На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Singing In The Rain» (Michael Feinstein)

205   77   0
   Кавер-версия от Veschniz
12.07.2020 1920
В ожидании аппарата решил развлечься и вызвать шквал исполнений на Музе этого фокстрота.
Песня Arthur Freed и Nacio Herb Brown из фильма такого же названия аж из 1929 года. Это мне ринг навеял "Назад в прошлое-3". Тоже ретро 20х годов.
Спасибо, что слушаете.
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Al-Abra, 12.07.2020 г. 20:36
Не, ну такое надо слушать, однозначно)))ulybkavoo
  
 

Veschniz, 12.07.2020 г. 21:45
Елена, ну просто огромное спасибо!
  
 
zem_gale, 12.07.2020 г. 20:54
Вот уж куда тебя занесло....) И вправду реликвия,будто старую грампластинку послушала))
  
 

Veschniz, 12.07.2020 г. 21:45
Таня, я к этому стремился, чтобы был дух 20х годов. Правда не совсем получилось. Будет попытка намбер ту, но с другой песней. Буду вымучивать до тех пор пока не будет полной стилизации. Может быть и сам сочиню в этом стиле.
Правда эту песню реанимировали в 1953 году в одноименном голливудском фильме-мюзикле ремейке под тем же названием. Оттуда она и знаменита. Ты наверняка его видела.
  
 

Veschniz, 12.07.2020 г. 22:05
Таня вот нашёл три оригиналных исполненийэтой песни их 1929 года. Первое, второе, третье.
  
 
Rianata, 12.07.2020 г. 21:31
Что там было в 20х - помню смутно))) А вот запись послушала с удовольствием! bravo_big
  
 

Veschniz, 12.07.2020 г. 21:46
Ну да Ряната, прошло почти сто лет, а мы всё поём песни тех времён. Спасибо, что заглянула.
  
 
Vltava, 13.07.2020 г. 02:11
Мажор.Эх,мажор.Никогда не умела его петь.o_da
Толя,ты тут просто завораживающий.Получилось,поздравляю тебя!
  
 

Veschniz, 13.07.2020 г. 02:25
Наташа, я здесь попытался изобразить манерку из 20х годов. К сожалению оригинального минуса из 20х не нашёл, где чистый фокстрот в темпе. Мне из 20х почему-то больше нравится, наверно надоели последующие исполнения тучей артистов. Позже попробую другую песню в стиле 20х, может даже скрип пластинки добавлю.
  
 
irisha56, 13.07.2020 г. 06:40
Привет,Толя!!С удовольствием слушаю!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Veschniz, 13.07.2020 г. 21:35
Ира, благодарю!
  
 
merus, 13.07.2020 г. 09:45

klass

  
 

Veschniz, 13.07.2020 г. 21:36
Мэр и из этого фильма эта песенка тоже. Красивую иллюстрацию подобрал. Спасибо.
  
 
olegnovikov, 13.07.2020 г. 10:22
Толя, надо же назад в прошлое у тебя замечательно получилось!voobravo_big
  
 

Veschniz, 13.07.2020 г. 21:37
Правда минус хотел другой, но нетути. Спасибо, Олег.
  
 
singerin, 13.07.2020 г. 11:32
И правда как самое настоящее ретро звучит!klass
  
 

Veschniz, 13.07.2020 г. 21:38
Алла, благодарю. А давай ты споёшь что-нибудь из 20х годов немецкого кабаре. Уверен, буде звучать у тебя здорово.
  
 

singerin, 15.07.2020 г. 12:52
Давай,найди мне что нибудь)
  
 
Marusja2012, 13.07.2020 г. 13:55
Замечательно!
  
 

Veschniz, 13.07.2020 г. 21:39
Спасибо! Рад, что была у меня на страничке. Это конечно не авторская песня.
  
 
ZeVS7, 13.07.2020 г. 20:04
Молодчина, интересно было послушать ностальжи, жму твою руку, Толя!))victoryzhmu_lapuvoo
  
 

Veschniz, 13.07.2020 г. 21:40
Спасибо, Володя! Рад тебя видеть и слышать.
  
 
shkoda72, 14.07.2020 г. 22:01
d9klassrozochka
  
 

Veschniz, 14.07.2020 г. 22:09
buketguitars_sharikamibuket_serdechki
  
 
GalinaRein, 02.08.2020 г. 11:49
Анатолий, здорово!voo С удовольствием послушалаangelochekbravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.