На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Nicht verdient» (Michelle)

123   64   0
   Кавер-версия от Veschniz в дуэте c Pevi4ka1209
19.01.2026 2332
Возвращаю наш дуэт с Ритой на немецком языке.





Ты
Сегодня вечером с ним здесь.
Я тоже
Привела свое новое счастье.
И все же
Я постоянно спрашиваю себя,
Любит ли он тебя больше, чем я?
Скажи мне,
Что ты в ней нашел?
Даже если
Ты сейчас с ней исчезнешь,
Написано
У нее на лице,
Она не любит тебя так, как я.
Такой, как ты, долго не остается один.
И я, как и ты, поняла, что таких больше нет.
Ты рано это понял, можешь идти к черту.
Может быть, еще разок этой ночью.
Ведь он тебя не заслужил.
Тебя нет.!
Нет, он тебя не заслужил.
Выбери меня.
Мы с тобой были так близки,
Потому что это была настоящая любовь.
Ведь она тебя не заслужила.
Тебя нет.
Нет, она тебя не заслужила.
Выбери меня.
Я подарю тебе огромное счастье,
Но, малыш, пожалуйста, вернись ко мне.
Он
Водит крутой Ferrari,
А ты
Носишь платье от Armani.
Что для тебя
Это сейчас так много значит,
Я просто не понимаю.
И вдруг они играют наши песни.
Твой взгляд выдает тебя.
Возможно, это была ошибка,
Ведь то, что было у нас,
Было честно и по-настоящему.
Это несправедливо.
Ведь он тебя не заслужил.
Не тебя.
Нет, он тебя не заслужил.
Выбери меня.
Мы с тобой были так близки,
Потому что это была настоящая любовь.
Ведь она тебя не заслужила.
Тебя нет.
Нет, она тебя не заслужила.

Выбери меня.
Я подарю тебе огромное счастье,
Но, малыш, пожалуйста, вернись ко мне.
Вернись ко мне.
Вернись ко мне.
Малыш, вернись.
Вернись.
Ведь он тебя не заслужил.
Не тебя.
Нет, он тебя не заслужил.
Выбери меня.
Мы с тобой были так близки,
Потому что это была настоящая любовь.
Ведь она тебя не заслужила.
Тебя нет.
Нет, она тебя не заслужила.
Выбери меня.
Я подарю тебе огромное счастье,
Но, малыш, пожалуйста, вернись ко мне.

  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

Arturchik2804, 20.01.2026 г. 01:05
Рита и Анатолий!!!! Отличный дуэт, замечательно спели!!!!!!
v_naushnikahvoobravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu

  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 17:38
Огромное спасибо, Артур! С Ритой всегда приятно спеть и за оценку!!!
  
 
volod, 20.01.2026 г. 05:29
bravo_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 17:40
zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 20.01.2026 г. 07:38
v_naushnikah конечно цурюк, а как еще?))) Ребятки, заводная песня, порадовали!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 17:41
Ага, Марина, услышала это слово в песне. Спасибо тебе от нас с Ритой!!!
  
 
irisha56, 20.01.2026 г. 07:52
Классно спели,Толя и Риточка!!И песня очень понравилась!!Пушистик слушает музыку
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 17:41
Спасибо от нас с Ритой, Ира!
  
 
vas707356, 20.01.2026 г. 09:43
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДРУЗЬЯ МОИ!!!ХОРОШИЕ ПЕСНИ ПОЁТЕ!!СЛУШАТЬ КАЙФФФФФФ!!!!wowpivobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 17:42
Спасибо, Василий от дуэта!
  
 
mranatolm, 20.01.2026 г. 10:31
Риточка и Толя !!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!voo
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 17:42
Спасибо, тёзка от дуэта!
  
 
singerin, 20.01.2026 г. 17:05
Классный дуэт, друзья, помню его!bravo_big
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 17:43
Привет, Алла! Восстанавливаем постепенно утраченное, и с тобой тоже!
  
 
Al-Abra, 20.01.2026 г. 17:22
Здорово, с удовольствием послушала вас ещё раз. Ваш немецкий я могу слушать, а вообще не люблю. Риточка, Толя красиво прозвучали)))buket_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 17:46
Спасибо, Лена от нас с Ритой!! Это немецкая попса, Лена! Кое что мне нравится, танцевалка такая. Вот немного знакомим нашу публику с таким жанром!
  
 
silman, 20.01.2026 г. 18:17
Отлично! Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 21:34
Спасибо, Ильгиз от нашего дуэта!
  
 
Jake-07, 20.01.2026 г. 21:28
Да, немецкий не часто услышишь здесь, хороший у вас дуэт друзья!
  
 

Veschniz, 20.01.2026 г. 21:38
Мы с Ритой на немецком спели 5 песен плюс с Аллой штук 5 на немецом языке разных жанров. Ну и мы по отдельности тоже пели на немецком. Так что кое что есть. Очень рад тебе Женя!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.