На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «T'Es Ok» (Ottawan)

419   95   0
   Кавер-версия от Veschniz в дуэте c look
25.03.2023 2007
Все наверно помнят французскую группу Ottawan, одну из основателей музыкального стиля диско. Это 1979 год, кто забыл. И вот мы со Светланой спели замечательную песню из их репертуара. А я во французском ничего не знаю. Но надо, так надо, вот и выучил французский за один день. Минус пришлось немного подшаманить, чтобы звучал более современно.Так что сегодня настоящая ретро дискотека!!!! Танцуем!!!

Перевод

У меня так много проблем
Прекрасная девушка, дайте мне свой адрес
Может мы будем вместе
Вы говорите мне, что я прекрасная девушка
Но я люблю свободу
Ты милый, ты хороший, но я не собираюсь замуж за тебя
Вы можете мне позвонить по телефону после восьми
по номеру 310?24?32
Или сходим в кино,
или полакомимся клубничным мороженым на Елисейских полях.
Жить легче вместе
И счастье такое хрупкое, особенно когда ты влюблён
Но так легко всё разбить

Ты милый и хороший, но перестань философствовать
Приходи скорее петь и танцевать

  Баллов:
89
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fill-68, 25.03.2023 г. 20:19
ЗДОРОВСКИ РЕБЯТА!!!bravo_big

  
 

Veschniz, 25.03.2023 г. 23:00
Спасибо, Иван от нас со Светой! zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 25.03.2023 г. 20:20
Здорово ребята!bravo_big
  
 

Veschniz, 25.03.2023 г. 23:01
Спасибо, Света огромное от нас со Светланой! Я очень рад тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
 
4upakabra, 25.03.2023 г. 20:22
voo bravo_big v_plyas victory
  
 

Veschniz, 25.03.2023 г. 23:35
Спасибо, Сергей от нас со Светой! zhmu_lapu
  
 
kirienaL, 25.03.2023 г. 20:31
Очень красивый дуэт klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 00:18
Кира, мы со Светой безмерно рады твоему отзыву, побаловались стилем диско. А то его сейчас невозможно услышать, особенно в чистом виде. А ведб эта группа знаковая. В общем немного оторвались!vozdushnyj_poceluj
  
 
igornav, 25.03.2023 г. 20:37
Толя,Света приветbuket_bigКлассно какangelochek
Дуэту Бравушкиbravo_big
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 00:36
Игорь, привет! Спасибо тебе от нас со Светой и рады, что понравилось!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 25.03.2023 г. 20:45
Молодцы ребята buket_bigapplodapplod
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 00:38
Танечка, спасибо от нас со Светой! Пара тёплых слов греют душу и хочется дальше продолжать. Было бы здоровье!!buketvozdushnyj_poceluj
  
 
gin_c, 25.03.2023 г. 20:58
Круто! Молодцы!klass
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 00:46
Спасибо от нас со Светой, Ирина! Нам очень приятно, что тебе понравилось наше исполнение этой зажигалки.vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
igorded, 25.03.2023 г. 21:13
Ну что сказать,уже прям спевшийся дуэт,можете название себе придумыватьvictoryСвета не пела раньше в Оттаванеv_naushnikah,малышкой можsmeh,Браво друзьяbuket_big
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 00:43
Привет, Игорь! Ещё рано задумываться над названием, но предложение твоё принято. Рады, что понравилась эта зажтгательная песня, вспомнилась молодость, дискотеки. Именно тогда они начались с возникновением стиля Диско! Спасибо тебе огромное от нас , от дуэта!
  
 
look, 25.03.2023 г. 21:29
Толя,самое главное,что хочу сказать тебе,слушая наше "произведение"-браво тебе-за французский "за один день",за артистичность,за сексапильность в "t'es ok"-оооо...,за шикарный звук,за дипломатичность в отношениях и музыкальную разносторонность! Т'ES OK !
  
 

Veschniz, 25.03.2023 г. 23:32
Света, я прямо таю от твоих слов. Меня прямо током пробивает. Но этой работы не было бы без твоего знания французского, твоей транскрипции. Теперь у меня в копилке исполнений прибавился ещё французский. Я его как то побаивался из-за произношения в первую очередь и правил чтения францущских слов. И хотя я слышал много раз французскую речь, без твоей транскрипции спеть было бы невозможно. Ну и твой голос и тембр, они особые, уникальные. Спасибо тебе!
  
