На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты у меня единственная» (Шуфутинский Михаил)

175   62   0
   Кавер-версия от vesnushka в дуэте c alban
10.10.2014 1726
Альберт,у тебя очень красивый тембр.Мимо пройти , ну прям невозможно.Спасибки большое!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 10.10.2014 г. 17:31
ulybaemsya_i_mashemИРИНА И АЛЬБЕРТ!buket_bigzhmu_lapu
ПРЕКРАСНО И КРАСИВО СПЕЛИ!voo
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ВАС!bravo_big

  

vesnushka, 10.10.2014 г. 17:38
Регина спасибо большое от нашего дуэта!buket_big
  

alban, 12.10.2014 г. 18:42
Спасибо большое, Регина!!!vozdushnyj_poceluj Вот стоило на несколько дней оставить комп - а здесь столько событий!!! Рад, что понравилась наша дуэтная запись!!! buket_serdechki
  
milana18, 10.10.2014 г. 17:42
buketklass
  
milana18, 10.10.2014 г. 17:42
УДАЧИ и новых дуэтов, ВАМ...
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 17:45
Миланчик,спасибочки за пожелание!buket_big
  

alban, 12.10.2014 г. 18:44
Миланочка, спасибо тебе огромное от дуэта!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
antruag1, 10.10.2014 г. 17:48
Ирочка!! Дорогая!! У вас, у обоих такой мягкий тембр!! Такой приятный получился дуэт!! А слова -то какие в песенке......ммммммм!! love_onlinevoobravobravobravobravo_bigbuket_big
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 17:56
Оль,я до сих пор от твоей Аллегровой под впечатлениемklassОт нашего дуэта большущее спасибо!
  

alban, 12.10.2014 г. 18:48
Оленька, спасибо огромное за тёплые слова!!!vozdushnyj_pocelujОчень рад, что понравилась наша дуэтная запись!!! buket_bigА какой классный котик чай наливает!!!)))
  
kolginova, 10.10.2014 г. 18:37
молодцы!!!!!!!!!!!!хороший дуэт!
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 18:46
Галина,спасибо от нашего дуэта!Мне очень приятно!buket_big
  

alban, 12.10.2014 г. 18:50
Спасибо огромное, Галина, от дуэта!!!serdce_v_ruke Очень рад, что понравилась песня!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 10.10.2014 г. 19:02
voovoovoo Ирина, Альберт!!! bravo_big
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 19:35
Иришка,спасибки дорогая!Благодарю от дуэта!
  

alban, 12.10.2014 г. 18:52
Спасибо, Ирочка, от дуэта!!! serdce_v_ruke s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 10.10.2014 г. 19:28
Очень душевноbuket_big
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 19:36
Клавдия,спасибо от нас с Альбертом!
  

alban, 12.10.2014 г. 18:53
Большое спасибо, Клавдия, от дуэта!!! serdce_v_ruke Рады, что понравилась запись!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
jktcz123, 10.10.2014 г. 19:34
Ребята обалденно!!!
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 19:45
Олесенька,спасибки тебе дорогая от нашего дуэта!Очень приятно!
  

alban, 12.10.2014 г. 18:57
Спасибо огромное, Олесенька, от дуэта!!! vozdushnyj_poceluj Очень рады, что понравилось!!!buket_serdechkiv_romashkah
  
sapzea, 10.10.2014 г. 19:52
МНЕ НРАВИТСЯ...!!! МОЛОДЦЫ!!!buket_big
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 20:04
Сереж,от нашего дуэта спасибочки большущее!
  

alban, 12.10.2014 г. 18:58
Сергей, благодарю от души!!!zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 10.10.2014 г. 20:05
Иришка, да ты и сама - обладательница редкого голоса, такой не перепутаешь, услышав только раз!
Вот и соединились два красивых тембра в дуэт, вот и оставили свой след в душе! Браво, ребята!!!
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 20:14
А вот Галюнь и ошибаешьсяsmehне узнают некоторые мой голос и еще смешнее всего путают.....ты ж знаешь я люблю прикалываться.Спасибочки Галинка,что забежала к намvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

domingo28, 10.10.2014 г. 20:16
Уж я-то не перепутаю, Ириш!love_online
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 20:22
smehНу когда на подписаной страничке,то вернякvozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 10.10.2014 г. 20:29
Нахалёнок!sarkazm Я тя с самого караоке веду и ведусь на голос, не перепутаю те грю!!!
А шо, у тебя здесь две странички? У меня - одна!serdce_v_ruke
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 20:37
Вообще то однаne_ponyal Мне левые оценки не нужны,да и правые закрытыyazykЯ просто нашему Женьке давала кусочек песни послушать....он не узналne_ochen
  

domingo28, 10.10.2014 г. 20:46
Ну, за Женьку я не в ответе!smeh Кстати, он - тоже узнаваем из тыщи!!!!!!
  

