На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я стою у ресторана» (Голден Наташа)

   Кавер-версия от vesnushka
03.04.2015 1538
Пофулюганим чуток!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 03.04.2015 г. 15:42
Иришкаvoo Сегодня можно и послушать и посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vesnushka, 03.04.2015 г. 15:54
Ириш,рада тебя видеть!Спасибочки большенное!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

Samocvet, 03.04.2015 г. 17:23
я тут подсоетюся тоже!!!
  

vesnushka, 04.04.2015 г. 05:23
НУ КУДА ЖЕ ВЫ СПЕШИТЕ,,,ПОСИДИТЕ ....rzhunimagusarkazm ОТДОХНИТЕ!rzhunimagu
  
ilana, 03.04.2015 г. 15:45
Мням,Иришка,симпатюлька,ещё и поёшь как,мммммм!!!!!!bravo_big
Это не наказание,это подарок соседям,пущай слушают и балдеют,!!!!love_online
  

vesnushka, 03.04.2015 г. 15:55
Инесса,спасибки большое,что забежала на шансончик!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
milana18, 03.04.2015 г. 16:01
И где же они??? Наши МУЖУКИ!!!!wow
СУПЕР!!! ИРИШЕНЬКА!!!klassrozochka
  

vesnushka, 03.04.2015 г. 16:19
Привет Миланка! Так сегодня ж пятница,что и означает конец рабочей недели.....чуешь об чём я!rzhunimaguСпасибки большое тебе!serdce_v_rukebuket_big
  

milana18, 03.04.2015 г. 18:52
shampusikДОГАДЫВАЮСЬ...rzhunimagu
  
lawrov, 03.04.2015 г. 16:08
bravo_big
  

vesnushka, 03.04.2015 г. 16:20
Славик,спасибки большое за шикарный букет!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Galinamak, 03.04.2015 г. 16:08
Ирина очень талантливо и артистично исполнила эту песенку!!!zhmu_lapubuket_bigbravo_bigs_sharikami
  

vesnushka, 03.04.2015 г. 16:21
Галина,спасибо большое!Я рада,что ты забежала на страничку!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
natashap, 03.04.2015 г. 16:22
Артистка,Иришка!!!!
Очень классненько!!!!!voovozdushnyj_pocelujbayan
  

vesnushka, 03.04.2015 г. 16:31
Натусик,ты меня рассмешила......подурачиться вот это да.Заметила чем старше становлюсь,тем дурнее тараканы в голове активируютсяrzhunimagusarkazm Спасибки,что забежала в гости!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

natashap, 03.04.2015 г. 16:35
Ой молчи...что я вытворяю, дети диву даются...я моложе их всех вместе взятых..)))))rzhunimagud9
  

vesnushka, 03.04.2015 г. 16:38
А мои уже привыклиyazyk
  

natashap, 03.04.2015 г. 16:41
..мои тож..)))Даже радуются уже.....бедные..))))))))))))))))))
  
yurij-046, 03.04.2015 г. 16:57
Ирочка,милая,классно исполнила,порадовала и повеселила!!!wowbravobayanbuket_serdechkibravo_big vozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

vesnushka, 04.04.2015 г. 06:43
Юр,приятно,что тебе понравилось!
  
kbrf40, 03.04.2015 г. 17:05
Классссссссссссссссс!!! Браво Ирочка!! С видео вААще СУПЕР-ПУПЕР!!voobuket_big
  

vesnushka, 04.04.2015 г. 06:44
Анжеличка,я рада,что ты заглянула ко мне!
  
inga13, 03.04.2015 г. 17:35
Ирочка молодец...хорошо фулиганишь)))bravo_big
  

vesnushka, 04.04.2015 г. 06:45
Инга,пасибки....это просто рабочий материал......rzhunimagu
  
FreshAir, 03.04.2015 г. 18:10
v_naushnikah ИРИНА buket ай wow КЛЁv_plyasВАЙ na_skripke ЗАДЕРЖАЛСЯ bravo
  

vesnushka, 04.04.2015 г. 06:45
Санек,приятно,что тебе понравилось!
  
Tanush, 03.04.2015 г. 18:14
Какие слова! Какой образ!!! love_onlineАплодирую, Ириша!!! bravo_big Очень-очень всё здОрово!!! klass
  

vesnushka, 04.04.2015 г. 06:46
Танюшка,я рада тебе,приятно тебя видеть в гостях!
  
nezabudka, 03.04.2015 г. 18:22
Ирин, с удовольствием тебя послушала и посмотрела по видео !.. Прямо артистка, умница, БРАВО!!!voobravo_big
  

vesnushka, 04.04.2015 г. 06:47
Ларисочка,мне тоже очень приятно,что ты забежала ко мне!
  
shef53, 03.04.2015 г. 18:52
Хочешь быть счастливым - будь им! . - Я обожаю ДРУЗЕЙ
  

vesnushka, 04.04.2015 г. 06:48
Санек,спасибки большое,что забегаешь послушать!
  
tom2009, 04.04.2015 г. 18:39
Классно спела Ирина!!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

vesnushka, 05.04.2015 г. 16:57
Витюш,спасибки большое!Иногда надо поприкалываться!rzhunimagusarkazm
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.