На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По снегу» (Алябин Олег)

605   140   6
   Кавер-версия от Verax
06.12.2013 2012
  Баллов:
186
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

runomir, 06.12.2013 г. 18:18
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РЕБЯТА!serdce_v_rukevoobuket_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:08
Спасибо, Саша!s_sharikami
  
Samocvet, 06.12.2013 г. 18:18
ВОТ ЭТО ДУЭТИЩЕ!!!!СЕРЁГА!!!ВЕРУСЬ!!!bravo_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:08
Вот это комментарий!buket_big
  
serklims, 06.12.2013 г. 18:19
Верочка и Сергей очень красивый и сильный дуэт !!!bravo_bigbuket_bigОтличный звук , исполнение шикарное !!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:11
Огроменное спасибо! Я рада, что понравилось, думаю Серёже тоже. Вот как сам появится - напишет (у него похоже что-то с интернетом).
  
fey, 06.12.2013 г. 18:20

оба такие жгучие)))красивый дуэт сотворили)))...!!!.. buket_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:11
Так мы ж с Урала! У нас все жгучие! Приезжай!podmigivanie
  

Samocvet, 06.12.2013 г. 19:56
Ну ка ну ка...а подробнее земляки!!!!
  

svetos9, 06.12.2013 г. 22:49
Должна заметить вам,друзья,что и в Сибири такие же жаркие и жгучие!podmigivanieda_daklass
А нам иначе нельзя- замерзнем!!!victorysmeh
Красивый,очень гармоничный и эмоциональный дуэт!!!Браво!!!набор смайликовнабор смайликовнабор смайликов
  
kudvas, 06.12.2013 г. 18:23
ВЕРА , СЕРГЕЙ , КРАСИВЫЕ ГОЛОСА !!!!!!!!!!!ОТЛИЧНО ЗВУЧИТЕ !!!!!!!!!!!!! ДУЭТУ-bravo_bigbuket_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:16
Благодарю Вас, Василий!
  
sasha1963, 06.12.2013 г. 18:27
Браво ребятки !!!!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:16
buket_big
  
ALEXSANDER-58, 06.12.2013 г. 18:37
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:21
  
shansones, 06.12.2013 г. 18:37
bravo_bigbuket_bigvoo
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:23
Евгений!!!Рада что заглянул!
  
NikAleks, 06.12.2013 г. 18:41
ВЕРА, СЕРГЕЙ !!! ДУШЕВНО И ПРИТНО!!! С УДОВОЛСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШ!АЛ!!buket_bigvoobravo_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:23
  
budur1251, 06.12.2013 г. 18:52
s_sharikamiмолодцы!!!!!!!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:24
Спасибо, Мария от меня! Серёжа от себя сам думаю скажет!buket_serdechki
  
irina120270, 06.12.2013 г. 18:54
РЕБЯТА КАК КРАСИВО!!!bravo_big ОБОЛДЕННО!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:26
Спасибо!
  
domingo28, 06.12.2013 г. 18:54
Достойное дуэтное звучание, ребята дорогие, Вера, Сережа!!! bravo_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:27
Спасибо дорогая!
  
Duhlesa, 06.12.2013 г. 19:00
Ребята, очень красиво звучите, сочно и гармонично !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:28
  
albonew2003, 06.12.2013 г. 19:01
Klassno rebyata ! Prosto zamechatelno!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:29
Очень приятно!
  
SHMEL, 06.12.2013 г. 19:09
Отличное исполнение чудесной песни ! Очень красивые и слаженные голоса ! Дуэту браво и удачного творческого содружества в дальнейшем ! buket_big bravo_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:31
Спасибо, Слава! Давно тебя не слышала!
  
tom2009, 06.12.2013 г. 19:13
Красивый дуэт.....v_naushnikah
bravo_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:40

buket_big

  
missirinasereda, 06.12.2013 г. 19:19
какая песня красивая!!!!Сережа,Верочка!!!Очень красивое эмоциональное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:52

Спасибо Ирина! Песня действительно очень красивая! Премьера на сайте!

  
kovshoviks, 06.12.2013 г. 19:21
БРАВО ДУЭТУ! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЕРА И СЕРЕЖА!!!.ПОВЕРИЛА ВАМ. ОЧЕНЬ КРАСИВО И ИСКРЕННЕ!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:52
Ой как приятно! Мы старались быть убедительными!buket_serdechki
  
Karvaiv, 06.12.2013 г. 19:21
BRAVO!!!!!ПРЕКРАСНОМУ ДУЭТУ!buket_big
  

Verax, 06.12.2013 г. 19:53

Спасибо огромное!

  
rotkevich, 06.12.2013 г. 19:27
Верочка и Сережа, слушать вас одно удовольствие!!!! Прекрасная песня... два красивых голоса... эмоции... что еще надо...? Браво!!!

  

Verax, 06.12.2013 г. 19:54

Спасибо Лидочка!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.