На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Not easy» (Авторские)

224   72   0
   Кавер-версия от Veschniz
02.07.2019 1904
Новая песня на английском языке. Вот так вот, уже сочиняю песни и на английском.
Английские слова находятся на странице песни.




мы познакомились когда были очень молодыми.
но а сейчас мы с тобой как брат и сестра.
очень трудно быть столько времени женатыми.
это почти что невозможно сейчас.

не легко-сказать прощай.
не легко-сказать я тебя люблю.
не легко сказать давай постараемся
жить раздельно.

я счастлив(а) что ты встретила(л)кого-то другого.
я надеюсь, что ты будешь счастлива(в).
я найду такого(ую) как ты.
и я найду счастье.


Английский текст и перевод Марина Ускова
Музыка и исполнение А.Вешниц

Приятного прослушивания.
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 02.07.2019 г. 20:34
voo
  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 00:09
Спасибо, Галя!
  
 
Nola, 02.07.2019 г. 20:44
Хоть песня и называется "Это не легко",но у тебя, Анатолий, музыка получилась легкая для восприятия.
После медетатива и релакса - бодро и свежо!!!
Несмотря на расставание героев песни. Возможно, так и нужно расставаться?
Если быть вместе уже не легко...
Толя!!!bravo_big

  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 00:09
Привет, Таня! Всё-таки задел тебя текст. А я долго думал, какой стиль музыки выбрать, выбрал такой живой, подвижный, чтобы пахнуло западной Америкой.
  
 
mranatolm, 02.07.2019 г. 21:17
Тёзка !!!!! Отличная песня Толя !!!!!! Замечательно !!!!voo
  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 00:07
Толя, спасибо тебе за хороший отзыв.
  
 
Vladavtopilot, 02.07.2019 г. 23:29
Замечательно, Анатолий!buket_big
Понравилось и исполнение, и твоя мелодия. Прогрессируешь на глазах. klass
Новых отличных творческих успехов!!zhmu_lapubravo
  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 00:07
Володя, спасибо тебе! Стараюсь вжиться в атмосферу музыки.
  
 
kolom1957, 02.07.2019 г. 23:51
ЧТО ТО НАПОМИНАЕТ МУЗЫКУ ПРЕРИЙ.........
ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 00:06
Привет, Сергей! Правильно напоминает, так как жанр песни такой, западный рокн-ролл.
  
 
Irbiss, 03.07.2019 г. 00:08
Вот это песня мне как то ближе ( для понимания) из до этого услышанных и ритм понятный и нравится !! ОТлично Толик!! klassna_skripkepianistserenada
  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 00:15
Меня Марина попросила сочинить песню на её стихи, а мне всё некогда. Но тут она выдвинула козырную карту, английский текст-она пишет стихи по английски. Ну здесь я не устоял, ведь по английски я песен ещё не сочинял. А текст подходит под американский Запад в стиле рок-н-ролл. Так и появилась эта песня.... Можно в клубе танцевать-отрываться, но правда нужен для этого более длинный вариант.
  
 

Irbiss, 03.07.2019 г. 00:32
ну я в деталях матчасти не разбираюсьsmeh я по ощущениям слышу что классно получилось!! klassvictory
  
 
215215, 03.07.2019 г. 02:16
А на меня пахнУло Англией и Битлами.
v_naushnikah
  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 12:39
Спасибо, Альберт за такие интересные ассоциации!
  
 
irisha56, 03.07.2019 г. 08:43
ОТЛИЧНО,ТОЛЯ!!

  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 12:39
Ира, спасибо!
  
 
ZeVS7, 03.07.2019 г. 10:41
С интересом послушал твою англиЦкую песенку, Толя!))victoryklasszhmu_lapu
  
 

Veschniz, 03.07.2019 г. 12:41
Вот так, Володя- шаг в сторону другого жанра. Нужно было попробовать себя и в этом жанре, и кажется получилось.
  
 
PartyIsntOver, 04.07.2019 г. 00:03
слова (только инглиш !)  и минус шли ... подумем тут, с худ.советом)))
и главное это еще ты мне тут критиковал однообразие))) Шейм он Ю)))
выдал тут понимаешь ли ... Коккера между Коэном))

  
 

Veschniz, 04.07.2019 г. 02:41
И близко не стоял между этими певцами. Песня задана жанром рок-н-ролл и этим всё сказано.... И я не шеймаю, а пруфаю)))))))
  
 

PartyIsntOver, 04.07.2019 г. 04:27
то есть не рефлексируешь, а настаиваешь))))
  
 
Svet2016, 04.07.2019 г. 04:46
что-то напоминает мне.
в детстве была пластинка с песнями на англ-ом языке вот в таком стиле)
елы-палы, прям запахло той пластинкой - ну реально похоже
  
 

Veschniz, 05.07.2019 г. 22:10
Света, я значит точно попал в стиль. Рад, что песня навеяла такие воспоминания.
  
 
singerin, 04.07.2019 г. 11:22
Анатолий,можно даже перепутать с кем-то из англоязычных певцов,классно выдал!
  
 

Veschniz, 05.07.2019 г. 22:13
Спасибо, Алла за такой тёплый отзыв. Старался с произношением, тем более у меня не было примера исполнения этой песни, а только английский текст Марины. Всё пришлось делать самому, но я консультировался с Мариной по произношению, она ведь в Америке живёт.
  
 
aleksanaksen, 04.07.2019 г. 13:46
Прекрасно, Анатолий!!! vooБрависсимо!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Veschniz, 05.07.2019 г. 22:14
Спасибо огромное Александр, вы всегда оставляете тёплые отзывы.
  
 
silman, 10.07.2019 г. 09:16
Замечательная песня! Кантри- как мне показалось! Брависсимо, Анатолий!!!!!!!!!klass
  
 

Veschniz, 10.07.2019 г. 12:40
Спасибо, Ильгиз!
  
 
merus, 14.07.2020 г. 21:31
bravo_bigvictory
  
 

Veschniz, 14.07.2020 г. 22:06
Спасибо, Мэр!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.