На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа офицеры» (Кириллов Олег)

370   99   3
   Кавер-версия от Vert
27.11.2013 1832
Авторская
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 27.11.2013 г. 16:45
Олег, С дебютом!!! Брутальное исполнение!! Приятно слушается!!!voo
Сколько песен про офицеров!!! С удовольствием послушал новую для меня песню...zhmu_lapu
  

Vert, 27.11.2013 г. 17:08
Спасибо Большое Стас!!!От всей души!!!welcome
  
amkokorev, 27.11.2013 г. 17:17
ОЛЕГ С ДЕБЮТОМ zhmu_lapu
  

Vert, 27.11.2013 г. 18:41
Спасибо
Александр!!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 27.11.2013 г. 17:21
ОЛЕГ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕБЮТ!!!zhmu_lapu
  

Vert, 27.11.2013 г. 18:33
Привет Петр всегда рад тебя видеть!!!pivozhmu_lapu
  
vladistx15, 27.11.2013 г. 17:22
Олег, прекрасно исполнил...zhmu_lapubravo_big
  

Vert, 27.11.2013 г. 21:04
Спасибо Володя!!!
  
Alex_P1958, 27.11.2013 г. 17:24
Олег Молодец zhmu_lapuС дебютом тебяchok
  
pilot2013, 27.11.2013 г. 17:29
Удачный дебют!!! Поздравляю!!! Исполнил действительно здорово!!!bravo_big
  

Vert, 11.01.2014 г. 23:19
Спасибо!!!!pivo
  
Aleksey73, 27.11.2013 г. 18:13
Олег! С дебютом! zhmu_lapuvoo
  

Vert, 27.11.2013 г. 20:11
Спасибо
Алексей!!!
pivo
  
Duhlesa, 27.11.2013 г. 18:28

v_naushnikah klassbuket
  

Vert, 27.11.2013 г. 18:49
buket_serdechkiСпасибо!!!
  
jukovai37, 27.11.2013 г. 18:57
Хороший дебют и звук !!!klassbuket
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:12
Олежек,это моя аватарка,верни на место)angelochek
  

jukovai37, 27.11.2013 г. 19:14
Опа.... вот оно как!)))))))pryatki
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:19
Жукова,здрасьте.Стоит на одну минутку отвернуться)))))
  

jukovai37, 27.11.2013 г. 19:23
Пливет-пливет....o_da Что-то меня эта хрипотццца из равновесия вивела....))) Ну не могу я равнодушно такое слушать... Пусть один Вини будет голосистый, а другой немного простуженный)))))))
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:24
не простужался я,я закалённый,потому что зарядку по утрам делаю и обтираюсь скипидаром....вот)
  

jukovai37, 27.11.2013 г. 19:28
Это чтобы пчелы не доставали или жена?)))))))))rzhunimagu
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:30
нееее от её притязаний я спасаюсь жиром бор-сучьим)
  

jukovai37, 27.11.2013 г. 19:33
Теперь ясно, почему ухо чешется - аллергия!))))))rzhunimagurzhunimagu
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:34
и давно?
  

jukovai37, 27.11.2013 г. 19:37
А я откуда знаю, как давно это у тебя запущено!))))))))))))))))))ne_plach
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:40
ты всё перепутала,это у олегова животного чешется,а мой стучит"кто таммм"
  

jukovai37, 28.11.2013 г. 06:01
Так оба молодца одинаковых с лица, вот бес и попутал!))))))))))ku_ku
  

Vert, 27.11.2013 г. 19:41
Привет ,Игорь )))Сто лет,сто зим!!!А ведь точно ,просто, как то фантазия отказала))))Исправлюсь)))
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:43
я знал что ты человечный человек)))Привет!!!
  

Vert, 27.11.2013 г. 19:47
Ищу уже!!!)))
  

Vert, 27.11.2013 г. 20:12
Спасибо Ирина!!!Огромное!!!s_sharikami
  

jukovai37, 28.11.2013 г. 06:03
Ю а вэлкам, как говорится!!!!buket_big
  
Yanika, 27.11.2013 г. 19:08
Олег!!!! Прекрасный Дебют!! Удачи Вам!!!!!voobravo_big
  

Vert, 27.11.2013 г. 19:47
Спасибище Яна!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 27.11.2013 г. 19:15
уж очень знакомый вини..))с дебютом!buket_serdechki
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:18
Олег действительный персонаж.я его знаю.)Аву поменяет,ну не может быть два пуха)
  

missirinasereda, 27.11.2013 г. 19:20
конечно,конечно!я тоже так думаю,что поменяет..))))
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:33
что то не меняет,заснул что-ли?Я протестую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 27.11.2013 г. 19:37
Может мы вас в дуэте услышим?????))))
  

puxigor, 27.11.2013 г. 19:42
oopsс каких радостей я на мужика пойду с дуетом?Соображаешь Ирина?)))))
  

missirinasereda, 27.11.2013 г. 19:45
а шо???????????
  
puxigor, 27.11.2013 г. 19:49
не.в принципе можно,но как то я не любитель с мужиками)))))дуэтиться)
  

jukovai37, 27.11.2013 г. 20:03
Я себе содуэтчика в ТУ-ТУ-ТУ Ищу. присоседишься?
  

puxigor, 28.11.2013 г. 05:06
конэшно,тебе отказать- себе дороже)
  
kolginova, 27.11.2013 г. 20:03
с дуэтом!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 27.11.2013 г. 20:06
с дебютом,Галочка,с дебютом..))
  

kolginova, 27.11.2013 г. 20:08
Ир,совсем у меня уже голова кругом пошла..почитала ваш диалог ну и написала))))))))))
  

Vert, 27.11.2013 г. 21:00
welcome
  
sonik, 27.11.2013 г. 20:51
ОТЛИЧНЫЙ ДЕБЮТ!!! УДАЧИ НА САЙТЕ!!! БРАВО!!!dada zhmu_lapu
  

Vert, 27.11.2013 г. 21:10
Спасибо Вам от всей души!!!pivo
  
bazykin, 27.11.2013 г. 21:09
ЗАХОДИ В ДОМ НАШ!!!!ДВЕРИ ТЕБЕ ОТКРЫТЫ!!!!!zhmu_lapu
  

Vert, 27.11.2013 г. 21:21
Спасибо Алексей!!!Давно ходил вокруг да
pivozhmu_lapuоколо!!!
  
toti2009, 27.11.2013 г. 21:21
ВАУ!!!!Какой голос!!!!Очень достойное исполнение!!! Браво Олег!!! Дебют удался.....zhmu_lapu
  

Vert, 27.11.2013 г. 21:28
smushenieСпасибо Аннушка!!!Рад тебя видеть)))buket_serdechkiу себя в гостях!!!
  
Alla_T, 27.11.2013 г. 22:18
С дебютом!!!!! buket_serdechkibravo_big
  

Vert, 27.11.2013 г. 22:25
Спасибо Алла!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Angelochek_ms, 27.11.2013 г. 22:39
ПЕСНЯ КЛАСС!!!bravo_big
  

Vert, 29.11.2013 г. 16:24
Спасибо, что зашли Анютаbuket_serdechki
  
Al-dr, 28.11.2013 г. 08:34
Хорошо!
  

Vert, 29.11.2013 г. 16:22
Спасибо!!!
  
valentiha77, 28.11.2013 г. 08:44
Суровая, мужественная песня и её достойное исполнение! С большим уважением к Вашему таланту и успехов Вам, Олег!!
  

Vert, 29.11.2013 г. 16:21
smushenieВам Валентина!!!Большое!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.