На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барак Обама» (Стоматолог и Фисун)

76   49   0
   Кавер-версия от vernok
11.11.2014 1455



  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

RayDen, 11.11.2014 г. 14:58
klass
  

vernok, 11.11.2014 г. 15:04
привет Денис рад что зашёл ко мне на огонёк-спасибо что не прошёл мимоzhmu_lapu
  

RayDen, 11.11.2014 г. 15:11
zhmu_lapu
  
regina74, 11.11.2014 г. 14:59
v_naushnikahwowКЛАССНО СПЕЛ ЖЕНЯ!!!bravov_romashkahbravo
ВИДЕОvoowowv_plyas

  

vernok, 11.11.2014 г. 15:03
привет Регина-спасибо большоеbuket_serdechki
  
lerty, 11.11.2014 г. 15:01
Жень, привет! Смешно получилось! Клип сам делал?
  

vernok, 11.11.2014 г. 15:03
привет Лариса -да клип сам мастачил)вроде чего то получилосьulybka спасибо что послушала и посмотрелаbuket_serdechki
  

lerty, 11.11.2014 г. 15:17
Очень классно получилось! Два раза посмотрела! Мне понравилось! Круто!klass
  
Serdgio, 11.11.2014 г. 15:05
v_plyasvooКлассно Жень!!!zhmu_lapupivo
  

vernok, 11.11.2014 г. 15:10
привет Серёга-спасибо дружищеzhmu_lapu
  
SULAMIT66, 11.11.2014 г. 15:21
Женькааа!!!
  

vernok, 11.11.2014 г. 16:03
Данька спасибо большое дружищеzhmu_lapu
  
Galina52, 11.11.2014 г. 15:23
lyubovnyj_romanСерьёзная работа, Женечка! Похоже, женским голосом рэп за диктора тоже ты? Негра нашёл-не удивляюсь. Ну а танцор наверняка из театра, кто-то из друзей?. Спел, есссно, как профи, но клип.... так и хочется сказать-чего ты только не умеешь! Мне кажется, всё! Брависсимо! И, конечно, не безликая работа. Из разряда Твоих высокохудожественных творений. Браво! Я тебя обожаю!buket_serdechkibuket_big
  

vernok, 11.11.2014 г. 16:04
Галечкаsmushenieспасибо тебе большущееееее!!!!!!!!!!!а подходе новая песня про Юльку тимошенкоpodmigivaniebuket_serdechki
  

Galina52, 11.11.2014 г. 16:05
Жду))))serdce_v_ruke
  
spivak, 11.11.2014 г. 15:26
Здорово Жека!!!Классно!!! Понравилось!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

vernok, 11.11.2014 г. 16:05
Валера спасибо тебе большоеzhmu_lapu
  
Mu3EP, 11.11.2014 г. 15:38
Женёк! Очень здОрово!!! Молодчина!!! bravo_big voozhmu_lapu
  

vernok, 11.11.2014 г. 16:05
Серёг-спасибо дружищеzhmu_lapu
  
Lubachkin1965, 11.11.2014 г. 15:46
klassulybaemsya_i_mashemгиф анимация / гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки) обама LoL face / лол, лол, ололо! / Смешные картинк
  

vernok, 11.11.2014 г. 16:06
Люба классная картинка она как раз говорит о том что думают про Обаму его же людиsmehспасибо что послушалаbuket_serdechki
  
Nola, 11.11.2014 г. 16:25
ЖЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ СЛОВ НЕТ!!! Я ТЕБЯ
ОБОЖАЮ!!!

АМЕРИКЕ- НУ ПОЛНЫЙ... ПРИВЕТ .И ТАК ИМ И НАДО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛИ ТАКИМИ ТУПЫЫЫЫЫМИ!!!

ТЕБЕ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХАlove_online


  

vernok, 11.11.2014 г. 21:06
Таня спасибо большое старался порадовать друзейbravoи я вижу что всё удалосьbuket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 11.11.2014 г. 16:28
Евгений, все класс - и клип и исполнение и песня!!!!! Зд0рово!!! БРАВО!!! voobravo_big
  

vernok, 11.11.2014 г. 21:06
Росен спасибо что заглянулzhmu_lapu
  
VAXO, 11.11.2014 г. 17:16
Прикольная песенка!!! Зажёг конкретно!!! Браво Женя!!! Впервые слышу эту песню!!! bravo_bigbravovoo
  

vernok, 11.11.2014 г. 21:07
Вахо рад видеть тебя у себя в гостях-спасибо что послушалzhmu_lapu
  
vladistx15, 11.11.2014 г. 17:29
Женя, здорово...Классно...zhmu_lapubravo_big
  

vernok, 11.11.2014 г. 21:07
Владимир спасибо вам большоеzhmu_lapu
  
STUCANEVA, 11.11.2014 г. 20:48
Женя!!!! Супер!!! Моя уважуха!!!! В тему песенка!! Клипчик прикольный!!!! Браво!!!!!!!!! Америке-....привет!!!bravo_big
  

vernok, 11.11.2014 г. 21:08
Таня спасибо большое buket_serdechkiАмерике -приветsmeh
  
Yanka-partisanka, 11.11.2014 г. 21:52
ШоП Иму пустА было!!! Амэн!!!


Прикольная песТнь! Понравилось как спел! Всё качественно!
  
Angelo4ek, 12.11.2014 г. 07:53
Женечка круто спел!victoryклип прикольный!buket_serdechki
  
miledy1963, 12.11.2014 г. 12:23
МОЛОДЕЦ, ЖЕНЬ!!!!!!!!!!!!uborka
  
irisha56, 12.11.2014 г. 15:31
"Надежда" (Герман Анна) в исполнении Lusia. MuzMix.com

Классно,Женя!!Прикольная песенка!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.