На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никогда не забуду» (Маршал Александр)

245   11   2
   Кавер-версия от VicKing
01.06.2012 0921
Интересная история любви! Песня основана на реальных событиях. Такую песню спеть по другому просто не возможно! Судить вам! И строго судить!!!!! Интересно было бы прочесть критику! И полезно!!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VicKing, 01.06.2012 г. 21:12
Цитата vladistas:
А говорила, что критиковать не умеешь?10 Полностью согласен.
А ребята , молодцы! Хотя, могли б и постараться еще немного.
Мы постараемся, чесслово!!!! Обещаю!!!2
  
VicKing, 01.06.2012 г. 21:13
Цитата VAXO:
Я не эксперт и не критик, все эту песню поют и должны петь по своему, это моё личное мнение!!! Очень люблю эту песню и исполнение очень понравилось!!! Мои аплодисменты Дуэту!!! Браво ребята!!!
Спасибки!!!1
  
VicKing, 01.06.2012 г. 21:13
Цитата taniabl:
BRAWO ? ?
спасибо!!!1
  
VicKing, 01.06.2012 г. 21:14
Цитата Danniella:
Согласна с Вахо , судить и осуждать не хочу ,т.к ее должны петь  душой , тут так и получилось ! Мастерство можно наработать , а вот душу или она поет или нет 66
Блестяшки на телефон
Данни! Мы тоже тебя любим! Вот хоть раз бы поругала - ан неть))) спасибо, дорогая, что послушала нас! Очень приятно!!!!5
  
VicKing, 01.06.2012 г. 21:15
Цитата kamilb:
Для того чтобы критиковать нужны основания...таковых у меня нет!!! Молодцы!!!65
Спасибо большое!!!5
  
VicKing, 01.06.2012 г. 21:17
Цитата igorded:
А что тут судить,все поют по разному и красиво,ваше исполнение красивое,с душой исполнено!!!
Спасибо!!!1
  
vladistas, 01.06.2012 г. 21:25
Цитата VicKing:
Мы постараемся, чесслово!!!! Обещаю!!!2
6
  
new_day, 01.06.2012 г. 22:34
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА ЭТУ КРАСОТУ!!!
  
elenaskvo, 02.06.2012 г. 11:48
Красиво, талантливо даже, я бы сказала... а вот души не вложено, на мой взгляд (читай уши)... слушала и отмечала правильную технику и отличные голоса.... просто не пережито... но это нормально... невозможно ж каждую песню пережить и перемолоть душой, так ведь?
... без обид?) 5
  
VicKing, 02.06.2012 г. 11:52
Цитата new_day:
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА ЭТУ КРАСОТУ!!!
Вам спасибо, что слушали!!!5
  
VicKing, 02.06.2012 г. 11:57
Цитата elenaskvo:
Красиво, талантливо даже, я бы сказала... а вот души не вложено, на мой взгляд (читай уши)... слушала и отмечала правильную технику и отличные голоса.... просто не пережито... но это нормально... невозможно ж каждую песню пережить и перемолоть душой, так ведь?
... без обид?) 5
Правильной технике нигде не обучались ни дня)) просто поем, как умеем. Стараемся, конечно что б было правильно и красиво. А без души? - так наверное просто очень много уделили сил именно вокалу - песня ведь сложная - вот душа и не выдержала))) я эту песню переживаю душой, когда слушаю Караченцова!  А спеть так как он - УВЫ))) Хотя история о любви очень красивая и очень трогает сердце - вложиться по полной нам не совсем удалось. 
Спасибо большое Вам! 5
  
elenaskvo, 02.06.2012 г. 12:17
Цитата VicKing:
Правильной технике нигде не обучались ни дня)) просто поем, как умеем. Стараемся, конечно что б было правильно и красиво. А без души? - так наверное просто очень много уделили сил именно вокалу - песня ведь сложная - вот душа и не выдержала))) я эту песню переживаю душой, когда слушаю Караченцова!  А спеть так как он - УВЫ))) Хотя история о любви очень красивая и очень трогает сердце - вложиться по полной нам не совсем удалось. 
Спасибо большое Вам! 5
... радует отношение к критике) бывает ж так... и, похоже, абсолютно искренняя в ней заинтересованность и никаких губ пузырями... уважуха! 6
  
Aju, 02.06.2012 г. 20:56
Цитата VicKing:
Валерчик, в общем я тебя поняла... ну хоть ты мог написать конструктивную критику? а то как то через чур корректно написал))) мог бы и по ушам надавать балбесам, как своим же - не чужим))))))) А по поводу "прослезился" -ЧО в конче совсем все плохо?))))10
Наоборот,глупенькие,совершенно искренне спели...Я правду написал.
  
VicKing, 02.06.2012 г. 21:02
Цитата Aju:
Наоборот,глупенькие,совершенно искренне спели...Я правду написал.
Ну,если тока правду,тада латна!!!)))))))))))))))))))))))
  
inasm, 02.06.2012 г. 23:17

красивые Анимации, анимашки Корабли, лодки бесплатно, без регистрации, без смс
ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ!!! ЧУТЬ ЭМОЦИЙ БЫ ДОБАВИТЬ!!! А ТАК ВСЕ ПУТЕМ!!! БРАВО ДУЭТУ!!!
  
gruschenka, 23.04.2014 г. 17:28
Мне очень понравилось, прочитала все комменты, с некоторыми не согласна. Я сегодня запала на эту песню и прослушала всех исполнителей, ваше исполнение достойно громких аплодисментов, вы просто молодцы, песню слушала ни один раз и каждый раз слЫшала что-то новое. И вообще творчеству нет предела, поэтому успехов вам и всех благ!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.