На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Служебный роман» (Папст Марина)

158   74   1
   Кавер-версия от Vert
30.09.2017 1429
Авторская песня...Слова Олег Кириллов Верт,музыка Владимира Глазунова.Исполняет Марина Папст...
  Баллов:
53
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 30.09.2017 г. 14:33
АВТОРАМ И ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕ МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:37
Спасибо огромное,Ирина!!!ulybka
  
 
Vert, 30.09.2017 г. 16:00
ya_vam_pishuСпасибо Ирина от нас!!!
  
 
petr54, 30.09.2017 г. 16:01
Всем спасибо!klass
  
 

Vert, 30.09.2017 г. 16:22
Спасибо ya_vam_pishu
  
 
Oleg-S, 30.09.2017 г. 16:19
ОЛЕГ, добрый день !!! ,zhmu_lapu
Приветствую тебя ,композитора и исполнительницу песни которую вы выпустили в свет... . Песня добротная ,И слова ,и музыка и исполнение отличные. Слушать приятно. Браво !!!" Желаю дальнейших творческих успехов.bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Vert, 30.09.2017 г. 16:22
Спасибо тезка, от всей души от всех насsmushenie
  
 
negor, 30.09.2017 г. 16:43
классно!...
  
 

Vert, 30.09.2017 г. 17:52
Спасибо Олег,твое мнение очень ценно...zhmu_lapu
  
 

negor, 30.09.2017 г. 18:08
..уважаю авторские....вокал отличный!...
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:39
Спасибо огромное,Олег!!!
  
 
OLECIA, 30.09.2017 г. 18:20
КРАСИВО!!!!!!d9bravo_big
  
 

Vert, 30.09.2017 г. 18:21
Спасибо Наталиrozochka
  
 
ZeVS7, 30.09.2017 г. 18:25
Приятное произведение и исполнение!))voozhmu_lapu
  
 

Vert, 30.09.2017 г. 18:55
Спасибо Володя большоеzhmu_lapu
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:41
Спасибо огромное за Ваш отзыв!!!ulybka
  
 
MashaM, 30.09.2017 г. 18:53
Голос приятный.
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:41
Спасибо!!!ulybka
  
 
raleto, 30.09.2017 г. 19:40
Понравилась песня-плачь забытой жены и исполнение замечательное!
  
 

Vert, 30.09.2017 г. 22:11
ya_vam_pishuСпасибо вамzhmu_lapu
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:42
Спасибо огромное!!!ulybka
  
 
silman, 30.09.2017 г. 19:46
Замечательная песня! Отличное исполнение! Браво!!!klassbuket_big
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:50
Спасибо огромное,Ильгиз!!!
  
 
volod, 30.09.2017 г. 20:08
voo
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:50
Спасибо огромное,Владимир!!!ulybka
  
 
milana18, 30.09.2017 г. 20:11
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:51
Спасибо Вам,Милана!!!buket
  
 
taty2801, 30.09.2017 г. 22:26
Песня очень хороша и по содержанию, и по музыкальной композиции, и по исполнению, безусловно... buket_big
Но очень тяжёлая в эмоциональном плане...
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:54
Спасибо огромное,Татьяна!!! Это мой первый опыт в работе над подобной муз.композицией.
  
 

Vert, 01.10.2017 г. 13:42
Спасибо,Татьяна!!!Не тяжелей чем описанная ситуацияya_vam_pishu
  
 
milaya72, 30.09.2017 г. 23:13
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!КРАСИВО!!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:55
Спасибо огромное,Надя,за внимание!!!ulybka
  
 
irinamiss, 30.09.2017 г. 23:22
klass
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 07:55
buketСпасибо, Ирина!!!
  
 
marikuza, 01.10.2017 г. 08:40
Олег, хочу оставить свой комментарий к нашей работе!!! Тематика оказалась мне частично знакомой и близкой). Спасибо тебе огромное за предложение поучаствовать в этом эксперименте! zhmu_lapuЗа мной должок: вокал на должном уровне!!!
  
 

Vert, 01.10.2017 г. 13:45
Спасибо Марина!!!По моему замысел раскрыт полностью...Мне было приятно с тобой работать!!!ya_vam_pishurozochkarozochkarozochka
  
 
Rianata, 01.10.2017 г. 14:02
Замечательно!bravo_bigbuket_big
  
 

Vert, 01.10.2017 г. 14:17
Спасибо Рената от всей души!!!rozochka
  
 
twodridge, 01.10.2017 г. 14:46
Мне понравилось!ОЧЕНЬ!!!bravo_big
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 18:08
Спасибо огромное,Сергей!!!ulybka
  
 
Vladavtopilot, 01.10.2017 г. 16:28
ВСЁ очень понравилось. buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapuС удовольствием послушали. СПАСИБО.bravo
  
 

marikuza, 01.10.2017 г. 18:09
Спасибо огромное,Владимир,за внимание к нашей работе!!!ulybka
  
 
lesik57, 01.10.2017 г. 18:51
Понравилась песня, Олег! Отличная работа! voobravo_bigzhmu_lapu Мариночке за классное исполнение rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

Vert, 01.10.2017 г. 19:31
Спасибо Алексей от всех насya_vam_pishuna_skripkemanikyur
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.