писал и на концерт сольный поехал.а в 11 уже песню выставил,во метеор? Где ж та деревня? наверна у соседа алкаша в хате!
  

galochka_, 20.04.2015 г. 17:59
Светик,видела? Он наши комменты удалил и у него написано " новые комментарии больше не принимаются!
  

grustinka, 20.04.2015 г. 18:13
аааааааа... так он нас в стоплист внес..хахаха... испугал ...sarkazmслабак мужик ...
  

victorist, 20.04.2015 г. 18:33
ДА, УЖ!!! НЕ ПОВЕЗЛО МУЖИЧКУ!!!
  

grustinka, 20.04.2015 г. 18:34
rzhunimagusarkazmточно,Витя...
  

galochka_, 20.04.2015 г. 18:43
Так вот,Витюша,любить нас надо!rozochka А то ежели чего..so_skalkoj нас,баб, цеплять не надо,а то как соберёмся и раздербаним в пух и прахnavzryd а так мы хорошиёd9добрыеd9ласковыеd9
sarkazm
  

grustinka, 20.04.2015 г. 18:47
manikyurи пушистыеsarkazm
  

victorist, 20.04.2015 г. 18:54
И КОНЕЧНО, ПУШИСТЫЕ!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

galochka_, 20.04.2015 г. 19:01
Цитатник пользователя "Friza Die"
  

victorist, 20.04.2015 г. 19:07
ВОТ!!!
  

victorist, 20.04.2015 г. 18:53
ТАК ГАЛОЧКА Я Ж ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕГДА!!! КОНЕЧНО ДОБРЫЕ, КОНЕЧНО ЛАСКОВЫЕ, КОНЕЧНО ХОРОШИЕ!!!vstrechavstrechazhmu_lapu
  

galochka_, 20.04.2015 г. 18:58
ТО ТО ЖА sarkazmКакие литературные герои..по-вашему..могут быть примером идеальных люПоФФных отношений?


vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

victorist, 20.04.2015 г. 19:00
ВСЕ, Я ВСЕ ПОНЯЛ, ПОШЕЛ ЗА ПОДАРКАМИ!!!sarkazmulybaemsya_i_mashem
  

grustinka, 20.04.2015 г. 19:07
rzhunimaguвот это взгляд... тут и не только за подарками побежишь...sarkazm
  

victorist, 20.04.2015 г. 19:10
ВОТ, ВОТ!!!sarkazm
  

galochka_, 20.04.2015 г. 19:10
rzhunimagu Витек принёс ужеapplod, пойдём забиратьulybkarozochka
  

grustinka, 20.04.2015 г. 19:13
d9Витя... спасибоооооооооооооооd9vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.04.2015 г. 09:05
smeh
  

svet007, 21.04.2015 г. 09:05
smeh
  

victorist, 20.04.2015 г. 18:29
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВСЕ, ЗА ВСЕ!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrechavstrechavstrecha
  

grustinka, 20.04.2015 г. 18:34
d9vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Goroshinka, 20.04.2015 г. 21:26
Согласна Вить!!! Красивая песня!!!!!o_dav_naushnikahlove_onlineserdce_v_ruke
  

victorist, 21.04.2015 г. 12:47
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 23.04.2015 г. 17:50
Витя, теперь всю поднаготную твою знаю, и звёздочку увидела на небе, под которой ты родился!!! Молодец!!!! Мне понравилось!!
  

victorist, 23.04.2015 г. 17:56
СПАСИБО ЮЛЕЧКА!!! РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.