На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пополам» (Понаровская Ирина)

94   40   0
   Кавер-версия от vesnushka
25.10.2015 1807
Приветики!Всем хочу пожелать приятного вечера!)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Lidia1302, 25.10.2015 г. 18:11
Ирочка вечер у меня сегодня и впрямь приятный Пою Наслаждаюсь тишиной и одиночеством Классненькая песенка с удовольствием послушала Так легко и невесомо звучишь !!!buket_bigangelochek
  

vesnushka, 25.10.2015 г. 18:15
Лидочка ,спасибо большое от души!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
IRINA_50, 25.10.2015 г. 18:15
vooИришка!! не часто ты нас балуешь своими песнями, но всегда приятно тебя слушать!!!!bravo_big
Стульчик на всякий случай для некоторых)))))
  

vesnushka, 25.10.2015 г. 18:24
Ириш,да это я генеральную уборку в сундучке затеяла...вот откопалаpodmigivanie.ulybaemsya_i_mashembuket_bigСпасибки тебе на добром слове!
  

Samocvet, 25.10.2015 г. 18:48
вооооо!Весьма кстати!!!wowИришкаааааа!вУмницааа!!!Да обе красавишны!!!love_onlinelove_online
  

vesnushka, 25.10.2015 г. 19:02
Санёк ты эт про што? Я так думаю КСТАТИ эт про стулrzhunimaguТуточки всё предусмотрено...устраивайсяmanikyur
  
mranatolm, 25.10.2015 г. 18:28
ИРИШКА !!!!! ПРИВЕТ ФУЛЮГАНКА !!!!! ОТЛИЧНЫЙ СУНДУЧОК !!!!!
ПОРОЙСЯ КА ЕЩЁ......... ПРЕКРАСНОЕ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

  

vesnushka, 25.10.2015 г. 18:36
Толик,я свой голос уже терпеть ненавижу...боюся мне энтот сундук не осилить до конца!

Спасибочки за букетик!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

mranatolm, 25.10.2015 г. 18:43
А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЙ ГОЛОС !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

vesnushka, 25.10.2015 г. 18:51
Когда я его слышу изо дня в день...меня он беситo_da прикинь через что я прохожуrzhunimagusarkazmежедневно,а рот не закрываетсяnavzryd
  
domingo28, 25.10.2015 г. 18:45
А приветик, Иришка! И тебе, солнышко, - хорошего вечера! Приятная песенка! Спасибо тебе за знакомство, за то, что поёшь вот так замечательно, душевно!!!
  

vesnushka, 25.10.2015 г. 18:56
Галюсик,приветульки!Чичас надо собраться ,завести душу ключикомostanovisНу вот...потеряла походу.....надоть запасной искатьpodmigivanieСпасибки моя дорогулька,что здесь ...рядышком!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 25.10.2015 г. 19:05
Ничего себе... она ненавидит свой голос.......!so_skalkojЯ его обожаюd9!! Ирочка! Приветики, дорогая!! Твоё исполнение, мне всегда бальзам для меня!!love_onlinebravo_bigbravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkavozd_poceluj
  

vesnushka, 25.10.2015 г. 19:17
Ольчик,я вот тут подумала,если кота усыпила,мож мне чем по-сурьёзней занятьсяsmehнапример , воду заряжатьrzhunimagusarkazmЯ тебе Оленька всегда рада,спасибки дорогая!ulybaemsya_i_mashembuket_bigvozd_poceluj
  

antruag1, 25.10.2015 г. 19:41
rzhunimagusarkazmklassЛюблю тебя, дорогая, за твой юмор!pocelujchikmartini
  
shef53, 25.10.2015 г. 19:10
  

vesnushka, 25.10.2015 г. 19:17
Сашок,большое спасибочки!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

shef53, 25.10.2015 г. 19:19
Ириша love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 25.10.2015 г. 19:34
Ирочка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво и проникновенно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://arenda-office.ucoz.ru/_ph/2/2/482434648.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

vesnushka, 25.10.2015 г. 19:36
Юрок,спасибище, вот такенное .................. за цветы!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
lesik57, 25.10.2015 г. 20:42
Привет, Ириш! С такой приятной песенкой и вечерок будет приятным!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

vesnushka, 26.10.2015 г. 19:24
Конечно Лёшенька,на это и расчитывала! Спасибо огромное,как этот букет!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
tom2009, 25.10.2015 г. 22:23
Привет Ирина!!!!ulybaemsya_i_mashem
Ну замечательно спела!!klassv_naushnikah
Всегда!!!!!!da_da
serdce_v_ruke
  

vesnushka, 26.10.2015 г. 19:27
Дельфинчику привет! Спасибо Витюша, большое!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 26.10.2015 г. 03:32
Уютно какую картинку нарисовала голосом, Ириш!!! v_romashkahserdce_v_ruke
  

vesnushka, 26.10.2015 г. 19:28
Танюшка,я старалась))))Спасибки тебе,дорогой человечек!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
bmw1965, 26.10.2015 г. 14:21
serdce_v_ruke buket_big
  

vesnushka, 26.10.2015 г. 19:29
Мариш,спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
irisha56, 26.10.2015 г. 15:19
Замечательно спела,Иришка!!!

  

vesnushka, 26.10.2015 г. 19:30
Иринка,очень приятно!Благодарю от души!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
NikolayBr, 03.11.2015 г. 18:21
Ирина, опять море удовольствия и приятностей! Спасибо за хорошую песню в предпраздничный вечерок!!!bravobuket_serdechki
  

vesnushka, 04.11.2015 г. 17:53
Коленька,мне приятно,что доставила тебе парочку приятных минут!С праздничком тебя!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
arutunov, 27.11.2015 г. 00:08
Нравится как вы поете!!! Приятно слушать!!! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.