На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий платочек» (Шульженко Клавдия)

196   46   4
   Кавер-версия от VETER_NAMERENJA
07.05.2013 2219
Праздник, который объединяет миллионы людей, действительно, приближается.....
То, что совершили наши деды, мало назвать подвигом... Они сохранили нам Мир, чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки! Будем благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. С праздником!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

missirinasereda, 07.05.2013 г. 21:27
Ну наконец-то!!!!Маргариточка,красота какая!!!!Шикарное исполнение!!!Голос-красота!!! bravo_bigС праздником Вас!!!
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:11
Иришка, спасибо! 

  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:30
Ириша, твое "наконец то"!!!!!!!!!!!
Улыбаюсь во все тридцать два! dada
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:32
А че???наконец-то дождалась послухать прекрасный голос,прекрасное исполнение...!!!
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:35
Ириш, спасибо! Но... я записывать не умею, как все нормальные люди, у меня обычная программа jetAudio....Позор, кАнешнА, но лень раньше меня родилась....В живую петь - так я первая мик вырываю ))))  Знающие меня люди подтвердят. podmigivanie
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:38
Ну.не знаю....звук отличный!!!Но все равно,лень в сторону и осваивать прогу...podmigivanie
  
natashap, 07.05.2013 г. 21:28
Красота,Ритусик!!))))))
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:12
Натуля, спасибо. С праздником!

  
cassandra, 07.05.2013 г. 21:32
Люблю эту песню! Замечательное исполнение!s_sharikami
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:13
Наталья, мне тоже нравится эта песня. Спасибо!

  
Lasto4ka, 07.05.2013 г. 21:32
МОЛОДЕЦ, РИТУСЬКА!!! ВОЙНА КОСНУЛАСЬ ВСЕХ!! И ХОРОШО, ЧТО МЫ ПОМНИМ И ПОЕМ ТАКИЕ ПЕСНИ!!! И БУДЕМ ПЕТЬ!! buket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikamivoolove_onlinebuket_bigbravo_big
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:15
Спасибо, добрая птичка Ласточка!
Вот мы то поем, а птицы? Лишь летают?

  
Olya_radost, 07.05.2013 г. 21:33
Маргарита, прекрасное исполнение! Голос замечательно звучит в этой песне. Рада была послушать... С праздником!
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:16
Оленька, очень признательна!

  
well150, 07.05.2013 г. 21:40
buketbuketbuket
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:18
Владимир. Спасибо!

  
rokerman, 07.05.2013 г. 21:46
РИТА!!! ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ!! КРАСИВО И ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛА!!! БРАВО!!!

  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:20
Пётр, с благодарностью!
С праздником!

  
rewins, 07.05.2013 г. 21:53
Рита , спасибо за чудесную песню !!!!  Браво !!! Мои поздравления с Праздником Победы !!!!buket_big
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:20
Александр, тронута! 

  

rewins, 07.05.2013 г. 22:23
chokbuket_bigzhmu_lapu
  
igorkrilov, 07.05.2013 г. 22:03
М-м-м... М-марго-о-о!!! Как же классно получилось! Браво тебе!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:22
Игорь, спасибо! Мне приятно!
С праздником!

  
ANDREANO, 07.05.2013 г. 22:16
Марго, классное исполнение! Понравилось очень!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:25
Андрей, спасибо! С праздником!

  
SoulWoman, 07.05.2013 г. 22:25
Ритуля!! Дорогая моя!!!
Слушать твой голос и твое исполнение-это прекрасно!!!
Легендарная песня и чудесное твое исполнение!!!
Браво , Ритулечка!!! Очень понравилось!

  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 22:28
Спасибоооооооооооо! vozdushnyj_poceluj 

  
Belosneghka, 07.05.2013 г. 23:22
Маргариточка,какая красота,песня льется как будто из сердца,настолько чувственно каждое слово спето,спасибо за песню!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 23:25
Леночка, спасибо тебе, солнышко!

  
taniabl, 08.05.2013 г. 17:13
Cudesno zwucyt pesnia w Wasem ispolnenii!!!!

  
lanayura, 17.09.2014 г. 02:32
buket_serdechki
  
setret, 20.03.2015 г. 21:47
Мне тоже нравится эта песня, Маргарита! wowГолос прям подходит под этот мотив. Красота!!!!buket_bigbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.