На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никогда не забуду» (Маршал Александр)

245   11   2
   Кавер-версия от VicKing
01.06.2012 0921
Интересная история любви! Песня основана на реальных событиях. Такую песню спеть по другому просто не возможно! Судить вам! И строго судить!!!!! Интересно было бы прочесть критику! И полезно!!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

RAGE, 01.06.2012 г. 09:03
ЗДОРОВО,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!ПРЕДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ!!!!!!!!!!
красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
  
andreevmass, 01.06.2012 г. 09:36
Молодцы ! Есть вещи скажу так...слушаешь и уходишь..в мыслях... Спасибо!6668
  
Alla_T, 01.06.2012 г. 10:18
Сижу вся в мурашках.....СУПЕР!!!!!  МОЛОДЦЫ!!!!!!  БРАВОООО!!!!!555
  
vlad-5, 01.06.2012 г. 10:20
Браво, ребята. Очень, очень приятно слушать.666
  
wertyn, 01.06.2012 г. 10:42
КЛАССИКА!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!
  
lerty, 01.06.2012 г. 10:52
Не умею я критиковать. Могу только сказать о своих ощущениях. Мне понравилось. Эмоции, подача. Интересная задумка с речитативом.  Так и песня сложная, особенно в том месте, где надо выложится на полную катушку своих вокальных возможностей и еще чуть сверху ( я не профи и как называются такие места правильно не знаю :( ) На мой субъективный и не профессиональный взгляд, вам все удалось! Молодцы!5
  
Aju, 01.06.2012 г. 11:17
У меня,ребятки,только одно замечание...Вить,тебе бы надо было вывести свой голос чуть поближе,особенно в ударном месте...Тамила-то хорошо звучит,у нее голос яркий,а ты теряешься на заднем плане.Даа!!!Еще одно!Я вам расстанусь!!!Получите у меня!!!Так в конце спели,я аж чуть не прослезился!...
  
hitvan, 01.06.2012 г. 11:24
Ребята обычно я критикую в личку хотя   и редко ,потому что не профи и не имею муз образ.,но коль уж вам самим хочется услышать субъективную критику то пожалуйста-вариант с речитативом хоть и к месту но не нов можно было и свое привнести ,вокал как мужской так и женский достойно звучит но вот мурашек и чувств не вызывает песня с  в эмоциональном плане сложная а в вокальном, на последнем кульминационном куплете ,выражена слабо это и в плане эмоций и в плане голоса так что спели достойно но не затронули мою субъективную душу.
  
FreshAir, 01.06.2012 г. 14:03
Цитата lerty:
Не умею я критиковать. Могу только сказать о своих ощущениях. Мне понравилось. Эмоции, подача. Интересная задумка с речитативом.  Так и песня сложная, особенно в том месте, где надо выложится на полную катушку своих вокальных возможностей и еще чуть сверху ( я не профи и как называются такие места правильно не знаю :( ) На мой субъективный и не профессиональный взгляд, вам все удалось! Молодцы!5
Это Вы есчо не слышали, как я эту песню сделал 2 (упор на слово "сделал" 4 ) а может оно и к лучшему 12
Простите, мне мою не сдержанность 21
  
FreshAir, 01.06.2012 г. 14:10
Кри - кри не буду. Да и не за что особо, ну, если только когда Вы захрипели, Мужчина. Нет, я всё понимаю, но мне почему-то показалось, что Вы, именно Вы, могли и по-другому справится с этим накалом. А и ладно, показалось, наверное 3  По Женской части в принципе претензий нету.
Но расти всегда есть куда! а хотя б до первой звезды 2 В общем, на свой магнитофон пока записывать не буду 21
А, и, в целом мои - Аплодисменты. Даме цветы 5 (да чтоб я так пел - это уже про обеих) Короче: - не прикольно так спели 9 ))
  
Kseniya115, 01.06.2012 г. 14:53

С ума сойти!!! 12 "Щось в лiсi здохло"!! 12 Вместо уже ставшего привычным здесь за последнее время всеобщего "одобрямса" - хотят критики!!! 12 Несколько раз перечитала этот призыв, не веря своим глазам!! 2 Ну, коль так, то парочка моих "имхо"! 10 Общее впечатление - весьма и весьма положительное, (УМНИЧКИ!! 6 Песня сложная, а вы здОрово справились! 5

  
Kseniya115, 01.06.2012 г. 14:54
Цитата Kseniya115:

