На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По снегу» (Алябин Олег)

605   140   6
   Кавер-версия от Verax
06.12.2013 2012
  Баллов:
186
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kllavdiya, 06.12.2013 г. 19:28
Добрый вечер .....красиво ...затрагивает и песня и ваше исполнение
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:04

Спасибо Клавдия и за цвети и за приятные слова!

  
mranatolm, 06.12.2013 г. 19:29
ВЕРОЧКА И СЕРЁЖА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

Verax, 06.12.2013 г. 20:15
Анатолий!!!!buket_big
  
milaya72, 06.12.2013 г. 19:37
Красивый дуэт получился!!!! Верочка и Серёженька классссссссс!!!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:16
Спасибо! Чудесные цветы!
  
Prima25, 06.12.2013 г. 19:38
Респект,уважение и восторг,ребята.Восхитительное исполнениеvoobravo_big

  

Verax, 06.12.2013 г. 20:17

Иришка! Рада тебе! Вот я тебе немножко жемчугов подаренных отсыплю...

  

Prima25, 06.12.2013 г. 20:27
Вот спасибо.Красота какая.......vozdushnyj_poceluj
  
jukovai37, 06.12.2013 г. 19:39
Ух ты....serdce_v_ruke!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:17
  
lkvolga, 06.12.2013 г. 20:08
Верочка, Сергей!!!!! Как же красиво вы прозвучали!!!! Потрясающе! До глубины души!!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:19

Песня действительно хороша!

  
ARAKS, 06.12.2013 г. 20:21
Этот обалденный, ребята!!!Но , следующий дуэт мой!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:22
А Серёжа уже согласился?podmigivanie
  

ARAKS, 06.12.2013 г. 20:27
Ты видишь это , как трио?! А почему бы и нет?poem_vmeste
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:30
Вывернулся! Я просто подумала что ты с Сергеем петь собираешься...rzhunimagu
  

ARAKS, 06.12.2013 г. 20:39
Ох и язва ты сёдни....тока меня не переязвить! Отлично спели, Верочка! Серёжа молодец!!! А ты , Верунь, просто -ЧУДО!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:41
Спасибо на добром слове! Ты-ж знаешь, я за любой кипишь, кроме голодовки!ulybka
  

ARAKS, 06.12.2013 г. 20:49
Ты, Верка, в натуре, рамсы не путай! КипИшь, через "Е" пишется!!!rzhunimagu
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:50
Да??????smushenie
  

ARAKS, 06.12.2013 г. 21:15
В натуре!!!!!victory
  
elenaskvo, 06.12.2013 г. 20:22
Ничёссссе!!! ну вы, ребята, даёёётеее!!! bravo
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:24
Лен, это надо полагать комплимент?ulybka
  

elenaskvo, 06.12.2013 г. 20:26
именно так и надо полагать) мне даж расхотелось казнить тебя, Вер) очень красиво! Серёга-то куда делся?
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:28
Нет у него доступа к интернету временно...
  
zharkin, 06.12.2013 г. 20:28
нравится мне как Сережа поетna_skripke..а когда Верочка ты присоединилась
моё сердечко заволновалось и затрепетало ещё пуще-ну Вы даетеklassmartiniserdce_v_ruke
пойте ещё-полная гаромония и красотищааааna_skripkebuket_big...ДУЭТУ -bravo_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:31
Спасибо, Светлана! Может ещё как-нибудь споём...Высоковато мне...
  
amkokorev, 06.12.2013 г. 20:29
ДУЭТУ bravo_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 20:32
Спасибо, Саша!v_romashkah
  
IRINA_50, 06.12.2013 г. 20:40
Прекрасное исполнение!!!

  

Verax, 06.12.2013 г. 20:43

Спасибо, Ирина!

  
Love_me, 06.12.2013 г. 20:49
ВЕРОЧКА И СЕРЕЖА!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!buket_serdechki
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:32
Рада тебе, Танюша!
  
Elen13, 06.12.2013 г. 20:58
Вера, Сергей - красиво, трогательно спели! Замечательно! buket_serdechki
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:37

Спасибо Ленусик!

  
grinya7777, 06.12.2013 г. 21:20
Вот это любофффффффф!)))))))))))
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:38

А то!!!!

  
Olya_radost, 06.12.2013 г. 21:27
Какие дуэты сегодня красивые! И вы, друзья, порадовали!!!!! Песня мощная такая, эмоциональная! Здоровски вплелись вы в этот накал страстей!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:39

Такая Оль, песня...!

  
Aferuk, 06.12.2013 г. 21:56
bravo_bigbravo_bigдуэту!!!
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:40

Володя! Рада что тебе понравилось!

  
alne5656, 06.12.2013 г. 22:02
Соединились два красивых голоса в один прекрасный дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:40
Саша!!!vozdushnyj_poceluj
  
lin4ik_2009, 06.12.2013 г. 22:03
Верочка, Серёжа Вас слушать одно удовольствие!!!!!! Браво, ребята!!!!!!!!
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:41

Лина! Благодарю Вас!

  
Romanlab, 06.12.2013 г. 22:13
Верочка, Серега!!! Вы большие молодцы!!! Сделали нам очень красивую песню!!! bravo_bigvoo
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:42

Ром! Хорошо что заглянул! Спасибо!buket_serdechki

  
milana18, 06.12.2013 г. 22:22
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ тандем получился, мои хорошие!!!
  

Verax, 07.12.2013 г. 17:42

Спасибо, дорогая!

  

milana18, 07.12.2013 г. 17:45

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.