На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто» (Жека)

84   37   0
   Кавер-версия от victorist
09.10.2014 2028
Жека (Евгений Григорьев) прекрасный автор многих известных песен.
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

SkT, 09.10.2014 г. 20:50
Ой,так нравится эта песня! Спасибо за неё,Виктор! buket_big
  

victorist, 09.10.2014 г. 21:38
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЮША!!!!serdce_v_ruke
  
milozka, 09.10.2014 г. 20:56
Виктор, как хорошо на душе, слушая тебя!buket
  

victorist, 09.10.2014 г. 21:39
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МИЛОЧКА!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Rianata, 09.10.2014 г. 20:59
Просто слушать....v_naushnikahБраво, Виктор!buket_serdechki

  

victorist, 09.10.2014 г. 21:40
СПАСИБО РАЯНОЧКА!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Mu3EP, 09.10.2014 г. 21:03
Красивая песня! Отлично спел, Витя!!! voo zhmu_lapu
  

victorist, 09.10.2014 г. 21:41
СПАСИБО СЕРЕЖА!!!! pivopivopivo
  

Mu3EP, 09.10.2014 г. 21:46
pivo
  
Victoriya, 09.10.2014 г. 21:23
Виктор, отличная песня и восхитительное исполнение!!!voobravo_big
  

victorist, 09.10.2014 г. 21:42
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВИКУЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
galatea, 09.10.2014 г. 21:23
Вить, ну просто хорошо...,o_daи ни причём присутствие эффектов, хорошо и Фффсё!!!смайлик
  

victorist, 09.10.2014 г. 21:44
СПА-СИ-БО-ЧКИ!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

galatea, 09.10.2014 г. 21:52
ulybaemsya_i_mashemvstrecha
  

victorist, 09.10.2014 г. 21:53
serdce_v_rukevstrecha
  
Love_me, 09.10.2014 г. 21:35
ВИКТОР! ТАКОЙ РЕЛАКС!ulybaemsya_i_mashem ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_big
  

victorist, 09.10.2014 г. 21:43
СПАСИБО ТАНЮША ПРЕБОЛЬШОЕ!!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
victorist, 09.10.2014 г. 21:42
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВИКУЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
di888, 09.10.2014 г. 21:53
ВИТЯ!!!!!! НУ ЭТО ЧТО-ТО!!!!! ПОМНЮ ПЕРВУЮ ПЕСНЮ ТВОЮ ЗДЕСЬ... КАК-ТО НЕМНОГО НЕУВЕРЕННО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ .. ОПРАВДЫВАЛСЯ В ПРЕВЬЮ,ЧТО ПЕТЬ НЕ УМЕЕШЬ....

И ВОТ С КАЖДОЙ ПЕСНЕЙ ВСЁ БОЛЬШЕ ПОТРЯСАЕШЬ!!!!!

И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! НО Я ПРОСТО ЗАСЛУШАЛАСЬ ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!

ПРИМИ МОИ ИСКРЕННИЕ ВОСХИЩЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЭТИ ЧУДНЫЕ МИНУТЫ ТРОГАТЕЛЬНОСТИ И КРАСОТЫ!!!serdce_v_ruke
  

victorist, 09.10.2014 г. 21:56
СПАСИБО ДИАНОЧКА!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 09.10.2014 г. 22:36
Песня замечательная и спели Вы ее потрясающе душевно!!!bravo_bigo_da
  

victorist, 10.10.2014 г. 00:28
СПАСИБО ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Barbariska67, 09.10.2014 г. 23:13
Всегда слушаю песни от Жеки в машине по дороге на таботу.....!!! у тебя очень классно звучит она!! спасибо что заходишь ко мне )))) buket_big
  

victorist, 10.10.2014 г. 00:41
СПАСИБО, ЖЕКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОМПОЗИТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
_Ksandra_, 10.10.2014 г. 21:41
ulybaemsya_i_mashem Чудесное исполнение! Тепло, уютно звучите! klass
Водные растения Piony.by bravo_big
  

victorist, 10.10.2014 г. 21:47
СПАСИБО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Ridda, 10.10.2014 г. 23:27
Ой, Виктор, а мне ооооооочень понравилось!!!!bravo_bigbuket_serdechkiТак спокойно, легко и мягко спели!!! Песня- класс! На душе стало светлее как-то, спасибо !!!
  
victorist, 10.10.2014 г. 23:45
СПАСИБО ЮЛЕЧКА!!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashems_sharikamis_sharikamis_sharikami
  
grustinka, 22.02.2015 г. 02:17
ааааааааааааа.. как хорошо то... Витя !!!!!!!!! какая песенка .. прелесть... обожаююююююююvstrecha
  
milana18, 16.08.2021 г. 19:43
klassbravo_bigdadaВиктор....victory
  
 

victorist, 16.08.2021 г. 19:48
СПАСИБОЧКИ МИЛАНАЧКА!!!!vstrecha 7 ЛЕТ УЖЕ ЕЙ ЗДЕСЬ, НОСТАЛЬГИЯ ОДНАКО!!!o_da
  
 

milana18, 16.08.2021 г. 19:51
Да не важно, у песен нет срока давности...ulybka
  
 

victorist, 16.08.2021 г. 19:52
ЭТ,ОНО КОНЕЧНО!!!!da_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.