На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я иду за тобой» (Вешниц Анатолий)

234   95   2
   Кавер-версия от Veschniz
28.09.2021 1955
Не знаю, как вы отнесётесь к это песне, которую я написал с моей соавторшей Еленой Есауловой, она написала слова. Песня в музыкальном стиле Хип-Хоп, пожалуй первая моя песня в этом стиле. Но тем не менее желаю приятного прослушивания.

Под ногами огонь и лёд
я иду за тобой вперёд!...
Сбой дыхания - нервный тик,
ты мой ангел и проводник!
Я позволю тебе решать -
что оставить, а что отдать!
Если бог отведёт беду
я дойду, слышишь?...
Я дойду!

Я иду по кричащей мгле
жизнь уставшего не в цене...
За спиной корчит рожи чёрт,
знает страхи наперечёт!...
Воет ветер "Вернись назад!
Ты идешь по дороге в ад!"
Выдыхаю ему в бреду -
Я дойду, слышишь?
Я дойду!...

Гаснет пламя и тает лед,
я иду за тобой вперед!
Я иду по чужим мирам
в темноте к ледяным мостам!

Небо саваном надо мной,
тело жадно глотает зной...
Я не верю уже богам -
Я иду по твоим следам!...
И провидец бывает лжив -
шаг в рассвет я сегодня жив!
Не в раю, значит пусть в аду -
Я дойду, слышишь?
Я дойду!...


Разрушенный мост, на мосту я и ты,
напрасная вера, пустые мечты...
Ты падаешь вниз, я иду за тобой -
над пропастью смех!... В темноте чей-то вой!
Я иду! Я иду!...Я иду за тобой!...
Я иду! Я иду за тобой!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 28.09.2021 г. 20:24
Стоящая работа !!! Толя ,Елена респект ребята !!!voozhmu_lapu
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 22:44
Спасибо, Володя, огромное! Я думал никто не отзовётся.
  
 
JuliaSole, 28.09.2021 г. 21:22
Мне очень понравилось! И текст необычный и бит держитvoo
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 22:46
Юля, спасибо, что заценила мои старания. Лена- поэт, умеет писать глубокие тексты и стихи. Спасибо от нас с Леной!
  
 
singerin, 28.09.2021 г. 21:26
Интересно было послушать, Анатоль!Новый стиль и тебе подходит!klass
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 22:47
Привет, Алла! Для меня это новый стиль, давно хотел в нём что-нибудь написать. Надеюсь это не последняя песня.
  
 
soboleva2015e, 28.09.2021 г. 21:35
Интересно очень! Мне понравилось, Толя! bravo_big
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 22:49
Спасибо, Лена от нас с Леной!)))) Ты уже много песен спела на стихи Лены, не только у меня. Рад, что зашла ко мне и заценила песню.
  
 
Allivia, 28.09.2021 г. 21:56
Не ожидала найти на этой страничке хип-хоп. Но как же круто! Рада: я не одна экспериментирую в разных стилях)) Почему-то, пока слушала, вспоминала юность, когда у всех в самых первых телефонах было хоть по одному-два трека в данном стиле. Тогда он был очень популярный. Сама читала лет в 16-18)))
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 22:55
Вот так вот, Айли, впал в детство или может в юность?))) Я вообще товарищ широких музыкальных взглядов, вспомни наш ринг. Вообще-то и сейчас по популярности у молодёжи хип-хоп на первом месте, ну ещё там несколько стилей к нему примыкают Trap, Trip Hop, Rap и т.д. Отслеживаю так сказать современные молодёжные тренды. Тебе спасибо за отзыв!
  
 

Allivia, 29.09.2021 г. 05:24
Ну, я современный хип-хоп как-то не очень. Ни о чем, и исполнение колхозное по большей части. Я за старенький, уличный, без понтов и упоротых голосов исполнителей. Вот твой как раз такой: напоминает юность)
  
 
spivak, 28.09.2021 г. 22:05
Анатолий!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_big
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 22:55
Спасибо, Валерий! Рад тебя видеть!
  
