На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

121   45   1
   Кавер-версия от vesnushka
23.10.2014 1757
Добрый вечер друзья!Загорелась я этой песней...примерила....Приятного прослушивания.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 23.10.2014 г. 18:01
СЛУШАЮ......................................................... очень нравится................................
  
valentinrubc1954, 23.10.2014 г. 18:02
Красота какая!! Как эмоционально спела дорогая!!!!!
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 19:30
Валюша,спасибо большое!
  
Svettlana, 23.10.2014 г. 18:05
Мне очень понравилось Ваше нежное , красивое исполнение!!!!
Анимация Красные лилии - Разные цветы
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 19:32
Светочка,очень приятно,спасибо большущее,что забежала послушать.ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 23.10.2014 г. 18:06
Костюмчик чё надо сидит, как тут и былО!) молодец, Веснушка!!!! buket_big
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 19:35
Да не-е-е....тут ужо не было,вышла я из примерочной...не для меня это долго в сырости находитьсяsmeh Спасибо Лена!
  
LISTvA13, 23.10.2014 г. 18:07
serdce_v_ruke.....
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 19:36
Лидунь,спасибки большое!
  
runomir, 23.10.2014 г. 18:11
ОЧЕНЬ ХОРОШО ИРИНОЧКА!o_daserdce_v_rukebuket_serdechki
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 19:38
Санек,очень приятно,спасибо тебе большое!
  
Samocvet, 23.10.2014 г. 18:12
ИРИШКА!ДО ЧЕГО Ж КАЙФЕЦКИ ПОЁШЬ...ПРЯМ ДО САМОЙ ГЛУБОКОЙ ГЛУБИНЫ...s_trubkovbuket_big
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 19:51
Ага Санек....глубоко занырнулаsmehНу че ж поделаешь ,песня такая.Из меня хоть пловец ни ахти,но я уже на берегу.Спасибо за букетик,Сашок,очень приятно!
  
Tanush, 23.10.2014 г. 18:47
Ох, как я этим романсом периодически болеюo_da)) Очень по сердцу у тебя, Ириша!!! love_online
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 19:54
Танюш,не надо болеть,даже периодическиpodmigivanieСпасибки тебе,что забегаешь послушать,мне приятно очень!
  
irisha56, 23.10.2014 г. 19:00
Гиперреализм. Martina Yeon

Замечательно спела,Ириночка!!Очень понравилось!!bravo_big
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 19:55
Иришка,спасибочки большенное!
  
OLECIA, 23.10.2014 г. 19:12
love_onlineproshajЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ИРИНА!!!!!!!bravo_big
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 20:13
Наташенька,спасибки большое!Мне приятно ,что донесла песню.
  
Vesnina48, 23.10.2014 г. 19:54
Ирочка,так чувственно спели!!!Замечательно!!! voobravo_big
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 20:15
Галочка,очень приятно!Большое спасибо тебе от души!
  
lesik57, 23.10.2014 г. 20:29
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 20:36
Алексей, спасибочки большущее!Очень красивый букет!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 23.10.2014 г. 20:32
Ирочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,глубокое,душевное!!!Иришка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

vesnushka, 23.10.2014 г. 20:38
Ай Юрочек! Ай спасибки ,дорогой!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 23.10.2014 г. 21:48
Иришка, смотрю на отзывающихся и так мне радостно, что вижу у тебя в гостях общих друзей!
И слушаю тебя с такой радостью в груди, ты не представляешь! Спасибо, что хоть отзывы открыла, восторг есть куда выразить!!!bravo_big
  

vesnushka, 24.10.2014 г. 08:52
Галюнь,ты даже не догадываешься,но мне тоже очень приятно видеть тебя на моей страничке.Это здорово,что тебя не забывают добрые и отзывчивые друзьяvozdushnyj_pocelujСпасибки тебе моя дорогулька!
  
ZeVS7, 23.10.2014 г. 22:14
Кайфово Ируська!)))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

vesnushka, 24.10.2014 г. 08:53
Вовчик,я рада,что понравилось! Спасибки тебе дорогой друг!
  
Napaval, 24.10.2014 г. 07:24
  

vesnushka, 24.10.2014 г. 08:57
Ну вот и братишка появился...ты где пропадаешь....давненько тебя не слышала!Спасибки на добром слове , от души!ulybaemsya_i_mashem podmigivanie
  

Napaval, 26.10.2014 г. 02:19
Да как-то уже не очень хочется сюда заходить,сестрёнка....неинтересно стало
  

vesnushka, 26.10.2014 г. 08:25
Осень давит...понятно...бывает!Отбрасывай-ка в сторону свое унылое настроение ,очей разочарования,посмотри,уже снежок выпалwowЖека это ли не прекрасно !Я понимаю тебя,эт все временно,так было уже ни раз и все равно жду на сайте,не раскисайne_plach
  

Napaval, 26.10.2014 г. 19:59
С чего ты взяла,что я раскисаю?Всё нормально,а сюда не хочется заходить по причине упадка сайта
  
tsapenko64, 24.10.2014 г. 11:33
o_dabuket
  

vesnushka, 26.10.2014 г. 08:26
Спасибо большое ,Костя!buket_big
  
ilana, 26.10.2014 г. 14:17
Ирочка,понравилось очень!

  

vesnushka, 28.10.2014 г. 17:36
Инночка,спасибки большое!
  
viktorio, 27.10.2014 г. 00:12
Какая красота!!
С большим удовольствием послушал!!
Спасибо Веснушка!!
  

vesnushka, 28.10.2014 г. 17:40
Виктор ,большущее спасибо за эту красоту !v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.