На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про мужиков» (Русские)

109   49   1
   Кавер-версия от Vesnina48
03.11.2015 1545
Добрый вечер всем! У мня нет слов для вас мужчины ,только прошу простить меня за такую песню! ни кого не хочу обижать! из песни слов не выкинешь ! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

Virtuoz18, 03.11.2015 г. 16:09
klassbayanГаля-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя за мужиковvoochokза всех которых свела с умаchok а я рядом постоюchok

Умничка... красотища то..bravo_bigbuket_big
  

Vesnina48, 03.11.2015 г. 17:59
Коленька ,нет уж ,я тебя не оставлю без внимания!!!Спасибо за оценки
  

Virtuoz18, 03.11.2015 г. 18:15
serdce_v_rukeГалюня я тя лю..poceluj_v_shsechku
  
ira2070, 03.11.2015 г. 16:14
Галя, рассмешилаrzhunimagu! Слушала и от души смеялась, а ведь в песенке то вся правда сказанаrzhunimagu. Спасибки тебе за такой позитив!bravo_big
  

Vesnina48, 03.11.2015 г. 18:00
Ирен ,за поддержку Спасибо за оценки
  
fvg23, 03.11.2015 г. 16:27
ГАЛИНА klass Муж без жены - это как дуб без дятла smushenie
  

Vesnina48, 03.11.2015 г. 18:01
Валера ,ты прав!!!Спасибо за оценки
  
konvektors, 03.11.2015 г. 16:30
Галинка,а думал ты ешо девичка,а ты ну прям звездища-серцеедка. Сколко мужиков то сгубила......molitvawowА последним похоже буду я.rzhunimagu
  

Vesnina48, 03.11.2015 г. 18:03
Серёжа ,однозначно !!!smehСпасибо за оценки
  
regina74, 03.11.2015 г. 17:28
КЛАССНО СПЕЛА ГАЛЕЧКАbayanwowbravobuket_bigbravo

  

Vesnina48, 03.11.2015 г. 18:04
Регина спасибо за внимание!!Спасибо за оценки
  
fazazp, 03.11.2015 г. 18:02
Галочка,ну ,Шо ведь ,чё,А виноват-мужик!!!!wowrozochkaapplodСуперски спела!!!!!love_onlineshampusik!!!!!!!!!Бравушки!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

Vesnina48, 03.11.2015 г. 18:07
Не ВИНОВАТАЯЯЯЯЯ Я!!! ОН САМ КО МНЕ ПРИШЁЛ !!!Спасибо за оценки
  

fazazp, 03.11.2015 г. 18:12
Да!!!Согласен,Я -согласен!!!!!buket_bigbuket_big
  
inga13, 03.11.2015 г. 18:16
Галочка БРАВО!!! за мужчин!!chokbravo_big
  

Vesnina48, 03.11.2015 г. 18:20
Да Инга ,за мужчин!!!chokКак ни как ,но они наши мужчины!!! Спасибо за оценки
  
olga-kras57, 03.11.2015 г. 18:36
Галочка, какая молодчина! Вот уж порадовала...........bayanbravobravo_bigvoo
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 04:07
Спасибо Оленька ,за красивые полевые цветы!! Очень приятно!!!
  
serweb, 03.11.2015 г. 18:44
Классно Галечка!!! Улыбнула!!! bravo_bigsarkazm
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 04:08
Серёжа,приятно ,что улыбнулся!!!
  
rokerman, 03.11.2015 г. 19:11
Классно, Галина!!!Песенка заводная!!! Браво!!voobuket_serdechki
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 04:09
Петя ,приятно что понравилось!!
  
Galinamak, 03.11.2015 г. 19:18
Ой какая классная песня. Галочка ну и зажгла !!!!!! УМНИЦА !!!! БРАВО !!!!! bravo_bigvoolove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 04:10
Галина ,спасибо дорогая! Очень приятно что понравилась!!!
  
mis_07, 03.11.2015 г. 20:30
Познавательная песня и очень позитивная! Галина, за смелость и артистизм bravo_big! v_naushnikahbravoulybaemsya_i_mashem
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 04:11
Спасибо Инна!!
  
serbay, 03.11.2015 г. 22:41
ГАЛКА,НУ ТЫ МОЛОДЧИНКА. ЛИХО СПЕЛА ..ПОЗИТИВНО,АРТИСТИЧНО. АЙ ДА МУЖИКИ ТЕБЕ ПОПАДАЛИСЬ. БРАВО, ГАЛИНКА.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 04:13
Да не говори Серёжа! Вот такие артистичные и позитивные мне мужики попадались!!! В будущем пригодилось!!smeh
  
kondrat, 04.11.2015 г. 00:42
Да уж! Классно! Но слышал я эту песню. А ты лучше!
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 04:15
Да уж Сергей не говори , я лучше!!smehСпасибо дорогой ,очень признательна!!
  

kondrat, 05.11.2015 г. 00:07
За мужиков! chok
  
VLODEK, 04.11.2015 г. 01:38
Галяяяяяяя1 Бравоооо!!!!!!!!!
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 04:20
Влодек ,рада тебя видеть!!
  
VK_minor, 04.11.2015 г. 07:48
Отличная песенка, Галя! Спасибо за настроение.voo
С уважением, buket_big
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 07:55
  
ryabinushka180, 04.11.2015 г. 09:35
Ой! Галиночка! Ну развеселила от всей души! Улыбаааюсь! И даже смеюсь!dada Это просто Класс!!!voobravo_bigbuket_big
  

Vesnina48, 04.11.2015 г. 13:45
Вера мне приятно ,что ты смеялась,развеселилась! Сегодня праздник надо веселится!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.