На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну зачем» (Премьер-министр)

97   44   1
   Кавер-версия от vesnushka
27.10.2013 1604
Не получается вляпать третий голос,получается какой то фон,терпение лопнуло,выставляю какая получилась....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Nikola, 27.10.2013 г. 14:13
Актриса Хеди Ламарр
  

vesnushka, 27.10.2013 г. 16:42
  
milana18, 27.10.2013 г. 14:13

  

vesnushka, 27.10.2013 г. 16:47
Милана,спасибки,что прослушала,а кар тинку так и не смогла я открыть!
  

milana18, 27.10.2013 г. 17:11
vinovat Жаль... Ну ничЁ все путем!!! Главное в нашем деле,
что??? ПЕСНЯ!!!
  

vesnushka, 27.10.2013 г. 17:18
И правда ...не картинка важна,а то что еще кто-то слушаетsmeh
  

milana18, 27.10.2013 г. 17:21
ВОТ-ВОТ , моя хорошая...
  
domingo28, 27.10.2013 г. 14:16
Ну,зачем ты так, Иринка, себя обижаешь!?
Нравится мне плод твоих мучений! dada
Редко так делаю, но я тебе сейчас подпеваю, Ириш!
Ты взяла песню любимых мною Премьер Министров, тех, стареньких, первый состав, и очень здорово спела!
  

vesnushka, 27.10.2013 г. 16:49
Галинка,спасибки за поддержку,это здорово,что подпеваешь!
  
bmw1965, 27.10.2013 г. 15:03
Какая красивая песня..... Не знала что они ее пели.... Браво!!!!!!!!!


  

vesnushka, 27.10.2013 г. 16:51
Мариночка,спасибо большое!
  
kapitan64, 27.10.2013 г. 15:55
  

vesnushka, 27.10.2013 г. 16:54
Рафа,еще раз спасибочки за песню!Очень приятно!
  
irisha56, 27.10.2013 г. 16:05

Классно спела,Иришка!!Очень нравится!!buket_serdechki
  

vesnushka, 27.10.2013 г. 16:56
Иринка,спасибо от души!
  
Tanush, 27.10.2013 г. 16:07
Нравится очень-очень-очень))) и песня, и голос твой глубокий, Ириш! v_romashkah
  

vesnushka, 27.10.2013 г. 17:00
Танюш,спасибочки большущее!Вот только я не того хотела,ну да ладно,что получилось.то...Может потом перепою.
  
navara_i, 27.10.2013 г. 17:48
Ириша!!!!! Всегда нравилась эта красивая песенка!!!!!!!!!!! И ты исполнила её изумительно, так тепло и близко, как для одного кого то!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!БРАВО тебе!!!!!!!!!!!
  

vesnushka, 28.10.2013 г. 16:05
Игорек,я пою просто для души....а душа протестует,что не все получаетсяsmehЯ ее потом может быть перепою,да о чем я ......Спасибки тебе дорогой,мне очень приятно!
  
tom2009, 27.10.2013 г. 21:16
Ирина! Первое правило звукового оператора знаешь? "Лучше убавить, чем добавить!"smeh
Все отлично!!! Спела замечательно!!!!!!!v_naushnikah
Спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
  

vesnushka, 28.10.2013 г. 16:13
Вить,какой из меня оператор-распиратор.Ломать,портить....вот это мое....Пакость в меня видимо заложили в детстве.Спасибки,что не прошел мимо!smeh serdce_v_ruke
  
wados, 28.10.2013 г. 05:03
Ириночка,да великолепно получилось.Слушаю с огромным удовольствием.
  

vesnushka, 28.10.2013 г. 16:20
Валера,рада,что тебе понравилось.Спасибо!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.