На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снежная королева» (Гетманский Олег)

266   69   0
   Кавер-версия от victorist
16.02.2015 1957
Вот скоро конец зимы, а СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ мы так и не выбрали! Объявляю персональный конкурс МИСС СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
призы по взаимной договоренности!!!
  Баллов:
149
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

victorist, 16.02.2015 г. 19:59
  

Ridda, 16.02.2015 г. 20:08
klassrzhunimagu
  

NataKazmina, 17.02.2015 г. 11:50
ой, уморилrzhunimagu
  

olunia-k, 17.02.2015 г. 12:13
smehsarkazm
  

svet007, 17.02.2015 г. 12:58
smehrzhunimagusarkazm
  

Eleno4ka28, 17.02.2015 г. 13:08
гыыыыыыыыыыrzhunimaguklass
  

antruag1, 17.02.2015 г. 14:56
klass
  

svet007, 17.02.2015 г. 19:49
  
regina74, 16.02.2015 г. 20:03
v_naushnikahna_skripkeПРЕКРАСНО СПЕЛ ВИТЯ!buket_serdechkibravo_big

  

victorist, 16.02.2015 г. 20:15
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
nadezda24, 16.02.2015 г. 20:07
Витюшик!Отличная песня и здорово ты спел!!!Мой восторг!!klasszhmu_lapubuket_big
  

victorist, 16.02.2015 г. 20:15
СПАСИБО НАДЮША БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 16.02.2015 г. 20:12
Ах, какая песенка! Лёгкая, красивая, воздушная! klassБраво, Витюш! Лично я не претендую на такие звания- я тёпленькая.smeh))) bravo_bigbuket_big
  

victorist, 16.02.2015 г. 20:17
СПАСИБОЧКИ ЮЛЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke У тебя будет номинация "САМАЯ ГОРЯЧАЯ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"sarkazm
  

Ridda, 16.02.2015 г. 20:19
А приз- ведёрочко воды?smeh))))
  

victorist, 16.02.2015 г. 20:23
Персональная прорубь!!!sarkazm
  
rokerman, 16.02.2015 г. 20:30
Здорово спел Витя!!!voo
  

victorist, 16.02.2015 г. 20:36
СПАСИБО ПЕТЯ!!!!zhmu_lapupivo
  
SkT, 16.02.2015 г. 20:31
Ой,ой,ой,ну, щас все королевы растают под такое пение!!!angelochek
  

victorist, 16.02.2015 г. 20:38
СПАСИБО ТАНЮША!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke Ой. не знаю!!! Растают ли?!!! sarkazm
  

olunia-k, 17.02.2015 г. 12:22
Точно-точно, Вить... Танюшка права...love_onlined9zhmu_lapu
  
grustinka, 16.02.2015 г. 20:32
Витя !!!!!! как же я обожаю тебя слушать.... как приятно слушать твои интонации голоса... такую мягкость и нежность... прелесть... vozd_poceluj
  

victorist, 16.02.2015 г. 20:41
СПАСИБО СВЕТОЧКА ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrechavstrechavstrecha
  

grustinka, 16.02.2015 г. 20:45
из меня снежной королевы точно не получится..pryatki я уже таю от твоей нежности,Витя...vstrecha
  

victorist, 16.02.2015 г. 20:55
СВЕТОЧКА, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!love_online
  
kolginova, 16.02.2015 г. 20:49
Гожусь????
  

victorist, 16.02.2015 г. 20:54
Вооооооооооот!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big ШИКАРНО, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!love_onlinelove_onlinelove_online БЕЗ КОНКУРЕНТОВ!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!!vozd_pocelujsarkazm
  

kolginova, 16.02.2015 г. 20:55
ура!!!а я не откажусь..хоть раз королевой побыть..хоть снежной))))))
  

Mu3EP, 16.02.2015 г. 21:59
klass dada
  

svet007, 17.02.2015 г. 13:00
klass
  
esmeralda, 16.02.2015 г. 21:25
Ничего себе, какой конкурс )))))))))ya_vam_pishu Я чур в жюри сидеть буду, там вкусно кормят podmigivanie))) Виктор, классная песня, суперски спел!!!!!chajЕслиФ вдруг замёрзнешь, я всегда с чайком встречу )))v_naushnikah
  

victorist, 16.02.2015 г. 21:56
ЮЛЕЧКА, СПАСИБОЧКИ!!! ulybaemsya_i_mashemlove_onlinevozdushnyj_pocelujВ ЖЮРИ..............? dadaИ КОРМЯТ И ПОЯТ, И СПАТЬ УКЛАДЫВАЮТ!!!vozd_poceluj
  
yurij-046, 16.02.2015 г. 21:30
Витя,ты молодец,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

victorist, 16.02.2015 г. 21:56
ЮРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapupivo
  
milaya72, 16.02.2015 г. 21:59
А я тож гожусь
  

victorist, 16.02.2015 г. 22:07
КАНЕШНА, НАДЮША!!!ulybaemsya_i_mashemlove_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ТОЛЬКО ВОТ ЖЕНЩИНЫ У НАС СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ!!!smusheniesarkazm
  

milaya72, 16.02.2015 г. 22:09
Но мы с Галечкой уже есть , может ещё кто примажеться.....smehsmushenieвидимо мы самые смелые....
  