 
Al-Abra, 25.03.2023 г. 21:52
Молодцы. Надо, так надо, вот это дисциплинка и слушать вас одно
удовольствие, ребятки)))wowvoovoobravo_bigbravo_bigv_plyasv_plyas
  
 

look, 25.03.2023 г. 23:02
Леночка,спасибо огромное,мы хотели порадовать вас,зажигательным ритмом диско в субботний вечер! v_plyasv_romashkah
  
 

Veschniz, 25.03.2023 г. 23:38
Лена, эт правильно насчёт дисциплины, иначе ничего не получится)))) Но мы здесь на расслабоне)))))) Получаем удовольствиеklass! Спасибо, Лена от нас со Светой!!!!
  
 
vikor, 25.03.2023 г. 22:32
Супер !!!!!!!bravo_bigbravo_bigserenada
  
 

look, 25.03.2023 г. 23:05
Спасибо,Виктор,от нас с Анатолием!
Рады,что понравилось! angelochek
  
 

Veschniz, 25.03.2023 г. 23:44
Спасибо, Виктор! я рад, что ты у нас в гостях и тебе понравился наш дуэт!!!zhmu_lapu
  
 
Netrezv, 25.03.2023 г. 22:40
Очень зажигательно! bravo_big Эх, а я все Garou хочу спеть, но с французским беда. Бывал не один раз во Франции, но язык никогда не учил, там почти все неплохо на английском разговаривают)
  
 

look, 25.03.2023 г. 22:59
Обращaйтесь (обращайся) Дима с французским,сделаю транскрипцию,это не сложно. Спaсибо за добрый отзыв!
  
 

Netrezv, 25.03.2023 г. 23:07
Спасибо, Света! Да, лучше на ты)
  
 

Veschniz, 25.03.2023 г. 23:23
Для твоего голоса и тембра, Дима петь песни Garou хороший выбор. Так и слышу твой голос в его песнях. Спасибо от нас за твой отзыв!!!!zhmu_lapu
  
 

Netrezv, 25.03.2023 г. 23:24
Толя!zhmu_lapu
  
 
navara_i, 26.03.2023 г. 00:20
Снова удивили...!!!)) СУПЕР спели!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! klass wow bravobuket_big bravo_big
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 00:52
Спасибо, Игорь от нас со Светой! Немного расслабились на ретро диско! !!!zhmu_lapu
  
 
Sergey_ku, 26.03.2023 г. 05:00
Света и Толя, вы большие молодцы, очень классно делаете свои вещи, слушать одно удовольствие. Я всё ещё переслушиваю ту вашу песню A Whiter Shade of Pale от Procol Harum, и надеюсь, что вы продолжите ваш экскурс в мировое рэтроbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 15:23
Спасибо, Сергей от нас со Светой! Я рад, что мы попали в точку твоих музыкальных интересов. Но к сожалению непросто осуществить экскурс в мировое ретро. Но будем стараться. zhmu_lapu
  
 
irisha56, 26.03.2023 г. 07:40
Классно,Толя и Светочка!!Отличная песенка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 15:24
Спасибо, Ирина от нас со Светой! Мы долго решали, что выбрать и вот выбрали старый добрый Оттаван.vozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 26.03.2023 г. 12:08
Какие же вы молодцы, танцую с вами,Суперский дуэт!bravo_bigwow
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 15:25
Спасибо тебе от нас со Светой. Будем и дальше танцевать с тобой! vozdushnyj_poceluj
  
 
David1962, 26.03.2023 г. 12:25
Друзья))) Браво вашему Дуэту)) Красивая Ностальжиbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 15:30
Спасибо тебе Дэвид, от нас со Светой. Рад, что понравилась наша ностальгическая песенка. zhmu_lapu
  
 
aliara, 26.03.2023 г. 13:42
v_plyasapplodapplodapplodv_romashkahКласс, ну ребята вы большие молодцыklassbravo_big buket_serdechkibuket_big
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 15:32
Спасибо, Алечка от нас со Светой! Мы тут стараемся и пыхтим, пар из ушей идёт.))))))vozdushnyj_poceluj
  
 
vorobinn, 26.03.2023 г. 14:55
Отожгли так отожгли)))buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 26.03.2023 г. 15:33
Зажгли и отожгли не по децки, Инна!! Спасибо тебе от нас со Светой за такой комментарий!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
merus, 26.03.2023 г. 15:38
v_naushnikahbravopianistklassdadabravo_big
Классная группа была...

Москва, 2008 г.

  
 

Veschniz, 27.03.2023 г. 19:42
Вспоминаю её, но её быстро перебили Бони М. Спасибо Мэр Исаевич за твой отзыв. Мы со Светой благодарим тебя!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.