На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The world is not enough» (Garbage)

178   67   1
   Кавер-версия от Veschniz
09.02.2023 2212
Что-то давно эту песню здесь не пели, решил восполнить этот пробел. Эта песня саундтрек из 19 фильма Бондианы 1999 года, по русски "И целого мира мало". «The World Is Not Enough» — заглавная музыкальная тема. Записана в 1999 году шотландской альтернативной рок-группой Garbage. Песня была написана композитором Дэвидом Арнольдом. В ней типично отражены характерные мотивы всей музыки Бондианы. Буду рад, если послушаете моё исполнение.

Немного перевода

И МИРА МАЛО НАМ

Я знаю всю боль
И то, как лечить,
И что показать,
И что нужно скрыть,
Когда говорить
И касания штрих -
Не умер никто от желаний больших.

И мира мало нам,
Но, чтоб начать, он всё же идеал, любовь.
И, коль ты в силах сам,
Разделим вместе мир мы пополам, любовь.

Люди, как мы,
Знают, как прожить,
И нету смысла в ней,
Когда не чувствуешь жизнь.
Знаком поцелуй,
Знаем, как убивать,
И погибнуть нам всем,
Коль не совладать.

И мира мало нам,
Но, чтоб начать, он всё же идеал, любовь.
И, коль ты в силах сам,
Разделим вместе мир мы пополам, любовь.

Cлабость тел,
Я чую страх,
Я готов
И - нет. Вдруг ждёт крах?

И мира мало нам,
Но, чтоб начать, он всё же идеал, любовь.
И, коль ты в силах сам,
Разделим вместе мир мы пополам, любовь.

И мира мало нам,
И мира мало нам,
Нет, явно мало нам,
И мира мало нам.
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

Olly, 09.02.2023 г. 22:37
Почему ж не пели? Я пела. Вообще
жму руку, Толя. Хороший выбор. Я вообще обожаю Бондиану, пела несколько песен оттуда.
Они такие таинственные. applod
  
 

Veschniz, 09.02.2023 г. 22:51
Привет, Оля! А твоего исполнения здесь почему-то нет. Другие вещи Бондианы я у тебя слушал. Мне понравилось! Ресен из Бондианы больше 28 штук. не все можно петь, но десяток точно найдётся. Это у меня вторая песня Бондианы. Спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Olly, 10.02.2023 г. 21:26
Толя, я сама искала-переискалась - и не нашла ее !!! Нигде не нашла. И в интернете тоже. После поломки старого компьютера часть песен пропала. ((((((
  
 

Veschniz, 10.02.2023 г. 21:30
Оля, придётся тебе перепеть эту песню)))) По музыке такая значимая песня в Бондиане! Я тоже уже третий раз меняю компьютер и формат моих песен новый компьютер уже не понимает!
  
 
Traviata, 09.02.2023 г. 23:08
Красивая вещица! с интересом послушала!voobuket_serdechki
  
 

Veschniz, 10.02.2023 г. 19:25
Спасибо огромное, Мария! Я так радуюсь, когда ты ко мне заходишь!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

Traviata, 10.02.2023 г. 19:50
bravolyubovnyj_roman
  
 
merus, 09.02.2023 г. 23:27
na_skripkeklassna_skripkebravo_big
  
 

Veschniz, 10.02.2023 г. 19:28
Спасибо, Мэр Исаевич за прослушивание этой песни!!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 09.02.2023 г. 23:47
vooКЛАССНАЯ ПЕСНЯ ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Veschniz, 10.02.2023 г. 23:56
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 10.02.2023 г. 00:11
Толя, браво и мои аплодисменты, отличная вещь)))bravo_bigbravo_bigvoo
  
 

Veschniz, 10.02.2023 г. 23:57
Лена, спасибо, рад, что слушаешь меня!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 10.02.2023 г. 02:32

Песня очень хорошая!!!bravo_big
  
 

Veschniz, 10.02.2023 г. 23:58
В Бондиане много интересных песен! Будем их петь!)) Спасибо, Сергей!!!!zhmu_lapu
  
 

sain, 11.02.2023 г. 00:57

Я знаком с этой музыкой. Согласен...интересно bravo_big
  
 
Sergey_ku, 10.02.2023 г. 05:18
Толя, ты всегда такой таинственный в голосе, звучишь интригующе bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Veschniz, 11.02.2023 г. 00:01
Песня соответствует фильму, а Бондиана всегда таинственна, вот и на песню это свойство перешло! Только раньше фильмы были в жанре пародии, то теперь это полноценные боевики. Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
 
v_solovey, 10.02.2023 г. 09:05
Поразил очередной раз, Толик! Люблю твой голос. Искренний ты какой-то. klass
Радуюсь от удовольствия
  
 

Veschniz, 11.02.2023 г. 00:03
Спасибо, Валера! Вроде голос, как голос. Наверно нагнал жути и печали в этой песне!!!! ))))
  
 
kiv12kiv, 10.02.2023 г. 10:53
Мне понравилось, Толя! Клёво прозвучал!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Veschniz, 11.02.2023 г. 00:04
Игорь, спасибо за твой комментарий, ралуюсь каждому твоему слову!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 10.02.2023 г. 11:51
Браво,Толя!!Красивая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Veschniz, 11.02.2023 г. 00:04
Спасибо, Ира! Очень рад тебе и твоему комментарию!!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.