С ума сойти!!! 12 "Щось в лiсi здохло"!! 12 Вместо уже ставшего привычным здесь за последнее время всеобщего "одобрямса" - хотят критики!!! 12 Несколько раз перечитала этот призыв, не веря своим глазам!! 2 Ну, коль так, то парочка моих "имхо"! 10 Общее впечатление - весьма и весьма положительное, (УМНИЧКИ!! 6 Песня сложная, а вы здОрово справились! 5

хотя лично мне малость эмоциональности не хватило (на 2:47-2:60 и с 3:38 Тамилочкин текст - мне слышен только ТЕКСТ, и не более того, сорри... 3) По вокалу к Тамилочке придраться не смогла, а вот Виктор - начало и конец песни, где нет форсажа звука отлично звучит голос, но на высоких участках песни сильно давишь на связки, зажимаешь их (вместо того, чтобы основную часть нагрузки перенести на грудной отдел и диафрагму), поэтому звук плоский и несколько натужный (что, собственно, и не удивительно - в такой-то диапазонной песне!) Вот, пожалуй, и все "имхи"... Звиняйте, ежели что... 21 А ещё захочется люлей получить - обращайтесь, не стесняйтесь!! 2 Я сама мазохистка в этом плане 4 и всегда готова пойти навстречу таким же неуспокоенным и не желающим почивать на лаврах уже достигнутого! 9

Чуть не забыла, ребята - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Песня и в самом деле ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!  8

  
Kseniya115, 01.06.2012 г. 14:55
Цитата Kseniya115:

хотя лично мне малость эмоциональности не хватило (на 2:47-2:60 и с 3:38 Тамилочкин текст - мне слышен только ТЕКСТ, и не более того, сорри... 3) По вокалу к Тамилочке придраться не смогла, а вот Виктор - начало и конец песни, где нет форсажа звука отлично звучит голос, но на высоких участках песни сильно давишь на связки, зажимаешь их (вместо того, чтобы основную часть нагрузки перенести на грудной отдел и диафрагму), поэтому звук плоский и несколько натужный (что, собственно, и не удивительно - в такой-то диапазонной песне!) Вот, пожалуй, и все "имхи"... Звиняйте, ежели что... 21 А ещё захочется люлей получить - обращайтесь, не стесняйтесь!! 2 Я сама мазохистка в этом плане 4 и всегда готова пойти навстречу таким же неуспокоенным и не желающим почивать на лаврах уже достигнутого! 9

Чуть не забыла, ребята - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Песня и в самом деле ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!  8

  
VAXO, 01.06.2012 г. 15:25
Я не эксперт и не критик, все эту песню поют и должны петь по своему, это моё личное мнение!!! Очень люблю эту песню и исполнение очень понравилось!!! Мои аплодисменты Дуэту!!! Браво ребята!!!
  
taniabl, 01.06.2012 г. 15:32
BRAWO ? ?
  
Danniella, 01.06.2012 г. 15:44
Согласна с Вахо , судить и осуждать не хочу ,т.к ее должны петь  душой , тут так и получилось ! Мастерство можно наработать , а вот душу или она поет или нет 66
Блестяшки на телефон
  
lerty, 01.06.2012 г. 16:01
Цитата FreshAir:
Это Вы есчо не слышали, как я эту песню сделал 2 (упор на слово "сделал" 4 ) а может оно и к лучшему 12
Простите, мне мою не сдержанность 21
Ничего не поняла :) но заинтригована))) дайте послушать! А Вас не Максим зовут? Извините за вопрос, но стиль Вашего общения напомнил одного Максима. 
Прошу прощения у хозяина странички за флуд :)
  
FreshAir, 01.06.2012 г. 16:11
Цитата lerty:
Ничего не поняла :) но заинтригована))) дайте послушать! А Вас не Максим зовут? Извините за вопрос, но стиль Вашего общения напомнил одного Максима. 
Прошу прощения у хозяина странички за флуд :)
Меня зовут Александр.
А произведение посвящённое восьмому марта прошлуго года Вам куда прислать, на почту?
Ни у кого прощения не прошу. Считаю, что не за что.
Хотя я люблю и у меня получается просить прощения 2 ))
  
lerty, 01.06.2012 г. 16:14
Цитата FreshAir:
Меня зовут Александр.
А произведение посвящённое восьмому марта прошлуго года Вам куда прислать, на почту?
Ни у кого прощения не прошу. Считаю, что не за что.
Хотя я люблю и у меня получается просить прощения 2 ))
Красивое имя!1 Можно и на почту! Послушаем18
  
FreshAir, 01.06.2012 г. 16:18
Цитата lerty:
Красивое имя!1 Можно и на почту! Послушаем18
Счас, только суп доем )) 2 нет, ну право, стынет 21 а отсюдавова, ну, никак не уйдёшь 9 по своей воле
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.