На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «А можно я сойду с ума?»



188   107   12
   Кавер-версия от vesennim_vetrom
05.06.2015 1253
     Автор текста песни: Васильев Виктор     Автор музыки: Васильев Виктор

СамИздат) очередной... Но в целом жизнь неплохая штука.
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 05.06.2015 г. 13:00



                       НЕТЛЕННО- ШЭДЭВРАЛЬНО !!!!!!victory


________


Теефсёмона da_da


_________



  

Irma_Zauber, 05.06.2015 г. 13:23
klass
  

BURDED, 22.08.2015 г. 11:55



victory
  
SNeg-, 05.06.2015 г. 13:10
voo Я не первый день в авторской песне,поражен Вами......
  
Wasilyok, 05.06.2015 г. 13:11
Витя ))) А зачем тебе сходить ? А то сойти мона , а вот подняться назад , вряд ли smeh А спел ,здорово ))) zhmu_lapuvoo
  
kolginova, 05.06.2015 г. 13:22
Витюш,а можно я с тобой тоже сойду???? от такой песни и от твоего исполнения...........Одно жалко,что мне ее не спеть.....мужская и именно твоя....
  

Alexander_Mikhay, 05.06.2015 г. 13:26
Галь,солидарен с тобой...Хоть и мужская,но какая-то личная....вряд ли кто сможет так же спеть!
  

kolginova, 05.06.2015 г. 13:31
Сань..а давайте втроем сойдем с ума от Витиных песен?))))))))и все спрячемся от жизни..устала..........
  

svet007, 05.06.2015 г. 17:40
чойта ты устала то? рановато исчо! ;)) ниччо, щас на море косточки погреешь на солнышке, в водичке побулькаешься и фсё пучком снова будет ;))
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 10:03
Первая мысль была, когда слушала - а можно я тоже сойду с ума?))
В компанию возьмете?))
  
Phantom_music, 05.06.2015 г. 13:27
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Nola, 05.06.2015 г. 13:30
И в целом, и в общем, и вообще- жизнь такая, какая она есть....

Но бывает неуютно в ней, тут ты, Виктор, понятен и мне...klass

Лабу-дабу-дам...

  
shkoda72, 05.06.2015 г. 13:37
d9Мона всё-кроме "не быть"..плиииз!

applodna_skripkebuketbuket_serdechki












  
vitas212, 05.06.2015 г. 13:49
bravo_bigvoo
  
IRINA_50, 05.06.2015 г. 14:01
vooВиктор!bravo_big
  
ANDREANO, 05.06.2015 г. 15:25
Привет, Виктор! Будь! guitarwowvoo
  
Samocvet, 05.06.2015 г. 16:24
Вить!!!!Нуууу....нахлобучило...Молоткевич1Браво!!!s_trubkov
  
urykr, 05.06.2015 г. 16:31
Виктор, по-бардовски, складно, глубоко и душевно. Отлично!!! voozhmu_lapu
  
svet007, 05.06.2015 г. 17:41
Вить, ваще классно!!!!voobravo_big
  
NATALI47, 05.06.2015 г. 19:32
ЧУДЕСНО)))

  
KBH, 05.06.2015 г. 20:56
Нет, Вить, зря ты говорил, что это "очередная ерунда", как говорил Броневой в роли Мюллера: "Нет, дружище Биттнер! Это совсем не ерунда!" Не скажу, что полностью законченное произведение, но то, что оно цепляет сразу, тут этого не отнять. Ведь что такое "вещь", это то, что нравится сразу, когда понимаешь - слов немного, но они все по местам, мелодия не сложная, но и не обычная! Вот эти "не..., но и не..." и складываются в то, что нравится! И даже небольшой музыкальный проигрыш на как бы дудочке там, где в начале только гитара (и думаешь, что и не будет больше ничего) - этого уже не мало! Это штришок к портрету, который пусть и в карандаше, а можно уже и на выставку... voo
  

BURDED, 22.08.2015 г. 11:53



!
  
OLECIA, 05.06.2015 г. 21:21
КЛАСС,ВИТЯ!!!!!!!!!!!!!!bravovooС БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!!!bravo_bigЭТО ТАЛАНТklass
  
jlu3, 06.06.2015 г. 00:53
Вить, это ВЕЩь! love_online
  
SergYadryc, 06.06.2015 г. 01:47
12 струн, это тебе не 6 ! Виктор, 3аявка на шедевр !voobravo_big
  
David1962, 06.06.2015 г. 07:38
Да...Талант видно сразу...вернее слышно..Поздравляю Виктор с Премьерой!pivo
  
Seven-sky, 06.06.2015 г. 10:13
Слушала несколько раз...
Очень серьезные слова, и каждое - на своем месте.

Стать светом можно...
Но лишь только под закат.
Сейчас вообще не быть низзя никак!
Тем более, мелодия понятна многим...

Витя - это шедевр! bravo_big

  

BURDED, 22.08.2015 г. 11:54



!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.