На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дочка» (Адреналин)

615   106   1
   Кавер-версия от vernok
17.02.2013 0204
с этойпесни я начинаю длительный марафон с темой- Семья я буду выставлять песни посвяшённые семье о дочках бабушках внучках мамах папах братьях сестрах и всех всех кого мы любим и кто нас любит и так в путь!!!!!!!!!!!
  Баллов:
273
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WOWAS, 17.02.2013 г. 00:13
Жека привет....пока не знаю почему ты на семейную тему перешел...ну это святое даже спорить не буду....я думаю ты уже нагулялся и тебе этого уже не хватает....трогательно спел ....молодец дружище
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:20
спасибо  Вова  большое мне действительно не хватает  своей семьи  детей даже делая подборочку песен  очень сложно было некоторые петь ком стоял в груди так что как то так друг1
  

WOWAS, 17.02.2013 г. 00:22
Ты давай Жека готов паспорт и к Танюше....она девушка классная...семья будет что надо
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:24
мы решили встретится на нетральной територии то бишь на украине  и как ты думаешь у кого?1
  

WOWAS, 17.02.2013 г. 00:27
У меня 

  

vernok, 17.02.2013 г. 00:32
ты приглашал1грех не воспользоватся  мы и всех остальных ещё  подтянем1
  

WOWAS, 17.02.2013 г. 00:35
Да....сколько же мяса  и водки нужно закупить...сразу же и свадьбу отгрохаем
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:39
а что нам не слабо  я как и Танюшка  уже на всё согласны1
  

fashion76, 17.02.2013 г. 00:43
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!66666
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:44
а то1
  

taniabl, 17.02.2013 г. 10:52
12 nu wot  menia otprawit spat a sam................21
  

vernok, 17.02.2013 г. 17:32
21ну извини солнышко23
  

vovan61, 17.02.2013 г. 00:36
Ээээ, дату сообщить не забудьте))))
  

WOWAS, 17.02.2013 г. 00:39
Все от Жеки зависит...но и от Танюшки
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:42
Вова насчёт свадьбы мы не шутим  но там есть пока другая проблемка об этом здесь писать не буду
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:39
обязательно Вова2
  
SERGIO80, 17.02.2013 г. 00:14
8самое толковое петь для своих близких,молодца Жека!!!!!!!!!!!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:21
да близкие это наша сила и наша слабость и ни петь для них нельзя6
  
vovan61, 17.02.2013 г. 00:16
Ну семейная тема это здоровски!!!! Удачи в пути!!!! Хотя конечно пора бы тебе и семью самому завести!!!! Классно исполнил!!!6
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:22
Вова друг  спасибо тебе большое6 пора пора  знаю1
  

vovan61, 17.02.2013 г. 00:28
Так чего ждешь??????Действуй!!!!!!!!!!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:31
вот летом и начну  пока зима я как медведь залёг в берлогу и переписываюсь со своей родной  медведицей1
  

vovan61, 17.02.2013 г. 00:34
Смотри, а то по весне возле берлоги всегда какой нибудь медведь крутится))) Поторопись!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:40
я этому медведю  пасть порву и моргала выколю4
  

vovan61, 17.02.2013 г. 00:42
Малацца9!!!! Жму лапу!!!!13
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:43
9
  
best_friends, 17.02.2013 г. 00:30
Жека!!!!!!!!!!!! Самая ЛУЧШАЯ ТЕМА!!!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:34
ага спасибо  1мои родные -родные мои5
  

Dreaming, 17.02.2013 г. 00:37
15281629
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:41
о как ,спасибо Яланчик5рад  тебя видеть у себя в гостях23
  

fashion76, 17.02.2013 г. 00:53
Не поверишь, как чувствовала)))))))))2829
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:56
развитое1
  

fashion76, 17.02.2013 г. 00:57
ИшО бы))))) За почти 2 года на сайте)))))))))124
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:58
не у меня поменьше год и 2 месяца1
  
Aju, 17.02.2013 г. 00:48
Никто не спит,и это здорово!Женька,здоровскую тему поднял...семья-это очень важно.Рядом чтобы был любимый человек,что может быть прекрасней?Молодец,и спел красиво и душевно!
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:51
Валера  друг  спасибо тебе большое  а самое классное на данный  момент  что тут  собрались только  друзья6
  

fashion76, 17.02.2013 г. 00:52
Уснёшь тут))))))))))28
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:55
)))))да сладкий сон среди всех своих1
  

fashion76, 17.02.2013 г. 00:56
Вооооооооооот)))))))))) Женьк, ты знаешь)))))))
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:57
знаю уже4
  

Aju, 17.02.2013 г. 00:56
Конечно!!!4
  

vernok, 17.02.2013 г. 00:57
вооот!!!!!!!!1
  

fashion76, 17.02.2013 г. 00:58
А я чего?))))))))))3 Я сплю))))))))))4 Одним глазом))))))))))28
  

