На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холодное сердце» (Седакова Анна)

150   61   0
   Кавер-версия от vernok в дуэте c milissa10
01.08.2014 0019
спасибо тебе Иришка что спела со мной)
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

dani288, 01.08.2014 г. 00:25
Красивый дуэт получился! Иришка, спасибо, что подпела Жене! Женя. спасибо, что спел с Иришкой!!! Вы классные, ребята!zhmu_lapu
Иришка!vozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 01.08.2014 г. 01:00
Димуль спасибочки тебе большущее от меня и Жени!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

vernok, 01.08.2014 г. 01:13
спасибо Даня большое тебе- дорогой другzhmu_lapu
  
milissa10, 01.08.2014 г. 00:58
ulybaemsya_i_mashemЖеня так классно получилось!!!! klassПодпел замечательно свой текст!!! Мне очень нравится!!!! v_naushnikahСпасибочки за прекрасный дуэтик!!!!vozdushnyj_poceluj
  

vernok, 01.08.2014 г. 01:10
спасибо Иришка большое мне приятноbuket_serdechki
  
ILVI, 01.08.2014 г. 01:06
bravo_bigПРЕВОСХДНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
vozdushnyj_pocelujВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!voo
  

vernok, 01.08.2014 г. 01:12
спасибо большоеbuket_serdechki
  

milissa10, 01.08.2014 г. 01:16
Верочка привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе громадное от нас!!! buket_serdechkiНам очень приятно что тебе понравилось!!!! Красивая картинка!!!buket_big
  
vernok, 01.08.2014 г. 01:12
спасибо большоеbuket_serdechki
  
NataKazmina, 01.08.2014 г. 01:31
Ребята, песня звучит как признание или предложение, очень романтичноdadabravo_big
  

milissa10, 01.08.2014 г. 02:17
Натуля спасибочки тебе громадное от меня и Жени!!! buket_serdechkiАга!! Романтичная такая песенка!!! Мы старались!!!v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 01.08.2014 г. 01:33
Женёк! Иришка! Классно спели! buket_big
  

milissa10, 01.08.2014 г. 02:17
Серёжа привет!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе большое от нас!!!!s_sharikami
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 01.08.2014 г. 02:02
Женя и Ириша!!!!!!!Отличное исполнение дуэтом!!!!!Молодцы!!!! Моё восхищение и признание!!!Только браво!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahwelcomepivobuket_serdechkipivo_mimodadavoobravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

milissa10, 01.08.2014 г. 02:20
ulybaemsya_i_mashemГеннадий спасибо вам огромнейшее от меня и Жени!!! buket_bigНам безумно приятно что вам понравилось!!!!! Пасибки за цветочки и романтичную картинку!!!v_romashkah
  
bmw1965, 01.08.2014 г. 02:18
klass Как здорово, Иришка и Женя!!!!!!!!
  

milissa10, 01.08.2014 г. 02:22
ulybaemsya_i_mashemМариночка спасибочки тебе большущее от меня и Жени!!!! buket_serdechkiНам очень приятно!!! serdce_v_ruke
  
GhbywtccfVfhb, 01.08.2014 г. 11:02
  

vernok, 01.08.2014 г. 22:32
buket_serdechki
  

milissa10, 02.08.2014 г. 00:54
Мариночка от всей души спасибки от нас!!! buket_bigЧудесная роза!!!v_romashkah
  
LI_ducha, 01.08.2014 г. 11:20
Молодцы! vooКлассный дуэт!!!!!bravo_bigbuket_big
  

vernok, 01.08.2014 г. 22:32
buket_serdechki
  

milissa10, 02.08.2014 г. 00:55
ulybaemsya_i_mashemЛидочка спасибочки огромное от меня и Жени!!buket_serdechki Нам очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
regina74, 01.08.2014 г. 16:01
МОЛОДЦЫ ЖЕНЯ И ИРОЧКА!bravobuket_bigbravo
КЛАССНО СПЕЛИ!buket_serdechkibravo_big

