На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые розы» (Шуфутинский Михаил)

88   36   0
   Кавер-версия от victorist
16.10.2014 2132
НАГЛЫЕ РОЖИ -ПЕРЕДЕЛКА ПЕСНЯ-ПЛАЧ ВАРИАЦИЯ НА ТЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА!


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

lerty, 16.10.2014 г. 22:00
smeh Витя, ты мне здесь напомнил профессора Лебединского! Музыка в ритме марша! Это марш протеста, да?
А у нас топят от души, только сегодня окошко прикрыла)) было очень жарко.
Прикольщик ты, Витя!dada
  
victorist, 16.10.2014 г. 22:06
Да, это песня протеста!!!!НАШУ ПЕСНЮ НЕ ЗАДУШИШЬ sarkazm Вообще-то прошлогодняя!!! Но, обещают суровую зиму!!!! Надо работать на опережение, вот в декабре она будет актуальна!!! Ну все такие серьезные, а мне хочется пошалить!!! sarkazm
  
Mu3EP, 16.10.2014 г. 22:42
Готовлюсь, Витя!!! Хорошо напомнил! sarkazm bravo_big zhmu_lapu
  

victorist, 16.10.2014 г. 22:48
ВСЕ ГОТОВТЕСЬ!!!!sarkazm МОЕ ДЕЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

Mu3EP, 16.10.2014 г. 22:49
Ну ты ж у нас ответственный за ЖКХ!!! smeh
  

victorist, 16.10.2014 г. 22:53
ЧЕРТ!!! ПРО КОНЬЯК ЗАБЫЛ!!! smeh
  

Mu3EP, 16.10.2014 г. 22:56
Главное, чтобы про "Ж" не забыл! sarkazm
  

NataKazmina, 17.10.2014 г. 05:43
Я туточки, роднойsmushenie приглядываю за тобой, шоб не замёрзpodmigivanie
  

Mu3EP, 17.10.2014 г. 12:08
vstrecha
  

victorist, 16.10.2014 г. 22:51
ГОТОВЬТЕ ДРОВА И ШУБЫ!!!!sarkazmsarkazmsarkazm
  
milozka, 16.10.2014 г. 23:03
А топить уже начали!!!wowsarkazmНо наглые рожи.....rzhunimagu Ух, они!!!!
  
milozka, 16.10.2014 г. 23:03
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
galatea, 16.10.2014 г. 23:10
Ну ВиХтор, ну затейник....,, не знаю чё делать, плакать, или улыбаться, proshajv_naushnikahво всяком случае, мои тебе бурные и продолжительные...!!!!ne_ochenvoo
  

victorist, 16.10.2014 г. 23:50
Да, Людочка!!!! Затейник!!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

galatea, 17.10.2014 г. 00:13
О-о-о-о,..., проявился....bravoНу что..., остаётся пожелать спокойной ночи и приятных снов!!!! Завтра пятница-а-а-а!!!vozdushnyj_poceluj
ЗАВТРА ПЯТНИЦА!
  

victorist, 17.10.2014 г. 00:26
УррррррррррррЯЯЯЯ !!!! ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 17.10.2014 г. 00:17
ВИТЕЧКА, ДОБРОЙ НОЧИ! КЛАССНО!klass sarkazmbravo_big
  

victorist, 17.10.2014 г. 00:27
СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 17.10.2014 г. 00:30
СПАСИБО! ДО- СУББОТЫbravo
  

victorist, 17.10.2014 г. 00:31
ДО СЕГОДНЯ!!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 17.10.2014 г. 00:32
УХОЖУ СЕГОДНЯ - НА СУТКИ!buket_serdechki
  
Ridda, 17.10.2014 г. 01:36
Витенька, ну юморнул! Смех сквозь слёзы! Клип скачала- очень уж понравился! А от этой фразы, как ты поёшь: НА БЕЛОМ, холодном окне..., я ваще хохотала! Пральна, надо не только на ю-тьюб, а со спутника ещё транслировать такие народные чаянья!!! Мож ЖКХ задумается, (хотя, вряд ли)... БРАВО тебе за такой экспромтик!!!!
  

victorist, 17.10.2014 г. 17:15
А это , на самом деле, реальная история. У нас в Питере пару лет назад застукали главного по ЖКХ, что они под видом новых труб зарыли старые, скандал вышел жуткий, потому, что трубы в мороз,естественно полопались и 200 тыс. человек остались без воды и тепла почти 2 месяца!!! Натравили прокуратуру, так ЖКХшники, в срочном порядке, с перепугу, вырывали эти старые трубы и меняли не новые. А было это в декабре, а отопление отключали на сутки-двое. Отсюда такая вот песенка!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Ridda, 17.10.2014 г. 18:04
Да это в любом городе случается...ЖКХ, оно, наверное, и в Африке тоже такое же.ne_ponyal
  
NataKazmina, 17.10.2014 г. 05:41
Ну ты затейникpodmigivanie крутоbravo_bigхулюган
  

victorist, 17.10.2014 г. 17:09
Вот че люблю, так это чужие тексты попортить!!! Фулюган еще тот!!! А так-то че - скучно!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 17.10.2014 г. 16:00
Прикольно) Клип и исполнение-замечательные!v_naushnikahvoo
  

victorist, 20.10.2014 г. 02:02
СПАСИБО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!! ИЗВИНЯЮСЬ, РАНЬШЕ НЕ ОТВЕТИЛ!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
regina74, 18.10.2014 г. 11:31
КЛАССНОЕ ВИДЕО!bravobuket_serdechki
bayanИ СПЕЛ КЛАССНЕНЬКО!bravov_romashkahbravo
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА, ВИТЯ!dada


  
victorist, 18.10.2014 г. 13:32
СПАСИБО РЕГИНОЧКА ПЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
esmeralda, 20.10.2014 г. 02:03
ААааааа помню такие проблемы на Родине ))))))))) В Германии в каждом доме своя **котельная** и в каждой комнате своя** батарея , но всё на счётчиках, поэтому экономишь** ))) Прикольненькая пародия Виктор
  

victorist, 20.10.2014 г. 02:10
Спасибо Юлечка!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Сколько ты  там уже живешь?
  

esmeralda, 20.10.2014 г. 02:14
Уже много больше 10 лет ))
  

victorist, 20.10.2014 г. 02:19
Это смотря как время идет. Мне кажется 10 лет это очень мало!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.