На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Willst du mit mir gehn» (Nino de Angelo)

152   73   0
   Кавер-версия от Veschniz в дуэте c Pevi4ka1209
20.05.2026 1751
Возвращаем наш дуэт с Ритой. Забойная песня на немецком языке.

{Songtext zu „Willst du mit mir gehn“}

{Intro}
Willst du mit mir geh n bis ans Ende der Welt?

{Strophe 1}
Hast letzten Sommer mein Bike repariert
In deiner Werkstatt ist es passiert (so heiss)
Ich hab gefragt: „Kann ich dich wiedersehn?“
Du hast nur gelaechelt: „Wir werden schon sehn“ (vielleicht)

{Pre-Refrain}
War das mal n Service auf die Schnelle?
Schick mich nicht auf Wolken durch die Hoelle

{Refrain}
Willst du mit mir gehn bis ans Ende der Welt?
Worauf wartest du? Ich bin da, wenn du faellst
Warum glaubst du noch an deinen Maerchenprinz
Der dann doch nicht vom Himmel faellt?
Willst du mit mir gehn bis ans Ende der Welt?
Worauf wartest du? Ich bin da, wenn du faellst
Oder traeumst du noch von deiner Maerchenfee
Wenn ich doch nicht schon vor dir steh?

{Strophe 2}
Ich hab dir nie den Himmel versprochen
Und hab in diesem Punkt mein Wort nie gebrochen (ich weiss)
Ich trage dir mein Herz hinterher
Und du tust einfach so, als ob nie etwas gewesen waer

{Pre-Refrain}
War das mal n Service auf die Schnelle?
Schick mich nicht auf Wolken durch die Hoelle

{Bridge}
Willst du mit mir gehn bis ans Ende der Welt?
Worauf wartest du? Ich bin da, wenn du faellst
Warum traeumst du noch von deiner Maerchenfee
Wenn ich doch nicht schoоn vor dir steh?

Willst du mit mir gehn?
Willst du mit mir gehn?
Willst du mit mir gehn?
Willst du mit mir gehn?
Willst du mit mir gehn? (Worauf wartest du?)
Willst du mit mir gehn? (Und worauf wartest du?)
Willst du mit mir gehn? (Worauf wartest du?)


Ты ремонтировал мой велосипед прошлым летом
Это случилось в твоей мастерской (там было так жарко)

Я спросил: "Можно увидеть тебя снова?"
Ты просто улыбнулась: "Посмотрим" (может быть)

Это было быстрое обслуживание?
Не отправляй меня на седьмое небо сквозь ад

Пойдешь ли ты со мной на край земли?

Чего ты ждешь? Я буду там, если ты упадешь
Почему ты все еще веришь в своего сказочного принца?
Кто на самом деле не падает с неба?

Пойдешь ли ты со мной на край земли?

Чего ты ждешь? Я буду там, если ты упадешь

Или ты все еще мечтаешь о своей сказочной возлюбленной?
Когда я уже прямо перед тобой?

Я никогда не обещала тебе рая
И я никогда не нарушала своего слова (я знаю)
Я тянусь к тебе всем сердцем
А ты ведёшь себя так, будто ничего не произошло


Это должно было быть быстрым решением?

Не отправляй меня на седьмое небо сквозь ад

Пойдешь ли ты со мной на край земли?

Чего ты ждешь? Я буду там, когда ты упадешь
Почему ты все еще мечтаешь о своей фее
Когда я уже прямо перед тобой?

  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 20.05.2026 г. 19:09
Риточка и Толя !!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 21.05.2026 г. 20:27
Спасибо большое за внимание к дуэту, Толикbuket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Veschniz, 22.05.2026 г. 00:19
Спасибо, тёзка от нас с Ритой!
  
 
Aili_Kraft, 20.05.2026 г. 20:36
Отличный дуэт! И так бодро спели bravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 21.05.2026 г. 20:28
Большое спасибо от нас с Толиком, Айлиvstrechabuket_serdechkibuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

Veschniz, 22.05.2026 г. 00:20
Спасибо, Айли от нас! Мы старались!
  
 
volod, 21.05.2026 г. 07:17
bravo_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 21.05.2026 г. 20:29
Спасибо за внимание к дуэту, Володяbuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

Veschniz, 22.05.2026 г. 00:20
zhmu_lapu
  
 
Ridda, 21.05.2026 г. 09:55
Риточка, Толя, спели, как профессиональные артисты! klasszhmu_lapuНичего не поняла, но прочла перевод, конечно.ulybka Красиво звучит песня! Немецкий у вас приятный прям! Замечательный и колоритный диалог получился!dadabravo_bigbuket_serdechki
  
