На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аисты» (Саруханов Игорь)

111   37   1
   Кавер-версия от vesnushka
09.03.2014 2148
Милые Сибиряки и Сибирячки с нашего сайта!Решение принято собраться в Караоке-клубе PLAY-ПОЙ по ул.Авиторов 19.Все желающие могут встретиться 12 марта в 20-00.До встречи в Красноярске!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

kleopatra-margo, 09.03.2014 г. 19:55
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:18
Большое спасибо,Маргарита!
  
alekssan1220, 09.03.2014 г. 19:57
Отлично Ириш!!!voo
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:21
Саша,спасибо большое!
  
WKC7WA7K, 09.03.2014 г. 20:14
Аааааааааа, зачем дразнишься, моя дорогая !!! С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ МОЯ !!!


  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:24
Натулька,вот почему ты такая!!!!А я ведь все надеюсь.............С праздником весны тебя! И давай еще внимательней пересмотри этот вариант!podmigivanie
  

WKC7WA7K, 09.03.2014 г. 20:26
Солнышко моё , ДУМАЮюююююююю, ХОЧУУУУУУУУУ!!! Денёк ещё есть !!!
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:33
ТО-то жеklass..........vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 09.03.2014 г. 20:37
ЖДУ 11 - го !!! На коньячокс !!! yazyk_big
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:45
С этого места подробней ostanovis Одиннадцатое это совсем другое,а 12 уже запрограммировано !!!Не спрыгивай с темы!victory
  

WKC7WA7K, 09.03.2014 г. 20:46
chokvozdushnyj_poceluj Я тебя ЛЮБЛЮ !
  
ZeVS7, 09.03.2014 г. 20:19
Кайфово Ирочка!))klass С удовольствием тебя послушал!))vozdushnyj_poceluj Голоса так приятно было послушать!))buket_big
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:31
А я тут понимашь напрягаюсь.....а он понимашь голоса слухает!smehВовчик,спасибки ,что забежал,мне как всегда очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 09.03.2014 г. 20:36
Ируська, я слушаю произведение в целом!)))serdce_v_ruke Мы же не на конкурсе исполнителей, хотя многие считают, что тут именно так)))))smeh И про твои исполнения я могу написать целую хвалебную оду!))da_dabuket_big Если бы не такие талантливые люди, как ты - только бы меня здесь и видели)))))ulybka
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:48
Оппачки.......теперь всю ночь ворочаться буду!smehvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 09.03.2014 г. 20:35
И что я не в Сибири живу))) Рада за ВАС!!!Приятно тебя было послушать, Ирина!!

  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:51
Ох уж,эти километры !!!Спасибочки Иришка!Может когда-нибудь встретимся,земля то круглая!
  
Love_me, 09.03.2014 г. 20:36
ИРИШКА!!!! КАК КРАСИВО!!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:52
Танюш ,спасибо большое!
  
santal-u, 09.03.2014 г. 20:43
Ирин, спела voo

С наступившей Весной тебя!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 20:56
Юрок,спасибо огромное!И тебе весеннего настроения!
  
Gros14, 09.03.2014 г. 21:08
Иринка!!!! Получил удовольствие!!!!
  

vesnushka, 09.03.2014 г. 21:23
Саша,спасибо большое!
  

bmw1965, 10.03.2014 г. 02:40
А когда я пела эту песню ты не получил удовольствие?????
  
tom2009, 09.03.2014 г. 21:42
Ирина!! Вместо слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

vesnushka, 10.03.2014 г. 17:12
Витюлька,спасибки огромненькое!И тебе отличного настроения!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
amkokorev, 09.03.2014 г. 22:06
ИРИНА КРАСИВО ИСПОЛНИЛА, СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ

  

vesnushka, 10.03.2014 г. 17:13
Сашенька,спасибочки большое!Подтягивайся к нам не стесняйся!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

amkokorev, 10.03.2014 г. 17:36
dada love_online
  
milissa10, 09.03.2014 г. 22:46
Ириночка Добрый вечер!!!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно исполнила!!! Тепло и душевно!! Это конечно очень здорово что вы собираетесь. я рада за вас!!buket_serdechkibravo_big С ПРАЗДНИКОМ!!!martini
  

vesnushka, 10.03.2014 г. 17:15
Иришка,спасибо дорогая! И тебя с праздником весны!chok
  
kapitan64, 10.03.2014 г. 02:54

C прошедшим праздником тебя Ирочка!!!

и как всегда,поехал я на работу (((
  

vesnushka, 10.03.2014 г. 17:25
Спасибо ,Рафа за поздравление!Да я и так знаю,что не серьезный!
  

vesnushka, 13.03.2014 г. 14:09
Ща,как поцелую....
  

kapitan64, 13.03.2014 г. 16:26
smusheniebuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.