На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Знаешь» (Круг Ирина)

254   83   7
   Кавер-версия от vesnushka в дуэте c Napaval
11.09.2015 2016
Новинка на сайте!Женечка,ты просто прелесть,я ни сколько не сомневалась!Спасибки тебе за твой бесценный труд!Пчёлка ты наша!)))))
  Баллов:
78
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NikolayBr, 11.09.2015 г. 20:25
Ирина, Евгений, классно!!!klass Спасибо за песню!!!buket_big
  

vesnushka, 11.09.2015 г. 20:43
Николай,нам очень приятно,что тебе понравилась эта песня!Спасибочки от дуэта! v_romashkah
  
ilana, 11.09.2015 г. 20:26
wow
  

vesnushka, 11.09.2015 г. 20:44
Инесса,большущее спасибо!Мы старались!
  
svet007, 11.09.2015 г. 20:42
обожаю ваши дуэты, братики-сестрички ;)) классно!victory
  

vesnushka, 11.09.2015 г. 20:51
В цель и напавал))))))))Нам с братишкой оч приятно!Светуль,спасибочки большуще-прибольшущее!
  
inga13, 11.09.2015 г. 20:51
Ирочка Евгений замечательный дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

vesnushka, 11.09.2015 г. 20:54
Инга,нам с Жекой очень приятно!Спасибо большое от дуэта!
  

simply, 12.09.2015 г. 23:48
Блин................. а может тож запеть (не путать с запить.... хотя по жизни если, то не до песен, но и пить не научилась пока.........................))) Хорошо вроде спели)))))))))))))))
  
Wasilyok, 11.09.2015 г. 20:56
v_naushnikah Ирина, Женя ... v_naushnikah Хорошая совместная работа ))) Спели замечательно и песня хороша ))) Браво ВАМ, Други ))) voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

vesnushka, 11.09.2015 г. 21:02
Василёк,и нам приятно ,что наше исполнение тебе понравилась! Спасибки ,дорогой от нас с Женечкой! buket_big
  
FELIX-F, 11.09.2015 г. 21:28
bravo_big



  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:23
Феликс,спасибочки от нас с Женей!Настоящий праздник,только салютов не хватает!
  
Manyka, 11.09.2015 г. 21:45
Ну вотd9serdce_v_ruke....."взлетаю" я ... и..."приземляюсь" медленно и нежно от вашего исполнения дорогой Дуэт.......Вы просто обворожительны!!!!!!!!!!!!!d9

  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:20
Мариночка,спасибо от нашего дуэта!Очень приятно!
  
lesik57, 11.09.2015 г. 21:53
Вот это нормальный дуэт! Голоса гармонично сливаются (не то, что у Круг с Брянцевым), бэки в ёлочку! Бравоооо, ребяты! bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_big
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:29
Лёшенька,спасибки большое от дуэта!Женька,как всегда постарался,эта заслуга его!
  
Okeana87, 11.09.2015 г. 22:04
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:30
Катюша,огромное спасибки от дуэта!
  
Murzilka1976, 11.09.2015 г. 22:09
Ирина, Жень.. очень красиво . Голоса обалденно в сочетании звучат d9buket_big
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:32
Оленька,нам очень приятно с Женей!Спасибочки большенное!
  
yurij-046, 11.09.2015 г. 22:22
Ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

vesnushka, 20.09.2015 г. 20:26
Юрок ,спасибо большое от дуэта!Мерси
  
LISTvA13, 11.09.2015 г. 22:33
ulybkaИриш,Жень!Ну...вы сами всё знаете....podmigivanieklassvictorybravo_biglove_onlinebuket_big
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:35
Лидунь,я пра-а-а-а-льно догадалась!От всего сердца спасибочки!
  
Olya_radost, 11.09.2015 г. 22:35
И песня, и исполнение просто очаровывают! Очень приятно слушать вас, Ирочка, Женя! Полная гармония! И песня красивая очень! Даже удивилась, что из репертуара Круг...bravobuket_bigbravo_big
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:37
Оленька,спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно!
  
MisterXX5, 12.09.2015 г. 00:44
молодцы ребята очень понравилосьbravo_bigvoo вот веснушка видишь нашла дуэтчика так что я теперь в покое podmigivanievozdushnyj_pocelujbuket_big
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:41
Мышонок,какой покой?Покой нам только снится,ещё попоём!!!vozdushnyj_poceluj
  

MisterXX5, 12.09.2015 г. 11:02
ne_ponyal ой а я думал ты меня уже больше не будешь атаковать smehnakolem_drov
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 12:05
Что то я не помню, чтобrzhunimagu принуждала кого то к насильственному пению)))
  

MisterXX5, 12.09.2015 г. 13:18
nakolem_drov
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 15:56
Коли,коли Вовчик ....не отвлекайси....podmigivanie
  
shef53, 12.09.2015 г. 00:49
МОЛОДЦЫ БРАТЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:43
Сашенька,от нашего дуэта большущее спасибо!
  
navara_i, 12.09.2015 г. 02:11
Замечательно!!!!! Друзья!!!!! Браво дуэту!!!!!!!!!!!!buket_big bravo_big
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 05:45
Игорёк,давненько тебя не видела,спасибо,что зашёл в гости,нам очень приятно!
  
_ECLAT_, 12.09.2015 г. 14:06
Очень красивый дуэт, голоса и эта песня! bravo_bigМолодцы-прекрасная работа! buket_bigНе слышала эту песню у Кругmanikyur
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 15:57
Леночка,спасибо от нас с Женей!
  
AlexAngel, 12.09.2015 г. 14:32
  

vesnushka, 12.09.2015 г. 15:59
Сашок,спасибки от дуэта!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
zem_gale, 12.09.2015 г. 19:29
Ребята,какой созвучный красивый дуэт у вас!
Просто замечательно спели! БРАВО!!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

vesnushka, 13.09.2015 г. 10:01
Танечка,нам очень приятно,спасибочки большое от дуэта!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
kirienaL, 12.09.2015 г. 21:13
v_romashkahv_romashkah
  

vesnushka, 13.09.2015 г. 10:02
Кирочка,спасибо большое от нас с Женей!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.