На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дочка» (Адреналин)

615   106   1
   Кавер-версия от vernok
17.02.2013 0204
с этойпесни я начинаю длительный марафон с темой- Семья я буду выставлять песни посвяшённые семье о дочках бабушках внучках мамах папах братьях сестрах и всех всех кого мы любим и кто нас любит и так в путь!!!!!!!!!!!
  Баллов:
273
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elenaskvo, 17.02.2013 г. 09:38
Жека... аж чуйства все вскосогорились от наплыва нежности твоей нерастраченной по милой, трогательной, семейной теплоте.... вот так и спел! аж зажужжжало пчелкой внутрях де-та)
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:47
1а так и надо что бы жужало,спасибо  Леночка большое5
  
Olya_radost, 17.02.2013 г. 10:12
Жень, ты меня совсем растрогал! О дочке-это ВСЕ мое!!!!!!!!! Двух дочек охраняю))) Спасибо тебе за эту тему, поддержка от меня будет обязательно! Постараюсь не пропустить песни о наших любимых... 622
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:11
спасибо большое  Оленька  дочки это здорово5
  
BORIS81, 17.02.2013 г. 10:13
Женя!618
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:11
Борис  спасибо большое8
  
gdi1960, 17.02.2013 г. 10:22
Святая тема! Обязательно поддержу. Браво!613
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:11
спасибо  Саша  большое6
  
svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 10:37
Жень,классная тема!!!Вот таких тебе дочек в будущем!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:12
1спасибо  Светочка  это маленькое чудо5
  
martin, 17.02.2013 г. 10:43
Молодец дружище..13.ради них и живем...24 прекрасная песня братишка20!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:12
Марат  дружище  спасибо тебе  большое8
  
RAMONA, 17.02.2013 г. 10:47
Замечательная тема!Семья-это Святое!ну кому чужому ты нужен?Не все правда это понимают,норовят больно сделать близкому человеку.Деньги,деньги...Но любовь за деньги не купишь...Женечка!Прекрасное исполнение!Я прямо растрогалась...Дай Бог тебе счастья!15185559
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:14
Рамона  спасибо тебе большое5 и правда не дай Бог ни кому иметь такую семью как ту которой нужны только деньги12
  
taniabl, 17.02.2013 г. 10:54
Prekrasno ocen ispolneno Zenka- nezno dusewno welikolepno!!!!!!!!! Brawo!!!!

  

vernok, 17.02.2013 г. 17:15
спасибо  моя радость моя любимая девочка235
  
Gans83, 17.02.2013 г. 13:15
Молодца Жека 666
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:15
спасибо  тебе  большое  Артурчик8
  
liutika, 17.02.2013 г. 15:15
Жень,  как классно  звучишь,  столько  теплоты  в  твоем  исполнении,  прелесть! 9  БРАВО  ТЕБЕ!!!    5
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:16
спасибо  Оленька  большое5
  
balycheva-kyrii, 17.02.2013 г. 15:30
18классно так ,Жень!!!!6в удовольствие было слушать тебя!!!!18
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:16
спасибо  Леночка большое5
  
prov, 17.02.2013 г. 16:41
Да, Жень , тема конечно тонкая !! Классно поешь!!8613
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:17
Вася  дружище  спасибо тебе8
  
Nikola, 17.02.2013 г. 17:37
Женя. Прекрасная тема поддерживаю спасибо. 666
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:38
спасибо  Коля  большое  тебе6
  
polyot, 17.02.2013 г. 17:39
Ещё в ночи хотела сказать тебе СПАСИБО, Женя, за песню!

Знаешь... великая сила искусства.... вчера была во МХАТе.... Доронина играла.... в конце я себя ощутила, как одновременно существую в двух разных ипостасях... матери и дочери... а играли же 2 актрисы....

Потрясающую песню нашёл! Взаимоотношения отца и дочери - это своя история... ведь отец - первый мужчина, которого любят... причём, безусловно!

Идёшь !!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и во сне пока! Но слово, как известно, материально!
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:42
спасибо  Олечка  тебе5
  
Johnney, 17.02.2013 г. 18:16
Жень, замечательный выбор темы! Молодец! И это, чтобы у вас все было хорошо!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 19:15
спасибо  тебе Женя 6большое человеческое2
  
Prima25, 17.02.2013 г. 18:48
Женя,тему выбрал отличную.Очень приятно слушать искренние исполнения.Шикарно и от души спел65

  

vernok, 17.02.2013 г. 19:16
спасибо  большое  Ирина вам5
  

Prima25, 17.02.2013 г. 19:20
Женя,не надо вам.Лучше Ты.1
  

vernok, 17.02.2013 г. 19:25
1ок
  

Prima25, 17.02.2013 г. 19:26
1
  
sergiosargis, 17.02.2013 г. 20:52
КРАСИВО,ЖЕНЯ!!6
  

vernok, 17.02.2013 г. 22:37
спасибо большое  Серёга8
  
rewins, 17.02.2013 г. 22:46
Жека , прекрасную подобрал тему ..!!!666
  

vernok, 17.02.2013 г. 22:49
спасибо  Саша  большое8
  
Fly_For_Fun, 17.02.2013 г. 22:52
Евгений красивое исполнение!
  

vernok, 17.02.2013 г. 22:56
спасибо вам большое5
  
_Lera, 18.02.2013 г. 00:03
Женя!!! Я ЗА марафон, правда в нашем случае направленность иная, но согласись, важно движение в любом направление, главное что б оно было!!!)))))))))))
Твой марафон такой тёёёёёпленький, нежненький, домаааашний)))))))))))))
ЗА марафон!!! ЗА тебя в нём!!! 
  

vernok, 18.02.2013 г. 00:31
спасибо  большое Лариса  согласен  надо двигатся а не стоять и главное что бы и люди слушая ту или иную песню  добрели 5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.