На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «All My Life» (Linda Ronstadt)

237   91   1
   Кавер-версия от Veschniz в дуэте c soboleva2015e
05.02.2023 0149
Премьера на сайте!!! Я очень благодарен Лене за этот дуэт. Голос Лены незабываем и великолепный. Всегда приятно петь с такой замечательной певицей.
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

v_solovey, 05.02.2023 г. 05:18
О, друзья, как вы чудесно спели!voo Да, здорово, Лена и Толик! Браво вам! bravo_big
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 20:39
Спасибо, Валера от нас с Леной! Стараемся быть в тренде!
  
 
Savelewa, 05.02.2023 г. 06:01
Шикарный дуэт! Браво, Лена и Анатолий!buket_bigvoobravo_big
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 20:39
Ира, огромное спасибо от нас с Леной! Очень рады тебе!buket_serdechki
  
 
milana18, 05.02.2023 г. 06:25
klassrozochkabravo_big
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 20:40
Спасибо, Милана от нас с Леной! buket_serdechki
  
 
liudap, 05.02.2023 г. 08:04
s_sharikami----Анатолий, Елена!---БРАВО мастерам вокала !---- Спасибо,друзья!----bravo_big----
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:40
Людмила, спасибо от нас с Леной за твой отзыв! Бабочка красивая!
  
 
gin_c, 05.02.2023 г. 08:07
Леночка и Анатолий, замечательно звучите!bravo_big Класс!
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:39
Ира! Спасибо от нас с Леной!
  
 
igornav, 05.02.2023 г. 08:50
Толе и Лене мои аплодисменты!!!Красво и  трогательно спели...Дуэту Браво!!!
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:38
Игорь, от тебя всегда прекрасные отзывы! Спасибо от нас с Леной!
  
 

igornav, 05.02.2023 г. 23:10
Всегда с удовольствием слушаю твои работыzhmu_lapuvoobravo
  
 
volod, 05.02.2023 г. 10:30
bravo_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:37
Спасибо, Володя от нас с Леной!
  
 
David1962, 05.02.2023 г. 11:50
Леночка и Анатолий!! Браво вашему Дуэтуbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:37
Спасибо, Дэвид огромное от нас с Леной!
  
 
domingo28, 05.02.2023 г. 12:07
Прекрасно получилось, вы здорово оттеняли друг друга! Не затеняли, заметьте, а оттеняли! Было очень приятно послушать вас!
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:36
Галя, очень мы рады с Леной и благодарим тебя за такой отзыв и что так заценила наш дуэт!!!!! Я старался найти подходящий тембр и сведением сделать баланс голосов, так как поём мы в разных октавах. А это накладывает дополнительные трудности в балансе. С Леной всегда приятно петь песню любой сложности.vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 05.02.2023 г. 13:20
Анатолий и Леночка Прекрасно поте в дуэте!klassklassklassna_skripkena_skripkevooulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big bravo_big
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:30
Виталий, огромное спасибо от нас с Леной! С Леной всегда приятно петь!zhmu_lapu
  
 
singerin, 05.02.2023 г. 14:41
Приятно было послушать вас,Леночка и Анатоль!!!bravo_big
У нас снег пошел,вот это чудо,под вашу песню)
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:29
Алла, вот неизвестно, это чудо сотворили мы с Леной вдвоём или по отдельности. )))) Надо это проверить.)) Значит на Эльбе снег, а вот на Рейне дождь)) Вот и песенка сложилась!)
  
 
SkT, 05.02.2023 г. 18:26
Красиво прозвучали! bravo_big
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:25
Нам радостно читать такие строки, Таня!!!!buket_big
  
 
mranatolm, 05.02.2023 г. 18:30
Леночка и Толя !!!!!!!! Красиво спели !!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!

  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:24
Спасибо тёзка от нас с Леной!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 05.02.2023 г. 20:29
Красота и профессионализм. Браво прекрасному дуэту)))bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:24
Спасибо, Лена от нас! С Леной всегда получаются прекрасные дуэты!
  
 
merus, 05.02.2023 г. 20:51
klassvictoryna_skripkeapplod
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:22
Спасибо, Мер Исаевич от нас с Леной!
  
 
soboleva2015e, 05.02.2023 г. 20:54
Хорошо получилось! Молодец, Толя! buket_big
  
 

Veschniz, 05.02.2023 г. 22:22
С тобой всегда получается песня любой сложности! Спасибо тебе , Лена за эту песню!
  
 
latanija1906, 06.02.2023 г. 15:03
bravoТоля,Лена,молодцы,замечательный у вас дуэт !!!!понравилось,как спели!!!buket_bigklassbuket
  
 

Veschniz, 06.02.2023 г. 23:30
Спасибо, Наташа от дуэта! Очень редко поём сейчас!
  
 
sain, 10.02.2023 г. 02:34

Очень классно!!! Мое почтение вам и мои овации!!!bravo_bigbravo_bigv_plyasbravo_bigbravo_big
  
 

Veschniz, 12.02.2023 г. 01:13
Спасибо, Сергей от нас с Леной! Очень рад видеть на странице!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.