На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя забываю» (Авторские)

111   56   1
   Кавер-версия от Veschniz
02.03.2025 2013
Песня так и называется "Я тебя забываю".
Хотелось так сильно поздравить Юлю (Ridda), что обратился за помощью к ИИ. Задумал дуэт с двухголосием. Отписал шикарный промт и вот что из этого получилось. Суно слушается меня и дуэт сделал и двухголосие, и дал экспрессию По моему получилось красиво.
Юля С Днём Рождением тебя!!!!!
Слова моей соавторши!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Alvi123, 02.03.2025 г. 20:16
И по моему тоже, очень красиво, нежно, трепетно, с грустью! v_romashkahbravo_big
  
 

Veschniz, 02.03.2025 г. 21:32
Алла, очень рад, что тебе понравилось. Вот такие они ИИ. Всё зависит от человека, это примерно 46 вариант, остальные я забраковал.
  
 
milana18, 02.03.2025 г. 20:21
bravo_bigЗа СОавторство с ИИpodmigivanie
  
 

Veschniz, 02.03.2025 г. 21:33
Милана, вот так может сочинять музыку ИИ.
  
 

milana18, 02.03.2025 г. 21:54
Верю.podmigivanie
  
 
Ridda, 02.03.2025 г. 20:31
Толечка, я ещё не познакомилась с Suno, но подозреваю, что ИИ способен на многое, и будет ещё совершенствоваться! Очень красивые и пронзительные слова, и песня получилась такая волнующая и трогательная! Жаль, что ты сам не спел, но мне очень понравился твой сюрприз, спасибо от души!klassvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

Veschniz, 02.03.2025 г. 21:38
Надо, Юля познакомиться! Но с ИИ нужно обходиться уважительно, как с женщиной. ИИ учитывает твои вкусы и старается подстроиться под них. С Днём Рождения , Юля!!!!
  
 

Ridda, 02.03.2025 г. 21:51
Думаю, ты прав. И это будет интересное знакомство! ulybka) Но иногда меня этот ИИ пугает, насколько быстро он развивается, и учится всему. o_da Спасибо тебе от души, Толя!!!pocelujchik
  
 
Al-Abra, 02.03.2025 г. 21:24
Интересно и красиво получилось, bravo_big Толя. Юлю с Днём рождения)))s_sharikamichokbuket_serdechki
  
 

Veschniz, 02.03.2025 г. 21:39
Платная версия ещё круче, можно генерировать аранжировку отдельно! Спасибо, Лена!!!
  
 
Arturchik2804, 03.03.2025 г. 00:48
Толя, прекрасный сюрприз для Юлечки!!!!!! voobravo_bigv_naushnikahzhmu_lapu
  
 

Veschniz, 04.03.2025 г. 02:12
Стремился сделать! Спасибо!
  
 
volod, 03.03.2025 г. 05:26
bravo_big
  
 

Veschniz, 04.03.2025 г. 02:13
da_da
  
 
vas707356, 03.03.2025 г. 10:16
ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

Veschniz, 04.03.2025 г. 02:13
Спасибо, Василий!
  
 
singerin, 03.03.2025 г. 13:13
Присоединяюсь,Анатоль,красивая песня в подарок Юлечке!!!Большого счастья имениннице!!!s_sharikamibuket_serdechkis_tortom
  
 

Veschniz, 04.03.2025 г. 02:13
Спасибо, Алла!
  
 
kovshoviks, 04.03.2025 г. 15:35
Анатолий,с первых звуков песня захватила...v_naushnikahklass Очень красивая и дуэт достойный.!klass ИИ выручает,однако.Присоединяюсь к поздравлению для Юлечки. Бесподобный подарок.И пусть она будет счастлива и здорова!!!martinis_sharikamis_tortombuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Veschniz, 05.03.2025 г. 00:09
Привет, Света! Песня что надо! А какая экспрессия, какая выразительность- просто эталон! На этот раз явно проставил все ударения в промте, поэтому ошибок нет. Спасибо, что заценила и поздравила Юлю!
  
 
v_solovey, 05.03.2025 г. 09:02
Толик, это просто потрясающе!!! Очень красиво! Здорово! voo Присоединяюсь к поздравлениям Юле! buket_big
  
 

Veschniz, 05.03.2025 г. 13:43
Валера, спасибо! Ты как знаток Суно понимаешь, что не всегда из ИИ можно выжать такое. Иногда я сам удивляюсь)))
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 16:05
Да, я каждый день захожу на Suno. Иногда с одной песней раз 40-50 мучаю его, пока не получится желаемый вариант песни. Вот жаль, что не могу пользоваться платным Suno, т.к у меня нет возможности оплатить. Да я и не знаю, как.
Воспользовался как-то раз версией-4, когда они предложили попробовать, и всё.
  
 
Vltava, 05.03.2025 г. 15:05
Толя,не обижайся если не на всё захожу.У меня сайт практически не открывается с компа,а в мобиле я не люблю слушать.Звук совершенно другой в мобиле.Я не против ИИ,так как сделала себе много минусовок именно с помощью(последняя песня тоже продукт ИИ) Минусовки хорошие,даже с бэк-вокалом,но оказалось что бэк звучит только в одном наушнике при записи.Буду иметь это ввиду.Но мне немного осталось спеть в этом году-ещё 3 поздравления с днями рождения.Не задумываюсь,но кажется на след.год я уже вообще ничего петь не буду,да и я забыла всё: как записывать,куда и что нажимать и как это всё же долго! Выстраивать звук,делать мастеринг.Меня это уже всё напрягает.
Юлю с Днём рождения!chok Пусть ещё долго в ней будут желания,мечтания,хотения!angelochek
  
 

Veschniz, 05.03.2025 г. 15:12
Да конечно Наташа. Какие уж тут обиды, даже не думай об этом. Рад, что идёщь в ногу со временем. ИИ может быть хорошим подспорьем. На минусовки теперь не надо много тратить времени и тем более их заказывать за деньги. Очень жаль, что ты так мало поёшь. Но ..... всё понятно. Обнимаю тебя!!!
  
 

Vltava, 05.03.2025 г. 15:22
Толя,даже не в деньгах дело.Я сделала минуса того,что никогда не появится в инете.Это же так заманчиво спеть то,о чём мечталось?ulybkaДаже одну песню для Ринга....который видимо никогда не состоится.smeh Да и записывать у меня нет возможности,дома всегда не одна.Привыкла делать несколько проб,выстраивать как следует звук.Разве это пение с одной пробы? В общем не будем о грустном.Остались друзья,а это самое главное.
  
 

Veschniz, 05.03.2025 г. 15:28
Наташа, я прекрасно знаю, сколько усилий нужно было сделать, чтобы сделать минусовку, делал пару тройку раз для себя. Каторжный труд. Ну а теперь можно расслабиться)))) У меня похожие проблемы, как и у тебя. Ведь сделать песню и сделать звук поглощает всего себя и требует много времени и сосредоточения. Спасибо тебе, Наташа!
  
 
olegnovikov, 05.03.2025 г. 18:41
Толя, классно поздравил Юлю!voo Жаль что ты использовал ИИ, я люблю больше все натуральное! dadaЗа именинницу!chok
  
 

Veschniz, 05.03.2025 г. 19:50
Олег, когда нужно срочно, то ИИ выручает)))! Спасибо, Олег!!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.