Aju, 17.02.2013 г. 01:00
Я тебя не виню)))Ты взрослая девочка)))
  

vernok, 17.02.2013 г. 01:00
вторым не засыпай4а то всё самое интиресное пропустишь12если оно конечно будет1
  

fashion76, 17.02.2013 г. 01:02
аГа))))))))) уснёшь тут с вами))))))))))) всё время начеку надо быть))))))))))
  

vernok, 17.02.2013 г. 01:08
12а это есчё почему  с нами можно и раслабится1
  
spivak, 17.02.2013 г. 01:01
Прекрасное исполнение!!!!Пусть все твои мечты и желания сбудутся!!!БРАВО Жека!!!!БРАВО!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 01:02
Валера  дружище  спасибо тебе большое 8
  
mia04, 17.02.2013 г. 01:11
Классная подборочка должна получиться.. Песня в твоем исполнении... добрая и нежная..ласковая.....немножко грустная...Здорово.Женя!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 01:14
спасибо Юля  большое  подборка и правда отличная   пока только не большая месяца на 2 хватит но песен и минусов в инете полно5
  
andersen666, 17.02.2013 г. 01:59
666Молодец Жень ,тема классная и очень нужная всем нам!!! Браво тебе!!!13
  

vernok, 17.02.2013 г. 02:01
привет  Андрюха,спасибо тебе большое друг8
  
antruag1, 17.02.2013 г. 04:37
ЖЕНЯ!!!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:58
Оля   спасибо  большое5
  
charodeika, 17.02.2013 г. 04:41
Жень,приятное тёплое исполнение! Чувствуется доброе папино сердце и заботу!!!!Спасибо за песню!!!!!666
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:57
спасибо  Леночка  тебе  большое  5
  
elena663030, 17.02.2013 г. 05:23
Женя, мне  очень близка тема про дочек, так как сыновей нет! Браво, очень хорошо спел6!

  

vernok, 17.02.2013 г. 09:57
спасибо  Алёна  большое5  хотя у меня  будет песня и про сыночка но про  сыновей к сожалению песен   мало в основном про дочек вот так мы мужчины  любим  дочек  хотя говорим что хотим сыновей
  
Samocvet, 17.02.2013 г. 05:26
ПРИВЕТ ЖЕНЯ!!!ОЧЕНЬ АКТУЛЬНУЮ ТЕМУ ПОДНЯЛ!!!ЗАВТРА У МОЕЙ МЛАДШЕЙ ЮБИЛЕЙ,ПОДДЕРЖУ В ЭТОЙ ТЕМЕ,КАК СМОГУ!ИСПОЛНИЛ КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО!6
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:54
спасибо  Саша  большое 8
  
soul_sv, 17.02.2013 г. 05:47
Евгений, даже заплакала 15, очень красиво исполнено с душой! Тема выбрана прекрасная!66518
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:53
спасибо  большое  Света5
  
bazykin, 17.02.2013 г. 06:14
ЖЕНЬКА!!!!!ТЕМА ШИКАРНАЯ.....ТЫ УМНИЦА!!!!...ЕДИНСТВЕННОЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ПОБЕЖАЛ ЧУТЬ ЧУТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА!!!!КОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ СВОЯ СЕМЬЯ ТЫ ВСЕ ЭТО СПОЕШЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.....НО ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ....МОЛОДЧАГА!!!666
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:53
возможно   Лёха  и по  другому  но пока надо пользоватся  моментом2спасибо  тебе  друг1
  
vladistx15, 17.02.2013 г. 07:05
Евгений,прекрасное исполнение...62220
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:52
спасибо  большое  Владимир6
  
DED100, 17.02.2013 г. 07:39
620Молодец!
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:51
спасибо  тебе   большое  Пахом6
  
Nola, 17.02.2013 г. 07:58
Евгений, благородная и благодарная тема - СЕМЬЯ - самое дорогое, что есть у человека!!!
Слушаю первую песню из цикла, очень нравится исполнение!!!
666
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:51
спасибо  Вам   Татьяна  остальные песни  будут  тоже  замечательные5
  
malko40, 17.02.2013 г. 08:17
Женя...Ой, какой же ты нежный...И этак всю неделю? Или больше? Надо платочками запасаться, уж больно эта тема трогательная!
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:50
побольше  Лена  но не все грустные  будут и весёлые,спасибо  Леночка  большое5
  
kamilb, 17.02.2013 г. 08:19
Женя привет!!! Принято мудрое решение!!! Семья  и родные это впереди всего!!!1322
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:49
Камиль  спасибо  тебе  большое 8
  
irisha56, 17.02.2013 г. 08:40


Спасибо за песню,Женя!!!Замечательно спел!!
  

vernok, 17.02.2013 г. 09:48
спасибо  Ирина  большое5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.