На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Штар)

230   76   3
   Кавер-версия от vesnushka
19.09.2015 2018
Мне эта песня особо дорога!Эдик спасибо,дорогой....давно хотела её спеть дуэтом!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

hitvan, 19.09.2015 г. 20:25
Ира и Эдик клево -Ирочка ваш тембр голоса мужиков наверно штабелями укладывает -Браво
  

vesnushka, 19.09.2015 г. 20:42
Витёк приветики!Рассмешил ты меняrzhunimaguпокажи хоть одного,а я за штаблемером сгоняюsarkazm
  

hitvan, 19.09.2015 г. 22:48
Да они под окном возле забора- ты на надпись не смотри -там мужики лежат
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 19:59
Витюш,я ж ради любопытства линзы то протёрла,всматриваюсь,напрягаюсь,а там машины ,машины,и опять машины и упс ....мусорный бак.......Усё...ne_ponyal.печальная картинкаrzhunimagu
  

hitvan, 21.09.2015 г. 03:35
Разобрали пока валялись -товар ходовой и бесхозный -не переживай новые нападают -осень
  

vesnushka, 26.09.2015 г. 20:03
Товар наверняка бросовый...уже неходовойrzhunimagusarkazmЕшо бы я по этому поводу переживала.....я вас умоляю-ю-юchaj
  

hitvan, 26.09.2015 г. 21:36
bravo_big
  

svet007, 20.09.2015 г. 09:08
и не тока мужиков ))) я тоже тащусь от него)))
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:02
Лучик,а ты куды?Прям в ступор меня ввела....tsss
  

svet007, 20.09.2015 г. 20:14
smeh я в поклонники ;)) то бишь в поклонницыrozochka
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:24
Ой чой-то твориться!!!!Мерси
  

svet007, 20.09.2015 г. 21:16
smeh
  
Sveta_F, 19.09.2015 г. 20:29
Эдуард и Ириночка, какой же красивый дуэт получился! Голоса прекрасные у обоих!!!
Красота неописуемая!angelochek
  

vesnushka, 19.09.2015 г. 20:43
Светочка,большое спасибо от нашего дуэта!
  
domingo28, 19.09.2015 г. 20:33
Эдик, у тебя хороший вкус! Ирёныш, у тебя хороший вкус! Иришку я еще на караоке.ру полюбила, тебя здесь обрела!
Теперь вы понимаете, что переполнена особыми чувствами, слушая вас в дуэте?
Я вчера эту песню впервые в "Голосе" услышала, парень ее безупречно спел!
И вот опять слышу прекрасное сочетание голосов дорогих друзей моих! Браво, мои хорошие!bravo_big

  

vesnushka, 19.09.2015 г. 20:50
Галюньчик,я сама давно хотела её перепеть,а тут ,как снег на голову заготовочка Эдика.Заворожил своим голосом.Спасибки тебе дорогулька от дуэта,мне очень приятно!
  
Sandalchik, 19.09.2015 г. 21:11
Ирина, спасибо за красоту! angelochek
  

vesnushka, 19.09.2015 г. 21:25
Это ни мне,а тебе Эдик спасибо!Отличная заготовочка!love_onlinev_romashkah
  
dendrolog, 19.09.2015 г. 21:35
Очень красиво звучите в дуэте, Ирина, Эдуард!bravo_bigВчера после "Голоса" тоже эту заготовку слушала))
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:04
Наташенька,спасибо от нашего дуэта!Огромное спасибочки!
  
Leno4ek, 19.09.2015 г. 22:02
Забыла обо всем на свете,только Вашу историю слушала...зацепили...замечательное исполнение...bravo_bigааserdce_v_rukebuket_big
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:06
Леночек,приятно очень,что тебе понравилось! От дуэта большое спасибо!Анимация СПАСИБО
  
serweb, 19.09.2015 г. 22:03
Брат поздравляю с прекрасной содуэтчицей !!! bravo_bigНадеюсь продолжение следует!!! dada
  

inga13, 20.09.2015 г. 07:51
bravo_bigvooсупер!!!!!
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:09
Инга,большое спасибо от дуэта!Открытка спасибо за все
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:07
Сережа,от дуэта большое спасибо!Яркое спасибо
  
mranatolm, 19.09.2015 г. 22:16
ИРИШЕНЬКА И ЭДИК !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! КРАСИВЕННО !!!!

  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:10
Толенька,спасибо от нас! Очень приятно!Спасибо за внимание
  
NikolayBr, 20.09.2015 г. 04:32
Ирина, Эдуард, спасибо за эту прекрасную песню, которую очень люблю!!! Замечательно спели!!!bravozhmu_lapubuket_big
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:11
Коленька,землячок,спасибки большое от дуэта!Спасибо за оценки открытка
  
svet007, 20.09.2015 г. 09:10
оооочееень!!!!d9
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:13
Лучик,от нашего дуэта большое спасибки!Спасибо за оценки и внимание
  
podsnegnik, 20.09.2015 г. 10:52
РЕБЯТА,КЛАССНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!! РЕСПЕКТ ДУЭТУ!!!buket_serdechkibravo_bigvoo

  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:15
Василий и Ирина,большое спасибки за вкусняшки! От дуэта благодарим!Анимационная открытка спасибо за оценки.
  
lesik57, 20.09.2015 г. 17:29
bravo_bigbravo_bigbravo_big Оба хороши! Приятно слушать!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:16
Лёшенька,спасибки огромное!Нам тоже приятно!Спасибо за оценки
  
LISTvA13, 20.09.2015 г. 18:57
serdce_v_ruke....Только-БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:20
Лидунь,спасибо от дуэта!Нам большего и не надо...в самый раз!serdce_v_rukeСпасибо от души!
  
Nataly_F, 21.09.2015 г. 07:59
Шикарный дуэтbravo_big
  

vesnushka, 21.09.2015 г. 11:48
Наташенька,спасибо от нас с Эдиком!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
nezabudka, 23.09.2015 г. 23:03
Действительно очень красивая песня...da_da Сама когда то её пела, надо наверное перепеть с новым микрфоном. Молдцы, понравилось!.. bravo_big
  

vesnushka, 25.09.2015 г. 17:57
Ларисочка,от нас с Эдиком,большущее спасибочки!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.