На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечер синий» (Марти Ян)

118   46   1
   Кавер-версия от Vesnina48 в дуэте c konvektors
14.05.2016 0941
Добрый день друзья ,вот решила выставить ещё один вариант песни в дуэте с Сергем!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

arutunov, 14.05.2016 г. 09:47
Доброе утро!! Галина и Сергей - замечательный дуэт!! Молодцы!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Vesnina48, 14.05.2016 г. 09:55
Добрый день Юрий,у тебя утро у меня уже день жаркий!У нас сегодня 24 градуса ,можно загорать! Спасибо что заглянул с утречка! Нам очень приятно! От нашего дуэта !
  

elenaskvo, 14.05.2016 г. 10:35
Галь, а у нас 0 и снежищщщеееее!! бррррр....
приятный у вас дуэт da_da давайте ещё, жду продолжения)
вам buket_serdechki
  

konvektors, 14.05.2016 г. 10:56
А все,кино кончилось,продолжения не будет,погода плохая.smeh
  

elenaskvo, 14.05.2016 г. 10:59
Галь, он серьёзно? или так... шутит ne_ponyalvinovat
  

Vesnina48, 14.05.2016 г. 13:51
Леночка, Сергей шутит у нас сегодня жарко! 24 + хоть загорай!спасибо дорогая !!
  

konvektors, 14.05.2016 г. 10:53
Спасибо Юра,от дуэта!buket_bigzhmu_lapu
  
Vesnina48, 14.05.2016 г. 09:48
Я не могу тебя забыть…
Но почему… Не понимаю…
Так не должно, не может быть!
Ведь я тебя так мало знаю!
И ты, пожалуй, согласись,
Не много про меня расскажешь…
Ну, что за злая штука - жизнь,
Как видно, сердцу не прикажешь

  

konvektors, 14.05.2016 г. 10:52
Ну ты Галя блин даешь,поэтессою ростешь. smehbravo_big
  

Vesnina48, 14.05.2016 г. 13:56
А то, Всё для тебя дорогой!!!!Ростём по малёху!smeh
  
liudap, 14.05.2016 г. 10:04
Галина, Сергей ! Красиво очень звучат ваши голоса...bravo_big
  

konvektors, 14.05.2016 г. 10:47
Спасибо Людмила,от дуэта!
  
konvektors, 14.05.2016 г. 10:46
Галя,спасибо за дуэт,очень понравилось твое участие в нем! serenadav_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Vesnina48, 14.05.2016 г. 13:53
Привет Серёжа! Я старалась !!!s_sharikami
  
rokerman, 14.05.2016 г. 11:23
И песня и дуэтklass Молодцы!!!rozochka
  

Vesnina48, 15.05.2016 г. 04:34
Спасибо Петя от дуэта!
  
Manyka, 14.05.2016 г. 11:27
Галина и Сережка....замечательная песня и исполнили очень даже приятствено......d9Мне понравилось.....Браво от души!!!!!!!!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Vesnina48, 15.05.2016 г. 04:35
Мариночка от нас тебе спасибо!
  
fazazp, 14.05.2016 г. 11:36
v_naushnikahОчень понравилось!!!!!vooБРАВО!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

Vesnina48, 15.05.2016 г. 04:51
Валенти отнашего дуэта спасибо ,очень приятно!
  
serbay, 14.05.2016 г. 12:50
ГАЛОЧКА, СЕРЕГА., ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ, А ВЕДЬ КЛАССНО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ. v_naushnikahwowОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Vesnina48, 15.05.2016 г. 04:52
Серёжа,спасибо от нас,приятно!
  
krasdiv, 14.05.2016 г. 12:59
Молодцы ребята!klasss_sharikami
  
irisha56, 14.05.2016 г. 13:33
Замечательно спели,Галочка и Серёжа!!Хорошая песня!!Пушистик в наушниках
  
Vesnina48, 14.05.2016 г. 13:59
[elenaskvo], [liudap], [Manyka], [fazazp], [serbay], [krasdiv], [irisha56], [rokerman], Всем огромное спасибо ,за тёплые слова ,для нашего дуэта!
  
tanya57, 14.05.2016 г. 14:19
Галина, Сергей, очень красиво дополнили ваши голоса друг друга!Браво дуэту !!!
  

Vesnina48, 14.05.2016 г. 16:59
Танечка
  
fivalex, 14.05.2016 г. 16:25
Красиво, ребятаvoobuket_serdechki
  

Vesnina48, 14.05.2016 г. 17:01
Володя от нас с Серёжей
  
OLECIA, 14.05.2016 г. 16:54
ГАЛЕЧКА,СЕРЕЖА,КАК ВЫ ЗДОРОВО СПЕЛИСЬ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravobravo_bigПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Vesnina48, 14.05.2016 г. 17:01
Натуля от нашего дуэта
  
gatto73, 14.05.2016 г. 17:35
Чудесный нежный и душевный дуэт!!!Браво!!!v_romashkah
  
latanija1906, 14.05.2016 г. 18:58
Галина,ulybaemsya_i_mashemСергейulybaemsya_i_mashem,оочень красиво получилосьd9!!!!МОЛОДЦЫ,понравилось!!!!klass!!!bayanbravo_bigbravo_big
  
Marinajazz, 14.05.2016 г. 19:56
v_naushnikah......................послушала ваш дуэт, Галочка и Сергей! v_romashkah Конечно, правильно друзья говорят, надо вам продолжать записывать дуэты и дальше, вы отлично звучите! bravo_big buket_serdechki
  
Prima25, 14.05.2016 г. 21:36
Молодцы!!Шикарно спелиvoobravo_big

  
kondrat, 15.05.2016 г. 00:06
Галя и Сергей! Очень красиво исполнили! Понравилось очень!bayan
  
Nataly_F, 15.05.2016 г. 00:40
Галина и Сергей, красивый у вас дуэт получилсяbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.