elenaduffy, 02.06.2026 г. 21:16 И правильно, что не подпел , а спел с Вероникой. Получился полноценный дуэт. Красивая песня и партнёрша такая умница, так классно поёт. В общем молодцы, песня далеко не такая простая ![]()
|
Phoenix-13, 03.06.2026 г. 16:57 Виктор! От всего сердца благодарю за этот дар, за свет и вдохновенье.В душе оставив тёплую струну, ты подарил мне светлые мгновенья... ![]() Мы останемся тихим обещаньем,
В случайном расставанье... Мы останемся шелестом страниц, В отражении счастливых детских лиц. Мы останемся с тобой. Мы останемся в старенькой гитаре,
В шуме города, в мерцании витрин,
Мы останемся с тобой. Так зачем же вечно ждём? Время не воротим...
Но не в землю в город. В каждый дом, где свет горит,
Мы останемся с тобой. Мы останемся эхом на ветру, Тихой грустью в предрассветном серебре. Каплями росы на утреннем листе, Сном, который не приснится мне и тебе. Мы останемся с тобой... |
Marinajazz, 03.06.2026 г. 17:25 как приятно было вас послушать, друзья, Витя и Вероничка! Так чисто и светло спели! ![]() ![]() ![]()
|




А песня и правда не простая - и со смыслом, и в музыкальном плане, да и высоковато уже для меня.
Да уж далеко не первый наш дуэт.
- спасиБо,Виктор и Вероника...БРАВИССИМО!





----
Огромнейшее спасибо за внимание и высокую оценку творчества!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!