На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Космическая бесконечность (вокализ)» (Авторские)

334   104   4
   Кавер-версия от Veschniz
19.02.2020 1919
Представляю мою новую работу после долгого перерыва. Наконец-то потихоньку компьютер наполняется. Вокализ здесь есть.
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ryndina1963, 24.02.2020 г. 06:25
Анатолий мои БРАВИССИМО НЕСКОНЧАЕМЫ...Завораживающе-волшебно!bravo_big
  
 

Veschniz, 24.02.2020 г. 15:05
Спасибо, Таня за такой приятный отзыв.
  
 
ryndina1963, 04.03.2020 г. 19:38
Оригинально-завораживающе...мои поздравления-цепляет...БРАВОbravo_big
  
 

Veschniz, 05.03.2020 г. 20:48
Спасибо, Таня!
  
 
ILVI, 04.03.2020 г. 22:47
WOW...............................serdce_v_ruke......................................buket_big
  
 

Veschniz, 05.03.2020 г. 20:48
Спасибо, Виржиния!
  
 
taty2801, 05.03.2020 г. 00:31
Похоже на шаманские танцы с драйвом, которые затихают, потом заклинания и все остальные прилагающиеся трюки... Мне ваша музыка, Анатолий, дала схожесть, ассоциации с такими этническими ритуалами. А что вы представляли, когда она возникла в мыслях, в голове? Правда, космос?
Для соответствуещего настроения - интересно послушать и подумать. Но для этого надо любить, знать историю и культуру др. народов.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

Veschniz, 05.03.2020 г. 20:53
Космоса не было, Таня. Название случайно. Действительно, эта песня смесь этнических мотивов в музыкальном стиле Нью Эйдж. Есть там горловое пение восточно=сибирских народов. Спасибо, Таня за такой эмоциональный отзыв!
  
 

taty2801, 05.03.2020 г. 21:37
Именно так и подумала, что это из восточно-сибирских с вектором на юг краёв... Просто не стало сочинение писать на вольную тему... Вообще, конечно, ты - силён, Анатолий! Sorry, на ты перeшла...smushenie
  
 

Veschniz, 05.03.2020 г. 21:52
Можно и на ты, Таня! Женский вокализ это балканская манера, Моё пение это григорианская (латинская церковная) западноевропейская манера, то же самое и хор в этом же стиле. Горловое пение восточнно-сибирская манера пения. Шепот это французская фишка. Дудук это переднеазиатская манера. В общем соединил музыкально несоединяемое, обьединил всю Евразию. Тем не менее в этом стиле зазвучало гармонично.
  
 

taty2801, 05.03.2020 г. 21:58
Конечно, я это всё услышала в гармонии, целостно!da_da Спасибо, Анатолий, что пояснил подетально и ясно. Я такую музыку раньше не слушала, теперь буду.
  
 

Veschniz, 05.03.2020 г. 22:12
Да, Таня, к этому стилю принадлежат Enigma, Era, Enia, Gregorian и другие менее известные группы.
  
 
svet007, 05.03.2020 г. 10:06
вау, какая крутотень!!!!!victory прям Энигма в квадрате!applod это Светик наш вокализирует?)) ну, очень круто звучит, Толь!!!klass
  
 

Veschniz, 05.03.2020 г. 20:58
Света, рад тебя видеть и слышать. Спасибо, что заглянула на мою песню, я долго ничего нового не выставлял, пока не разродился этой композицией. Сама понимаешь, вынашивание идеи и роды были долгими. Вокализит не Света...., а другая певица. А тембр-то голоса похож.
  
 
NatashaLi09, 07.03.2020 г. 20:11
Толечка!!! То, что я слышу, это просто офигительно красиво!!! мне хватило всего и везде!! Женский вокализ чудный, а мужской - это ты сам?? тоже круто!! Замечательнооооооо!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Veschniz, 08.03.2020 г. 21:02
Спасибо огромное, Наташа! С Праздником Весны! Да я тоже там подвизался своим голосом.
  
 
Svet2016, 08.03.2020 г. 10:38
Кайфово, Толя! voo Очень красиво и мелодично! bravo_big
Григорианский хор так и требуется здесь.
Да, действительно, тембр вокалистки похож чем-то на мой)
Мне мой друг музыкант высылал как-то тоже нью-эйдж с вокализом одной группы, подумав, что это я там вокализирую)
  
 

Veschniz, 08.03.2020 г. 17:11
Спасибо, Света! Григорианский хор здесь есть 8 тактов. Эта моя работа как=бы программная. Много из того, что я здесь использовал, буду использовать и дальше. Сейчас завершаю твою любимую тему- ближневосточную музыку, решил попрактиковаться в восточной ориенталистике. Язык будет совершенно уникальным из Ближнего Востока. Стиль тот же самый- Нью Эйдж.
  
 

Svet2016, 09.03.2020 г. 02:45
О! Это будет очень и очень интересно! Постараюсь не пропустить новую твою работу, Толя!)
  
 

Veschniz, 09.03.2020 г. 02:49
Уже стоит, Света! Посвящается тебе, ты вдохновила меня.
  
 

Svet2016, 09.03.2020 г. 03:08
Спасибочки тебе, Толь, за такое необычайно красивое посвящение!
  
 
Pusha, 23.06.2020 г. 20:22
Тур по Казани для мини групп и индивидуальных туристов Казанский ... Мои ощущения от вашего творения!) Выразила, как сумелаserdce_v_ruke
  
 

Veschniz, 23.06.2020 г. 20:29
Спасибо, Татьяна! Фейерверк красок!
  
 
Fantaziya, 21.05.2021 г. 23:35
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahМммммм......какая музыка обалденнаяv_romashkahи шепот..и голос..все завораживает...Брависсимо ,Анатолийbravo_bigapplodbuket_big
  
 

Veschniz, 15.06.2021 г. 03:01
Спасибо, Лора за такой твой прекрасный отзыв. Очень благодарен тебе!
  
 
Aili_Kraft, 28.02.2024 г. 16:25
Красиво получилось serdce_v_rukeОбожаю такой стиль)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.