victorist, 16.02.2015 г. 22:15
ЕЩЕ ПОДОЖДЕМ, СЕКУНДАМЕР ОСТАНОВИМ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЪЯВИМ!!!ulybaemsya_i_mashemsarkazm
  

svet007, 17.02.2015 г. 13:00
klass
  
milaya72, 16.02.2015 г. 22:00
Витенька здорово придумал про конкурсsmeh отлично спел!!!voovozd_poceluj
  

victorist, 16.02.2015 г. 22:08
СПАСИБО НАДЮША!!!vstrecha
  
Mu3EP, 16.02.2015 г. 22:00
Витёк!!! Ну клёвоооооо!!! Подпеваю!!! pivo zhmu_lapu bravo_big
  

victorist, 16.02.2015 г. 22:10
СПАСИБО СЕРЕНЬ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА 11 !!!!zhmu_lapupivopivopivo
  
HY-HY, 16.02.2015 г. 22:05
а я в жюри хочу!!!! можно?buket_big
  

victorist, 16.02.2015 г. 22:13
САШЕНЬКА, СВЕТЛАЯ ГОЛОВА!!!voobravo_big ПРАВИЛЬНО, ЩАС ПРИЗЫ ПОДЕЛИМ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И УСЕ!!!!love_onlinevstrecha
  

HY-HY, 16.02.2015 г. 22:14
я готова!!!!!!!!!!!!dada
  
Love_me, 16.02.2015 г. 22:10
ВИТЕЧКА, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ПРИШЛА!victory КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigguitarvozd_poceluj
  

victorist, 16.02.2015 г. 22:17
СПАСИБО ТАНЮША ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ ЗА ОЦЕНИЩУ!!!ulybaemsya_i_mashemlove_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ДА, ТЫ ТОЖЕ СОИСКАТЕЛЬНИЦА!!!zhmu_lapusarkazm
  

Love_me, 16.02.2015 г. 22:18
ДА, ЛАДНО, ТЕБЕ! victoryПРОСТО КОРОЛЕВА ПОНРАВИЛАСЬ И ПЕСНЯ ТОЖЕ!vozd_poceluj
  
Manyka, 16.02.2015 г. 22:14
Ой Витенька...как красиво спел...про Королеву..да еще и снежную.....klassrozochka
На королеву я точно не потяну...а вот на Снежную..."бабу"..моГеть быть еще и сгожусь....smeh
Не.... буду лучше ромашковой королевой..мне это более подходяще.....smushenie

СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ КРАСИВЕННУЮ ВИТЯ!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

victorist, 16.02.2015 г. 22:20
МАРИШЕЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujХОРОШО, РОМАШКОВАЯ, ТОЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!vstrecha
  
JIEHO4KA, 17.02.2015 г. 00:27
а я тожа призов хачуnavzryd)))))))))molitvasmeh


Очень красивая песня!d9 ЗдОровско, Витя!!!klassbravo_big
  

victorist, 17.02.2015 г. 00:35
ЛЕНОЧКА, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ЛЕНОЧКА, КОНЕЧНО, КОНЕЧНО, ВСЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА ТВОИ!!! kubokkubokkuboks_sharikamis_sharikamis_sharikami
  

JIEHO4KA, 17.02.2015 г. 00:38
  

Mu3EP, 17.02.2015 г. 00:44
Голосую за Сонышку!!!! смайлик смайлик смайлик
  

JIEHO4KA, 17.02.2015 г. 07:56
ой) спасибо за цвиточки Витя! Оч. приятно)))v_romashkah
  

svet007, 17.02.2015 г. 13:01
klass
  
_Ksandra_, 17.02.2015 г. 00:51
ulybaemsya_i_mashem Витечка, прелестное исполнение! Легко, обаятельно, празднично! klass
КОРОЛЕВ СНЕЖНЫХ здесь много и все МИСС! Просто супер!

bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big

http://file.mobilmusic.ru/2e/e1/dc/1098792.gif
  

victorist, 17.02.2015 г. 00:57
СПАСИБО, КСАНДРОЧКА ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!vstrechavstrechavstrecha
  
kolom1957, 17.02.2015 г. 03:23
СПАСИБО ВИТЯ ЗА ПЕСНЮ И ИСПОЛНЕНИЕklass
  

victorist, 17.02.2015 г. 17:24
СЕРГЕЙ, СПАСИБО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!zhmu_lapu
  
MorningDew, 17.02.2015 г. 05:04
Необыкновенно красиво, Виктор!!!!!!bravo_big И так много нежности в
голосе!!!!!!!!!!buket_big Заслушалась...love_online
  

victorist, 17.02.2015 г. 17:25
СПАСИБО МИЛОЧКА!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.