 

Pevi4ka1209, 21.05.2026 г. 20:32
Юленька, спасибо тебе огромное за такой тёплый отзыв! Очень приятно, что песня и исполнение понравились, даже на немецком. Мы с Толей пели с душой, и так радостно, что диалог и настроение почувствовались. Обнимаем тебя крепко!!!vstrechabuket_serdechkibuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

Ridda, 21.05.2026 г. 20:49
vstrecha
  
 

Veschniz, 22.05.2026 г. 00:21
Привет, Юля! У нас немецкий с Ритой нормальный. Так сейчас говорят в Германии! Спасибо тебе от нас с Ритой!
  
 
Nika3, 21.05.2026 г. 12:26
klassbuketbravo_big - спасиБо,Толя и Риточка...ЧУДЕСНЫЙ дуэт получился!
  
 

Pevi4ka1209, 21.05.2026 г. 20:34
Наденька, спасибо, от нас с Толиком! Ты так умеешь поднять настроение своими словами. Мы кажется, сами не заметили, как разошлись — и бац, дуэт получился! Очень рады, что тебе все понравилосьvstrechabuket_serdechkibuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

Nika3, 21.05.2026 г. 20:36
d9 - ОЧЕНЬ понравилось,Ритуля и немецкий так мягко и приятно ЗВУЧИТ!
  
 

Pevi4ka1209, 21.05.2026 г. 20:52
angelocheklove_onlinevstrecha
  
 

Veschniz, 22.05.2026 г. 00:23
Спасибо, Наденька от нас с Ритой! Немецкий мягкий язык, именно такой, как у нас.
  
 
RUSSMIR, 21.05.2026 г. 15:29
ulybaemsya_i_mashemДойч.... учила в школе....Хорошо сочетаетесь Рита и Толя! Интересная песенка!bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  
 

Pevi4ka1209, 21.05.2026 г. 20:37
Света, спасибо большое! Очень приятно, что песенка тебе понравилась. Немецкий я тоже в школе еще учила и сейчас он пригодился, а с Толей мы правда хорошо совпали. Обнимаем тебя крепко!!! vstrechabuket_serdechkibuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

Veschniz, 22.05.2026 г. 00:23
Спасибо, Света от нас с Ритой!
  
 
igornav, 24.05.2026 г. 18:33
Толя,Маргоbuket_bigШикарный Дуэтguitar
Браво вам ребятаbravo_bigvoobuket_serdechkibravo
  
 

Veschniz, 24.05.2026 г. 18:37
Спасибо, Игорь от нас с Ритой!
  
 

igornav, 24.05.2026 г. 18:38
Удачи вамvoobravozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
adagio5
Можно я дотронусь до тебя
Казлитин Александр
tsn
Не слышно шума городского
Лемешев Сергей
v_solovey
Я живу в раю
Трубач Николай
lalalala2000
Виват, шурави (Салам, бача)
Шкитун Юрий
AndreySidore
Гули-гули
Степин Алексей
rena40
Лето
Чи-ли
vokalist-17
Очарован
Чёрный Гела
gdi1960
Городские цветы
Лещенко Лев
regina74
Будет все, как ты захочешь
Шевченко Александр
felivanov54
Боль Афганистана
Фелендюк Иван
Alvi123
Дикая птица
Две луны
rww01
Где же вы, годы
Ждамиров Владимир
liudap
Страдание
Стряпуха
volod
Каким меня ты ядом напоила
Каримов Ринат
fulmaster
Пыяла
Аигел
Googlebsk
В жизни так бывает
Многоточие
jemchujinka
Дни прошли и снова собрались друзья
Христианские
bagira70
Первый день весны
Трофимов Сергей
Garry
Иди вперед к своей мечте
Степанян Артур
POMAHTuK
Я без тебя никто
Кошмал Анна
Otomy
Золотая рыбка
Ваенга Елена
werv
Вокализ 14
Вокализы
Biss
Ты приезжай
Новые Самоцветы
ivanka-nik
Лист календаря
Шапиро Александр
Iren-Loren & dyuna
Деревенька моя
Воронец Ольга
Nissan66
Ягодка
Леонтьев Валерий
kir4
Als flotter geist (Цыганский барон)
Оперетты
Aleksantin
Боль и характер, кто кого
Искусственный интеллект
lori
Ария мистера Икс (Принцесса цирка)
Оперетты
alexs55
Все пройдет
Боярский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.