На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Медяник Владислав)

101   45   0
   Кавер-версия от Vesnina48
07.11.2018 1810
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Lussien, 07.11.2018 г. 18:30
ДУЭТ ... МОЛОДЕЦ!!! КТО СВОДИЛ ЗАДАВИЛ ГОЛОС ВАСИЛИЯ!
  
 

Vesnina48, 07.11.2018 г. 18:34
Людмила это я его задавила ,не умею пока сводить ,учусь! Спасибо что написали учту на будущее!smushenie
  
 

Lussien, 07.11.2018 г. 18:38
МЫ ВАС СЛУШАЕМ КАК СОЛИСТОВ - ПРЕКРАСНО - ЗДЕСЬ НЕМНОЖКО НАДО ПОРАБОТАТЬ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛАСЬ  ДОБРОТНАЯ  ВЕЩЬ. УСПЕХОВ!!!
  
 
Marinajazz, 07.11.2018 г. 18:33
v_naushnikah...........................Галочка, привет, дорогая! Васю слышно не очень хорошо, когда вы вместе поете. Ну и в сольных местах я бы его добавила, хороший Вася исполнитель. Да и ты спела очень неплохо! с какими-то цыганскими нотками. Эффектов многовато на голосах. Вообще-то дуэт получился! Мне нравится в целом! bravo_big buket_serdechkibuket_serdechki
  
 

Vesnina48, 07.11.2018 г. 19:22
Да Марина я понимаю что Василий должен по громче петь особенно в припеве.не получилось у меня очень сожалею ,Ну простите меня!!! И Василия не поставила как содуэтчика,только сейчас поняла,не правильно сделала.
  
 

Marinajazz, 07.11.2018 г. 19:25
Галочка, не любитель я критиковать исполнителей. И если бы ты не просила в превью, ни за что не стала бы писать свои замечания... Не за что тебе извиняться, дорогая, не надо. serdce_v_ruke
  
 

Vesnina48, 07.11.2018 г. 19:39
Я Мариночка пользуюсь тем что мне подсказывают и на этом учусь.а иначе как можно научится тому или иному делу. Как говорится подслушиваю,подглядываю.на этом и учусь ,ученье свет не ученье тьма. и как говорится учится можно в любом возрасте.А критику я люблю без неё нельзя. Ну как то так дорогая!vozdushnyj_poceluj
  
 
konvektors, 07.11.2018 г. 19:06
s_trubkov
  
 
X241HH, 07.11.2018 г. 19:10
Да Галочка ,надо Василия добавить немного. А в целом хороший дуэт!!!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

Sholga, 07.11.2018 г. 19:41
А можно и Галин голосок убрать немножко на припевах. Это ж работы на пять минут, а будет красиво. Дуэты сводить всегда непросто.
Галине и Василию респект за песню! bravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 07.11.2018 г. 19:46
Согласен Оленька!
  
 

Sholga, 07.11.2018 г. 19:48
Володь, помнится, на днях ты у меня песню утащил...жду сюрприза! serenada
  
 
liudap, 08.11.2018 г. 10:01
s_sharikami Галиночка! По твоей просьбе все тебе уже написали...Молодцы ,ведь только на замечаниях и учимся...А спели великолепно и песня понравилась,очень !!!!bravo_bigbuket_big
  
 
wados, 08.11.2018 г. 18:40
Галина привет.С Братаном спели,обалдеть.Молодцы. Повторяться не буду по поводу сведения.Всё придёт.А спели замечательно.Браво.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 
krasdiv, 09.11.2018 г. 06:47
Привет Галя! Спели хорошо. buket_serdechkiПравда фон какой то идёт. Не беда. А может это у меня так? Сейчас проверю.
  
 
krasdiv, 09.11.2018 г. 06:52
Вот Галя, надо же какое коварное совпадение! Это у меня штекер отошёл. Замечательно спели.Чес. сл.buket_big
  
 
milana18, 09.11.2018 г. 14:44
v_naushnikah Слушаю. Ты звучишь громче и звонче, Галюнька.... А ВАСЯ этакий брутал получился!!! НО! Я все услыхала.... У меня слух не то что 100-процентный а 2000-процентный... Мне понравилося! ЧЕСТНО!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.