 
sain, 28.09.2021 г. 22:05
Интересно и стоющая работа!!!bravo_bigv_naushnikahklasszhmu_lapu
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 23:02
Спасибо, Сергей, всегда меня поддерживаешь. zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 28.09.2021 г. 22:17
Понравилось Толь...Замечательная работа ! Молодчина!buket_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 23:03
Спасибо, Саша от нас с Леной! Я очень рад видеть тебя на моей странице.zhmu_lapu
  
 
ribalkoiw, 28.09.2021 г. 22:18
Толя, зная тебя с удовольствием послушал. тебе идет. электронщина конечно. а не думал сделать на этот минус красивый инструментал? я бы себе забрал
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 22:37
Конечно, Игорь, буду только рад, если сделаешь инструментал. Если тебе понравился фон, то уже знаешь, как сделать. Аккорды Dm7, Gm7, Am7, Bbmaj7: Dm7, Gm7, Am7, Bbmaj7, Edim7 Темп 75 Ещё пришлю сам минус.
  
 

ribalkoiw, 29.09.2021 г. 00:12
я имел ввиду что ты сделаешь. у меня с сочинительством плохо. могу только аккорды обыгрывать. а мелодию не придумаю

  
 
Al-Abra, 28.09.2021 г. 22:24
Толя, очень интересная работа, достойная внимания и обязательно найдёт своего слушателя. Лично мне в песне понравился гармонический фон, думаю ты догадался. Поздравляю с замечательной премьерой!bravo_bigБукет из тюльпанов и ирисов
  
 

Veschniz, 28.09.2021 г. 23:05
Лена, очень рад тебя видеть. Гармонический фон несложный, я написал вверху Игорю аккорды. Спасибо тебе от нас с Леной!
  
 
Svet_Lana_, 28.09.2021 г. 23:30
Отличная работа!Спасибо за классную песню!bravo_big
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 01:01
Спасибо, Светлана от нас с Леной! Очень рад тебе!
  
 
VLODEK, 29.09.2021 г. 00:17
Очень здорово у тебя получилось, Толя.voo Аплодирую тебе. bravo_big
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 01:01
Спасибо, Влодек, что меня не забываешь!
  
 
NatashaLi09, 29.09.2021 г. 03:17
Мне понравилось, Толя!! Только подумалось: может темп чуть поживее?? Чуть-чуть!! И танцевать было бы удобнее!))
buket_serdechki
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 12:37
О, Наташа! Есть у меня и быстрые песни, где можно и потанцевать)))) Спасибо тебе от нас с Леной, что зашла ко мне!
  
 
serg1958, 29.09.2021 г. 04:36
Интересная композиция,автору стихов респект,мне понравилось!voovoozhmu_lapu
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 12:39
Лена, мой соавтор- уникальный поэт и даже песни пишет поэтически, а не просто слова. Спасибо, Сергей от нас с Леной!
  
 
labuh7, 29.09.2021 г. 05:32
МОЛОДЦЫ!voo
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 15:18
Александр, огромное спасибо и я признателен за ваш отзыв!
  
 
olegnovikov, 29.09.2021 г. 06:01
Толя, интересная получилась песня в соавторстве с Еленой!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 15:19
Олег, огромное спасибо от нас с Леной и признательность за твой отзыв!
  
 
merus, 29.09.2021 г. 08:24
Я далёк от рэпа и хип-хопа, но интересно было послушать, звучит оригинально и приятно,
даже натолкнуло на мысль попробовать..
victorybravo_big
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 15:20
Спасибо тебе Мэр от нас с Леной! Мне нравятся современные молодёжные веяния в музыке. Попробуй конечно, что-нибудь спеть в этом стиле!
  
 
Fantaziya, 29.09.2021 г. 10:02
bravov_naushnikahС интересом послушалаo_davictoryЖизненные слова и умиротворяющая музыкаklassМои бурные аплодисменты applodbravo_bigbuket_bigbravo_bigapplod
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 15:21
Спасибо тебе, Лора, что меня не забываешь!
  
 
lanayura, 29.09.2021 г. 10:03
Толя привет! Всё в норме - ярко выраженный стиль, слияние музыки и слов, прямая доходчивость. Вполне здоровый "первенец" родился у композитора))) zhmu_lapu
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 15:22
Спасибо, Юра за твою поддержку. Стараюсь ступать в ногу со временем!
  
 
ZeVS7, 29.09.2021 г. 11:21
Прикольно ....!
  
 

Veschniz, 29.09.2021 г. 15:23
Спасибо, Володя, всегда рад тебе!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.