На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никого не будет в доме» (Никитины Сергей и Татьяна)

529   154   4
   Кавер-версия от Verax
24.10.2013 2106
Села записывать грустную песню про дождь осенний, случайно выглянула в окно, а там...снег! Да ещё какой!!!Сразу настроение улучшилось и спелась именно эта песня...
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

bx091579, 25.10.2013 г. 02:28
что зима пришла?bravo
  
serj7779, 25.10.2013 г. 05:23
VEROCHKA... !!!!buket_serdechki
BRAVOOOO... !!!!bravo_big
love_online
  
antruag1, 25.10.2013 г. 05:35
Скорее бы зима!! Песенка классная!
  
Plana, 25.10.2013 г. 05:55
У нас был снег тоже, но растаял! Верочка, красиво и артистично спела! Отличная песня! БРАВОО от души!
  
Nina_Orlova, 25.10.2013 г. 08:12
Хорошо! Слышу как улыбаешься!buket_serdechki
  
regina74, 25.10.2013 г. 08:39
v_naushnikahВЕРОЧКА! КЛАССНО СПЕЛА!voobuket_bigbravo_big

  
Samocvet, 25.10.2013 г. 09:23
Привет ВЕРА!У НАС ВЧЕРА ВСЁ ЗАМЕЛО А СЁННЯ РАСКИСЛО!КВУСНО ОЧЕНЬ СПЕЛА!klass
  
taniabl, 25.10.2013 г. 09:27
Prelest!!!!!!!!!!!!! Verocka brawo!!!!!!!!!!!!!!!!

  
ANDREANO, 25.10.2013 г. 10:03
Вера, действительно песня-настроение! Понравилось исполнение!buket_big
  
hohlov73, 25.10.2013 г. 11:35
А у нас дождь и снегом пока не пахнет но от песни повеяло приятными предновогодними хлопотами. Спасибо Вера за эти минутки. buket_serdechki
  
inika, 25.10.2013 г. 13:52
Спасибо, Верочка! Ждем зиму?))) Я тоже ее люблю! И песенку эту!!!

А почему в конце столько тишины???ne_ponyal
  

Verax, 25.10.2013 г. 16:05
Внимательная... я ж говорю, записывала сначала другую песню....ulybka
  

inika, 25.10.2013 г. 16:06
Конеш! А иначе как можно? Не слыша всей песни???o_da
  

Verax, 25.10.2013 г. 16:09
Просто лень было другую сессию открывать, заглушила минусовку предыдущей песни, а она длинее была.
  

inika, 25.10.2013 г. 16:13
Понятно)) А другая не будет? Забракована окончательно?
  
OLECIA, 25.10.2013 г. 13:54
ВЕРОЧКА,КАК ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ love_online НЕЖНОЕ,ТЕПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravobravo_big
  

Verax, 25.10.2013 г. 16:04
А как мне приятно от тебя такие комплименты слушать!!!!!
  
Daryna, 25.10.2013 г. 14:54
Неужели снег где-то?! А у нас плюс двадцать! Чудесно исполнили, Вера! И совсем не похоже на оригинал, по-своему. Спасибо за песню! buket_big
  

Verax, 25.10.2013 г. 16:02
Давайте меняться!ulybka
  

Daryna, 25.10.2013 г. 16:04
Ни за что! Люблю, когда тепло! ulybka
  

Verax, 25.10.2013 г. 16:06
Вот так всегда....o_da
  
Tanush, 25.10.2013 г. 15:04
Тепло спела, Верочка! Несмотря на снег и холода))) buket_serdechki
  

Verax, 25.10.2013 г. 16:02
buket_serdechki
  
irisha56, 25.10.2013 г. 15:51
  

Verax, 25.10.2013 г. 16:04
Спасибо Ирочка!
  
kayrat_65, 25.10.2013 г. 15:56
Верунчик !!!!!!!!!!!!!!!! Моё восхищение !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу захотелось шампанского, салат оливье и заливную рыбу, т.к. эта песня всегда ассоциируется "Иронией судьбы"....., а "Ирония судьбы" - с Новым годом, а Новый год - со всем, что описано выше wow.....

  

Verax, 25.10.2013 г. 16:04
Кайрат! Так в чём проблема? Сейчас-же нет дефицита! Купи шампусика, настрогай салатика вот уже и праздник!
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 16:05
Пошел этим заниматься rzhunimagu.....
  
latanija1906, 25.10.2013 г. 17:05
Вера,замечательная песня klassbuket_serdechki!!!Очень понравилось s_sharikami!!!У нас сегодня тоже снег выпал,всё кругом белым-бело smeh,вот только,надолго ли...
  
RepinVadim, 25.10.2013 г. 17:34
Верочка, превосходно!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
zem_gale, 25.10.2013 г. 17:59
Классно!) У всех снежок,а у нас ветер....
  
jlu3, 25.10.2013 г. 18:34
Вера, волшебство в этих первых хлопьях! Спела восхитетльно - так нежно и уютно! Вот будто сижу дома у лампы с книгой, а за окном кружит этот снег.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.