  

vernok, 01.08.2014 г. 22:33
buket_serdechki
  

milissa10, 02.08.2014 г. 00:57
Региночка огромадное спасибки от нас!!! buket_bigЧудесный букет цветов!!!vozdushnyj_poceluj
  
Angelo4ek, 01.08.2014 г. 20:19
Молодцы ребята! Замечательно поете вместе! angelochek

  

vernok, 01.08.2014 г. 22:33
da_dabuket_serdechki
  

milissa10, 02.08.2014 г. 00:58
Ангелиночка спасибочки тебе большущее от меня и Жени!!!buket_serdechki Потрясаюшие розы!!!v_romashkahpocelujchik
  
Chris_PH, 01.08.2014 г. 22:28
Красивый у вас дуэт получилсяklassbuket_serdechki
  

vernok, 01.08.2014 г. 22:33
buket_serdechki
  

milissa10, 02.08.2014 г. 00:59
ulybaemsya_i_mashemКристиночка спасибкки огромное от нас!! Приятно очень!!!buket_serdechki
  
vitalbel25, 01.08.2014 г. 22:37
И мне понравился ваш дуэт, молодцы!!!zhmu_lapu
  

vernok, 01.08.2014 г. 23:17
Виталий спасибо от насzhmu_lapu
  

milissa10, 02.08.2014 г. 01:00
Приветик Виталя!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе огромное от нас!!! Нам очень приятно что тебе нравится!!! buket_big
  
Wasilyok, 01.08.2014 г. 23:37
Женя. хорошо рэп читаешь ))) Я его не очень ... А вот тебя слушаю. И нравится ))) voo Дуэт получился красивый ))) Молодцы Ребята ))) bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

vernok, 01.08.2014 г. 23:48
Вась спасибо большоеzhmu_lapu от нас
  

milissa10, 02.08.2014 г. 01:01
Вася спасибочки громадное от нас!! buket_bigМы старались!!!!v_naushnikah
  
milaya72, 01.08.2014 г. 23:42
Ирочка и Женя отлично спели!!!!voo
  

vernok, 01.08.2014 г. 23:47
Надя спасибо большое от насbuket_serdechki
  

milissa10, 02.08.2014 г. 01:02
Наденька привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки огромное от меня и Жени!!!buket_serdechki Приятно что нравится!! Прелестная роза!!!vozdushnyj_poceluj
  
Mikl_13, 02.08.2014 г. 00:24
Интересный дуэт получился!
С удовольствием Вас послушал!
Молодцы Евгений и Ира!
bravoklassulybka
  

vernok, 02.08.2014 г. 00:35
Миха спасибо а насчет с удовольствием послушал это взаимноzhmu_lapu
  

Mikl_13, 02.08.2014 г. 00:40
zhmu_lapu
  

milissa10, 02.08.2014 г. 00:52
Привет Миша!!!! Спасибочки тебе огромное от нас!!!! Приятно что тебе нраитвся!!! buket_bigОчень тебя рада видеть!!!!bravo
  

Mikl_13, 02.08.2014 г. 00:53
Привет Ир! buket_bigwelcome
  

milissa10, 02.08.2014 г. 01:03
Бегуууу!!!!podmigivanie
  

Mikl_13, 02.08.2014 г. 01:06
wowbuketsmushenie
  
Grozny, 02.08.2014 г. 14:54
Класс!!!! voov_naushnikahbravo_big
  

vernok, 02.08.2014 г. 20:13
zhmu_lapu
  

milissa10, 02.08.2014 г. 22:27
Привет Ваня!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки огромное от нас!!! s_sharikamiПриятно что тебе понравилось!!!buket_big
  

Grozny, 02.08.2014 г. 23:32
Понравилось не то слово!!! vooРебята Вы молодцы!!!voo
  

milissa10, 02.08.2014 г. 23:45
Спасибки Ванечка!!vozdushnyj_poceluj
  

Grozny, 02.08.2014 г. 23:35
Евгению отдельный респект и уважуха!!!!!zhmu_lapupivo
  

vernok, 02.08.2014 г. 23:39
da_da спс pivosmeh спасибо дружище
  
Love_me, 14.08.2014 г. 16:38
ЖЕНЯ И ИРИШКА!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.