На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Maybe you follow your dream?» (Вешниц Анатолий)

238   79   0
   Кавер-версия от Veschniz
24.07.2019 2311
Дорогие сайтовчане! Сегодня снова песня на английском языке, снабжают меня английскими текстами для песен мои поэтессы.))))) Сегодня необычный для меня жанр--альтернативный рок, но звучит по моему скромному мнению очень даже гармонично. Итак
Слова Марина Ускова
Музыка и исполнение Анатолий Вешниц

Как всегда я приготовил и перевод песни

Ты мне обещай
Что если что-то случится с тобой
Ты будешь терпелив с ней.
И Любовь придет к тебе!

Любовь всегда будет с тобой.
Ты будешь знать, что это правда
Ты просто поверь, что когда-нибудь
Это будет прекрасно одним днём.

Ты должен верить в себя.
Может быть, завтра она скажет,
Что только тебя она всегда любит.
И это будет самый счастливый день в твоей жизни.
Припев
Может быть, звезда упадет с неба?
Может быть, она придет сегодня вечером?
Может быть, ты последуешь за своей мечтой?
Может она прикоснется к тебе?

Приятного прослушивания и если понравится песня, то даже наслаждения.
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 24.07.2019 г. 23:51
лучше ничего и никому не обещать, тем более в любви ;) (имхо)
шо-то тебя потянуло в последнее время к англоязычности и любовной тематике ;)
maybe, влюбился?)
лиричная песня, даже неплохо спето, Толя
  
 

Veschniz, 25.07.2019 г. 01:15
Да уж, Света ничего обещать не нужно. Но из песни слова не выкинешь!))))) Вот снабжают меня английскими текстами поэтессы, поэтому и сочиняю. Хотелось попробовать ритмику английских текстов, убедиться, действительно ли есть разница между английскими и русскими текстами для сочинения песен. Кое-какие выводы уже сделал. Про любовь ничего не могу сказать.... А вот про лирику.....
  
 
200767, 25.07.2019 г. 00:25
It turned out great.Неплохо,молодец.
  
 

Veschniz, 25.07.2019 г. 01:16
Володя, спасибо огромное за твой отзыв, ты тут редкий гость.
  
 
X241HH, 25.07.2019 г. 05:01
Замечательная работа Толя!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Veschniz, 25.07.2019 г. 11:52
Спасибо большое, Володя!
  
 
mranatolm, 25.07.2019 г. 11:34
Тёзка !!!!!!!! Хоть ничего и не понял, но понравилось !!!!
А я не пою на иностранных.... Хочется понимать каждое слово
которое спел...... Но если владеешь в совершенстве - то да.....voo
  
 

Veschniz, 25.07.2019 г. 12:02
Спасибо, Толя! Слова у этой песни довольно простые и конечно при сочинении песни нужно знать не только как произносится каждое слово, но и как оно сочетается с другими по ритмике и значению. В этом то трудность сочинения на иностранном языке. Я конечно не знаю в совершенстве английский, но годы учёбы в школе и институте не прошли даром.
  
 
olegnovikov, 25.07.2019 г. 11:55
Анатолий, молодец, что не стоишь на месте!zhmu_lapuvoo
  
 

Veschniz, 25.07.2019 г. 12:02
Спасибо, Олег! Стараюсь двигаться дальше.
  
 
Marusja2012, 25.07.2019 г. 17:07
Хорошая песня у вашего творческого союза получилась!! По-моему тоже гармонично звучитv_naushnikahapplodbuket_serdechki
  
 

Veschniz, 25.07.2019 г. 23:05
Спасибо огромное за ваш неравнодушный отзыв!
  
 
kolginova, 25.07.2019 г. 21:39
buket_serdechkiкрасиво !!!!!!!!
  
 

Veschniz, 25.07.2019 г. 23:05
Галя, спасибо огромное!
  
 
Ridda, 26.07.2019 г. 23:00
Толя, очень даже свежо и интересно получилось - мягкая лирика в сочетании с рОковыми ритмами! Мне нравится!v_naushnikahklasszhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  
 

Veschniz, 26.07.2019 г. 23:12
Видишь Юля, перешёл от сочинения песен на русском языке к песням на английском языке. Уже третья. Вроде получается. Будут тексты на других языках буду и на них пробовать.
  
 

Ridda, 26.07.2019 г. 23:15
Это хорошо, когда есть разнообразие, новые идеи, и смелость к экспериментам! Так держать, Толечка!!!klass
  
 
kovshoviks, 27.07.2019 г. 13:49
С интересом послушала ваш рок ,Анатолий. Люблю такие вещи.klass Есть в вашем исполнении своя изюминка.Понравилось!!!klassbuket
  
 

Veschniz, 27.07.2019 г. 15:36
Светлана, большое спасибо за ваш отзыв. Я больше автор музыки, чем исполнитель, но приходится петь, чтобы представить песню.
  
 
Irbiss, 30.07.2019 г. 22:13
Толик!!! klassТы так скоро нашим начнёшь писать на Евровидение klassможет так хоть выиграем а то всё никак)) pivona_skripkeguitar
  
 

Veschniz, 30.07.2019 г. 23:59
Привет, Игорь! Для Евровидения эта песня не годится совсем)))))) Да и причины другие, ты ведь знаешь поговорку. Если джентельмен не может выиграть он меняет правила. Вот и поменяли правила и теперь балом правит жюри с весьма специфическими взглядами к музыке не имеющие никакого отношения. .... А так да, я стараюсь, чтобы было слушабельно и гармонично. Но наверно скоро опять перейду на какофоническую музыку, за ней будущее.
  
 
kolom1957, 05.08.2019 г. 11:20
СИМПАТИЧНАЯ ТЕМА!!!
ПОНРАВИЛОСЬ , ТОЛЯ!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Veschniz, 05.08.2019 г. 11:33
Спасибо, Сергей! Рад, что заглянул на мою страничку.
  
 
merus, 07.08.2019 г. 11:10
  
 

Veschniz, 09.08.2019 г. 01:49
Спасибо!
  
 
S_Yadryc, 09.04.2021 г. 15:17
Привет, Анатолий! Ровно, чисто, аккуратно, слова близки и понятны любому в романтическом настроенииv_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.