vesnushka, 10.10.2014 г. 20:51
Ну Жека- это уникум в своем роде!klass
  

alban, 12.10.2014 г. 19:00
Спасибо огромное, Галинка!!!vozdushnyj_poceluj Рад, что понравилась наша дуэтная запись!!! buket_serdechki
  
YULCHIK, 10.10.2014 г. 22:29
bravo_bigДУЭТУ БРАВО.... zhmu_lapu

  

vesnushka, 11.10.2014 г. 11:34
Юленька,большое спасибо за прекрасный букет!
  

alban, 12.10.2014 г. 19:04
Юленька, спасибо тебе огромнейшее!!!vozdushnyj_poceluj Думаю, что заготовка получилась хорошо!))) Очень рад, что нравится наша дуэтная запись!!!serdce_v_rukebuket_big
  

YULCHIK, 13.10.2014 г. 21:11
ЗАГОТОВКА СУПЕР!!!dada
  
tom2009, 10.10.2014 г. 22:57
Красивенный дуэт!!!!bravo_big
  

vesnushka, 11.10.2014 г. 11:35
Витюша,огромное спасибо от дуэта!
  

alban, 12.10.2014 г. 19:05
Виктор, благодарю от души!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
olga-skorpion, 11.10.2014 г. 00:18
А я рада,что не прошла мимо твоего голоса,Иринка,в своё время!!!!pocelujchik
Слушаю людейv_naushnikah,которые поют со знанием дела,.... и кайфую...v_naushnikah
Спасибо ребятки!!!!!Вы-супер!!!!buket_serdechki
  

vesnushka, 11.10.2014 г. 11:38
Оленька,как мне приятно,что забегаешь и не забываешь!А насчет кайфа,так это взаимно!love_onlineБольшенное спасибки от нас!
  

alban, 12.10.2014 г. 19:11
Спасибо огромное, Оленька,от дуэта и лично!!! buket_serdechki Рады всегда видеть в гостях!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 11.10.2014 г. 03:59
Два красивых голоса вместе!!! buket_bigОчень по душе ваша дуэтная песня, ребята!!! serdce_v_ruke
  

vesnushka, 11.10.2014 г. 11:40
Танюшка,как приятно,что тебе понравилось!serdce_v_rukeБлагодарим от дуэта!
  

alban, 12.10.2014 г. 19:13
Татьяна, благодарим от души, за тёплые слова!!! vozdushnyj_pocelujРады, что песня пришлась по душе!!! buket_serdechkibuket_big
  
tsapenko64, 11.10.2014 г. 05:45
klass
  

vesnushka, 11.10.2014 г. 11:41
Костя,большое спасибо от дуэта!
  

alban, 12.10.2014 г. 19:14
Костя, благодарю от души, дружище!!! zhmu_lapubuket_serdechki
  
amkokorev, 14.10.2014 г. 00:08
РЕБЯТА КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigbravo_big
  

vesnushka, 15.10.2014 г. 16:20
Сашенька,спасибо большое от дуэта!За цветочек отдельное спасибки!buket_big
  

amkokorev, 15.10.2014 г. 16:25
vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 18.10.2014 г. 17:39
ИРОЧКА И АЛЬБЕРТ! КЛАССНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

vesnushka, 18.10.2014 г. 17:47
Танюша ,спасибо большое от Альберта и от меня!buket_bigserdce_v_ruke
  
milissa10, 27.10.2014 г. 22:13
Добрый вечер!! ulybaemsya_i_mashemИриночка и Альберт очень красиво исполнили!!!klass Душевно и чуственно!!! С удовольствием вас послушала!!!Спасибо!!!buket_bigbravo_big
  
suvoryj, 31.10.2014 г. 14:33

МОЛОДЦЫ!!!love_online

  
leto72, 31.10.2014 г. 14:47
душевное исполнение!
и большое спасибо за оценку моего дебюта. )))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.